Результаты опроса: Выберите удобное время встречи клуба предпринимательниц

Проголосовавшие
255. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • будний день 12:00 - 14:00

    83 32.55%
  • будний день 16:00-18:00

    24 9.41%
  • будний день 18:30 - 20:30

    69 27.06%
  • выходной день

    107 41.96%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 101 из 140 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 

Тема: Как Вам идея создать клуб женщин-предпринимательниц СВОЕ ДЕЛО

  1. ответ для Мамочка Я , на сообщение « значит, мне точно к вам:073: будем... »
    #1001
    Участник Аватар для Nadia_S
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
    значит, мне точно к вам
    будем дрУгами?!
    Всем привет! Меня зовут Юля. Очень мечтаю всё-таки стать независимой и иметь свой доход.Только работать "на дядю" нет никакого желания.
    буду активно "жить" с вами и подпитываться навыками.
    примите?
    а здесь есть мамочки с маленькими детьми, те кто в декрете и дети ещё не доросли до яслей?
    как получается работать и воспитывать детей?

    Что нужно почитать/изучить начинающему предпринимателю?
    (интересно абсолютно всё, что надо знать для открытия своего дела)
    Я начинаю своё дело, сейчас в стадии подготовки (в сентябре запускаюсь, ух!), доче 11 месяцев. Сложно, конечно, всё успевать, но зато как интересно! Я вообще свой блог веду о том, как всё продвигается, могу в личку кинуть ссылку - я там пишу много всего, что сама узнаю по ходу дела в общении с бизнесменами и из книг-курсов. Теория у меня уже из ушей лезет, не терпится поскорей на практике применить =) Но торопиться тоже нельзя, нужно всё продумать, а то потом в хаосе можно себя похоронить.
    В общем, помогу, чем смогу!
    Доченька Ева родилась в Радуге 18 сентября 2010

    Главный редактор журнала для кормящих мам "Momom" (бесплатный, электронный).

  2. ответ для Nadia_S , на сообщение « Я начинаю своё дело, сейчас в стадии... »
    #1002

    Цитата Сообщение от Nadia_S Посмотреть сообщение
    Я начинаю своё дело, сейчас в стадии подготовки (в сентябре запускаюсь, ух!), доче 11 месяцев. Сложно, конечно, всё успевать, но зато как интересно! Я вообще свой блог веду о том, как всё продвигается, могу в личку кинуть ссылку - я там пишу много всего, что сама узнаю по ходу дела в общении с бизнесменами и из книг-курсов. Теория у меня уже из ушей лезет, не терпится поскорей на практике применить =) Но торопиться тоже нельзя, нужно всё продумать, а то потом в хаосе можно себя похоронить.
    В общем, помогу, чем смогу!
    И мне, пжл, ссылку в личку Может Вы меня подтолкнете на что-нибудь))

  3. ответ для RAUTU , на сообщение « Так может вам лучше сюда?... »
    #1003

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Так может вам лучше сюда? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1055772
    не, вы меня не футбольте ))) я тот топ почитала - там, в основном, по теории больше...у меня кафе свое раньше было, а сейчас есть конкретное предложение открыть магаз в бизнес-центре..так что я больше из практиков, чем из теоретиков )

  4. ответ для Nadia_S , на сообщение « Я начинаю своё дело, сейчас в стадии... »
    #1004

    Цитата Сообщение от Nadia_S Посмотреть сообщение
    Я начинаю своё дело, сейчас в стадии подготовки (в сентябре запускаюсь, ух!), доче 11 месяцев. Сложно, конечно, всё успевать, но зато как интересно! Я вообще свой блог веду о том, как всё продвигается, могу в личку кинуть ссылку - я там пишу много всего, что сама узнаю по ходу дела в общении с бизнесменами и из книг-курсов. Теория у меня уже из ушей лезет, не терпится поскорей на практике применить =) Но торопиться тоже нельзя, нужно всё продумать, а то потом в хаосе можно себя похоронить.
    В общем, помогу, чем смогу!
    Ой а мне скиньте тоже

  5. ответ для Nadia_S , на сообщение « Я начинаю своё дело, сейчас в стадии... »
    #1005
    Участник Аватар для простоМА
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    петергоф
    Сообщений
    284

    Цитата Сообщение от Nadia_S Посмотреть сообщение
    Я начинаю своё дело, сейчас в стадии подготовки (в сентябре запускаюсь, ух!), доче 11 месяцев. Сложно, конечно, всё успевать, но зато как интересно! Я вообще свой блог веду о том, как всё продвигается, могу в личку кинуть ссылку - я там пишу много всего, что сама узнаю по ходу дела в общении с бизнесменами и из книг-курсов. Теория у меня уже из ушей лезет, не терпится поскорей на практике применить =) Но торопиться тоже нельзя, нужно всё продумать, а то потом в хаосе можно себя похоронить.
    В общем, помогу, чем смогу!
    можно ссылочку на ваш блог??? очень интересно.

  6. #1006
    Наш человек Аватар для Marlie
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    ВО, Корабли
    Сообщений
    7 172

    Всем привет! Новеньким - добро пожаловать!
    Что-то я совсем заработалась. А скоро еще и ремонт дома начнем, надеюсь. Если мужа опять не зашлют куда-нибудь. Он за последний месяц дома около недели в общей сложности был . Так что ничего нового мне сейчас не сваять - то работа, то дочка.
    Но соскуууучилась!
    А давайте все-таки игру повторим на следующей неделе? Во вторник, например? Сделаем полный формат, на целый день (а то в прошлый раз не успели за 3 часа)?
    Предлагаю здесь обсудить дату - и я в Контакте встречу создам.
    "Психолог отличается от обычного человека не количеством тараканов в голове, а тем, что он знает каждого из тараканов по имени" (с)


  7. ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
    #1007
    Участник Аватар для Nadia_S
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    147

    Эх, жалко, я пока на полный день ну никак не могу. Только на 3 часа. Буду ждать трехчасовых встреч =)

  8. #1008
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Кудыкина Гора
    Сообщений
    2 601

    Цитата Сообщение от Доктор Шмаус Посмотреть сообщение
    не, вы меня не футбольте )))
    Ни-ни, и в мыслях не было! Это я подумала, что теоретически хотите, а уж если усё продумано, то всегда пожалуйста!

  9. ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
    #1009
    Я не Эльф Аватар для Natalika
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20 455

    Девочки, кто хочет побывать на семинаре Игоря Манна "Маркетинг без бюджета"?
    Вот здесь размещены подробности:http://actimir.ru/training/show/tren...bez_byudzheta/
    Стоимость 4900, при оплате до 1 сентября 3200. А если объединиться и оплатить сразу за 3-х, то будет скидка 10%.
    Кто-нибудь хочет объединиться со мной?)

  10. ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
    #1010
    Элита Аватар для Saphire
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    пр.М.Блюхера
    Сообщений
    1 890

    Девушки!Присоединяюсь к вам.Есть дело, но сезонное, к сожалению.До этого был свадебный салон.
    Сейчас хочу начать новое.
    В связи с этим вопрос, скажите как выглядит презентация фирмы для торгового центра.В первый раз с этим столкнулась..

Страница 101 из 140 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •