Результаты опроса: Выберите удобное время встречи клуба предпринимательниц

Проголосовавшие
255. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • будний день 12:00 - 14:00

    83 32.55%
  • будний день 16:00-18:00

    24 9.41%
  • будний день 18:30 - 20:30

    69 27.06%
  • выходной день

    107 41.96%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 140 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Как Вам идея создать клуб женщин-предпринимательниц СВОЕ ДЕЛО

  1. ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
    #11
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Девы, могу помочь созданием сайта, для себя хочу помощь в написании бизнес-плана. Уже почти весь готов, но какой-то детский.

  2. ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
    #12
    Старожил Аватар для MaricaSun
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 261

    Здравствуйте!
    Идея создания подобного клуба очень интересна.
    С удовольствием бы поучаствовала в подобном проекте.
    Я - ИП, сфера деятельности - все что связано с ИТ технологиями (разработка ПО, ит аутсорсинг, монтаж сетей и систем видеонаблюдения, веб дизайн, поддержка сайтов)
    По образованию маркетолог и сейчас активно ищу для себя различные способы малобюджетного продвижения компании. Готова поделиться своими изысканиями и фундаментальными познаниями в этой сфере.
    Было бы интересно узнать больше по бухгалтерской части (налоги, документы, отчеты и т.д.)

    Спасибо Вам за прекрасную идею. Будет здорово, если она будет реализована.

  3. ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
    #13
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    из всего из этого мне была бы интересна лишь возможность встречатся с коучем раз в неделю))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
    #14

    По откликом вижу, что моя идея нужная и своевременная.

    По поводу орг. вопросов:

    -Орг. взносы предполагаются, но на первое время символические - типа 200р с "носа".

    - Все орг. моменты я думаю обсуждать на первом орг. собрании,

    Надо определить в какой день встречаться. И в какое время. В том смысле, что я могу и днем, мне даже лучше днем, но будет зависеть от большинства, может проголосовать?

    Хочется не откладывать особенно, т.к. скоро лето, чтобы до лета что-то успеть реализовать и попробовать.


    Если вечером, то мои предложения - след. неделя: 14 или 16 апреля - в 18:30 -это дни, когда я могу, дальше сложнее...

  5. #15
    Хранитель Аватар для MINISTRY
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    13 626

    Цитата Сообщение от Добрые Мысли Посмотреть сообщение
    По откликом вижу, что моя идея нужная и своевременная.

    По поводу орг. вопросов:

    -Орг. взносы предполагаются, но на первое время символические - типа 200р с "носа".

    - Все орг. моменты я думаю обсуждать на первом орг. собрании,

    Надо определить в какой день встречаться. И в какое время. В том смысле, что я могу и днем, мне даже лучше днем, но будет зависеть от большинства, может проголосовать?

    Хочется не откладывать особенно, т.к. скоро лето, чтобы до лета что-то успеть реализовать и попробовать.


    Если вечером, то мои предложения - след. неделя: 14 или 16 апреля - в 18:30 -это дни, когда я могу, дальше сложнее...
    я могу только утром или днем

  6. #16
    Ветеран Аватар для Елена и Сергей
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    864

    ТОЖЕ ХОЧУ ПОУЧАСТВОВАТЬ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ДНЕМ

  7. ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
    #17

    было бы интересно. У меня бизнес, связанный с продажей и монтажом самосвальной гидравлике на импортную грузовую автотехнику.
    То, что меня бы очень заинтересовало- это практические советы по взаимодействию с органами власти. Наверное, коряво изъясняюсь, но вот что я имею в виду. Допустим, у меня есть повод подать на клиента в арбитраж. По закону- все шоколадно. Но мы в России, и у нас не по законам. Мне было бы интересно, а как оно в жизни. Какие подводные камни. Это же может относиться и к таможенным органам (законы одни, а жизнь другая), и к налоговым.... в общем, что-то, связанное не с пониманием законов, а с пониманием существующей жизненной практики.
    Еще было бы интересно узнать про практический опыт создания филиалов в регионах. Пока у меня было две попытки этого, и обе провалились. Причем, провалы были по одному и тому же сценарию, а значит, я чего-то не так делаю. Может быть, найдутся практики, которые смогли эту задачу решить. Было бы интересно у них поучиться.
    Ну и интересно было бы найти подруг. А то область у меня очень мужская, в ней женщин нет, душевного общения мало

    То, что не было бы интересно- это таймменеджмент и пр. Я подозреваю, что если у нас увсех уже создан бизнес, который функционирует- мы все в базовых навыках типа таймменеджмента или общей организованности и так уже вполне подкованы.

    Чем я могу быть полезна- понятия не имею. У меня настолько узкая и специфическая область деятельности, что предлагать ее в широкой аудитории, наверное, просто бессмысленно.

  8. ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
    #18
    Старожил Аватар для MaricaSun
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 261

    Мне тоже удобнее было бы днем!

  9. ответ для Тирца , на сообщение « было бы интересно. У меня бизнес,... »
    #19
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    было бы интересно. У меня бизнес, связанный с продажей и монтажом самосвальной гидравлике на импортную грузовую автотехнику.
    То, что меня бы очень заинтересовало- это практические советы по взаимодействию с органами власти. Наверное, коряво изъясняюсь, но вот что я имею в виду. Допустим, у меня есть повод подать на клиента в арбитраж. По закону- все шоколадно. Но мы в России, и у нас не по законам. Мне было бы интересно, а как оно в жизни. Какие подводные камни. Это же может относиться и к таможенным органам (законы одни, а жизнь другая), и к налоговым.... в общем, что-то, связанное не с пониманием законов, а с пониманием существующей жизненной практики.
    Еще было бы интересно узнать про практический опыт создания филиалов в регионах. Пока у меня было две попытки этого, и обе провалились. Причем, провалы были по одному и тому же сценарию, а значит, я чего-то не так делаю. Может быть, найдутся практики, которые смогли эту задачу решить. Было бы интересно у них поучиться.
    Ну и интересно было бы найти подруг. А то область у меня очень мужская, в ней женщин нет, душевного общения мало

    То, что не было бы интересно- это таймменеджмент и пр. Я подозреваю, что если у нас увсех уже создан бизнес, который функционирует- мы все в базовых навыках типа таймменеджмента или общей организованности и так уже вполне подкованы.

    Чем я могу быть полезна- понятия не имею. У меня настолько узкая и специфическая область деятельности, что предлагать ее в широкой аудитории, наверное, просто бессмысленно.
    Могу тут юриста по арбитражу хорошего дать...

  10. ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
    #20
    Наш человек Аватар для SvelinA
    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    еду
    Сообщений
    6 880

    Я бы тоже поучаствовала днем!

Страница 2 из 140 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •