Страница 11 из 66 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Лейкопения и нейтропения...

  1. ответ для @nik@ , на сообщение « Лейкопения и нейтропения... »
    #101
    Мега-элита Аватар для a.fox
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 720

    Здравствуйте девочки. У нас выявили лей коней тропе них. Направляют на стационар делать пункцию. Но я так понимаю что перед этим должно быть полное обследование по анализам направленное на поиск причины т.е. инфекции. Полскажите какие ещё анализы вы сдавали. Ребёнок подросток 17 лет.

  2. #102
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 935

    Цитата Сообщение от a.fox Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки. У нас выявили лей коней тропе них. Направляют на стационар делать пункцию. Но я так понимаю что перед этим должно быть полное обследование по анализам направленное на поиск причины т.е. инфекции. Полскажите какие ещё анализы вы сдавали. Ребёнок подросток 17 лет.
    А какие показатели ?
    Дело в том, что мы перед госпитализацией на пункцию обследовались пару лет точно. Потратили на это около 80 тыс руб
    И вы знаете , за неделю госпитализации по оМС в 1 ДГБ провели полное обследование . То, чем мы и занимались
    Если вы готовы на пункцию, то ложитесь и получите исчерпывающее заключение
    После 18 лет во взрослой сети с лейкопени ей никому не будете нужны, к сожалению
    Если остались вопросы, пишите в личку
    Мама троих

  3. ответ для @nik@ , на сообщение « Лейкопения и нейтропения... »
    #103
    Элита Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 409

    Вот и нас отправляют на пункцию в 1 дгб((( вчера были у пшеничной, проверились на все инфекции, все чисто, антител тоже нет, Ксения Ивановна сказала , что плохо, лучше, чтобы были. Болеем с 1,3, заболели после прививки, все говорят, что никто точно не скажет, откуда возник агранулоцитоз((но я уверена, что прививка((( сейчас нам 2 годика, в последнем анализе 450, при минимуме 1500 и это во время болезни. А лимфоузлы у всех в порядке ??? Девочки , кто делал пункцию, как прошло, ребенку делают премедикацию? Его же не оторвать от меня, как там лежать пять дней, да даже два дня... Мы активные очень)) а по быту как там, что брать, что есть, я дико страшусь больниц(((((((( первую девочку я потеряла 17 лет назад....в больнице... Стаффилококк... Теперь вот счастье в 40 лет бог подарил , так вот с болячкой надо разобраться, всем заранее спасибо за советы.

  4. ответ для Helena1308 , на сообщение « Вот и нас отправляют на пункцию в 1... »
    #104
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 935

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Вот и нас отправляют на пункцию в 1 дгб((( вчера были у пшеничной, проверились на все инфекции, все чисто, антител тоже нет, Ксения Ивановна сказала , что плохо, лучше, чтобы были. Болеем с 1,3, заболели после прививки, все говорят, что никто точно не скажет, откуда возник агранулоцитоз((но я уверена, что прививка((( сейчас нам 2 годика, в последнем анализе 450, при минимуме 1500 и это во время болезни. А лимфоузлы у всех в порядке ??? Девочки , кто делал пункцию, как прошло, ребенку делают премедикацию? Его же не оторвать от меня, как там лежать пять дней, да даже два дня... Мы активные очень)) а по быту как там, что брать, что есть, я дико страшусь больниц(((((((( первую девочку я потеряла 17 лет назад....в больнице... Стаффилококк... Теперь вот счастье в 40 лет бог подарил , так вот с болячкой надо разобраться, всем заранее спасибо за советы.
    У нашего лимфлузлы большие заушные
    Всем детям делают под наркозом пункцию там
    отделение очень хорошее
    вам разрешат там находиться, малышка ведь
    будете лежать вместе
    вообще, наш сын на 3 отделениях там полежал, 3 наркоза
    Все хорошо, ттт
    Разобраться надо, конечно. Иммунитет нужен малявочкам
    Мама троих

  5. ответ для @nik@ , на сообщение « Лейкопения и нейтропения... »
    #105
    Элита Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 409

    Спасибо за поддержку, читала про вашего мальчика, что вы выздоровели, ттт, а в садик - школу как ходили, пишут , что к 6 должно пройти, а у вас до 14 держалась. Пшеничная сказала , что сейчас таких как мы она отправляет в месяц на пункцию по 2 ребенка, раньше бич был стафилококк , как она сказала , сейчас нейтропения(((
    А театры, гости- ведь не будешь дома сидеть взаперти.

  6. #106
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 935

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, читала про вашего мальчика, что вы выздоровели, ттт, а в садик - школу как ходили, пишут , что к 6 должно пройти, а у вас до 14 держалась. Пшеничная сказала , что сейчас таких как мы она отправляет в месяц на пункцию по 2 ребенка, раньше бич был стафилококк , как она сказала , сейчас нейтропения(((
    А театры, гости- ведь не будешь дома сидеть взаперти.
    Да у нас с 12 лет
    сейчас ттт
    даже прививки доделали по возрасту
    лейкоциты держатся на нижней границе нормы и даже растут
    и у вас подрастут!
    Мама троих

  7. #107
    Наш человек Аватар для Maridanse
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    5 063

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, читала про вашего мальчика, что вы выздоровели, ттт, а в садик - школу как ходили, пишут , что к 6 должно пройти, а у вас до 14 держалась. Пшеничная сказала , что сейчас таких как мы она отправляет в месяц на пункцию по 2 ребенка, раньше бич был стафилококк , как она сказала , сейчас нейтропения(((
    А театры, гости- ведь не будешь дома сидеть взаперти.
    У нас в 5 мес был агранулоцитоз, лежали на авангардной, пункцию делали.
    Первый год боялась болячек, потом успокоилась, болели не очень часто, но проблема Нейтропении это невозможность боротся с бактериями, так что антибиотики пили часто.
    К 2 годам, когда я плюнула на все и увезла ребёнка на 2 мес на море стало немного получше, к трём годам Нейтропения прошла. Так что все это проходит и страшно только сначала.
    Если будут вопросы, пишите

  8. ответ для @nik@ , на сообщение « Лейкопения и нейтропения... »
    #108
    Элита Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 409

    Сейчас делаю направление ,при условии что в больнице подцепили опять вирус, сопли, мне еще сказали, что делают какой то стресс анализ с адреналином, кто то делал ? Это что вообще?

  9. #109
    Звезды смотрят вниз Аватар для Наташа
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Сейчас делаю направление ,при условии что в больнице подцепили опять вирус, сопли, мне еще сказали, что делают какой то стресс анализ с адреналином, кто то делал ? Это что вообще?
    Вколют укол чик в попу с адреналином , потом минут через 15 будут брать анализ крови из пальца с разными проомежутками времени, раз 5 колоть будут пальчик.
    Мама Наташа и доченьки Лиза и Машуля

  10. #110
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 935

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Сейчас делаю направление ,при условии что в больнице подцепили опять вирус, сопли, мне еще сказали, что делают какой то стресс анализ с адреналином, кто то делал ? Это что вообще?
    Нам не делали
    сдали снова кровь на антитела к лейкойитам ( раз в год)
    Если не будет, то все, выздроровление
    в прошлом году не было
    на нижней границе нормы теперь у насони всегда
    около 4 *10*9
    Мама троих

Страница 11 из 66 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •