Страница 5 из 66 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Лейкопения и нейтропения...

  1. ответ для ol-ss , на сообщение « Здравствуйте! У нас тоже у доченьки... »
    #41
    Мега-элита Аватар для @nik@
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    ЖК "Карпаты"
    Сообщений
    3 321

    Цитата Сообщение от ol-ss Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У нас тоже у доченьки нейтропения. Выявили в 3 мес, когда сдавали первый раз кровь. Нейтрофилов в абсолютном выражении у нас обычно 700-800. Наш педиатр посоветовал обратиться к Пшеничной. Наблюдаемся у нее на Дундича, капаем Деринат. Сдали там кровь на всевозможные инфекции и кровь на лейкоантитела на Советскую отвезли. Пока знаю только рез-ты этих антител - обнаружены. На прием нам через неделю, а я жутко переживаю по поводу этих антител - у кого такое было? Что это значит?
    У нас тоже их обнаружили... Особого значения это не имеет и никак не лечится...

  2. ответ для @nik@ , на сообщение « Лейкопения и нейтропения... »
    #42
    Vikulka83
    Guest

    У нас обнаружили нейтропению тоже перед первой прививкой, ребенок замечательно себя чувствует, а в 1ДБ наговорили такого, что я думала сама лягу с инфарктом рядом во взрослую..!!!Если пойдете в 1 ДБ к Тарасенко не записывайтесь, хуже врача я не встречала, ляпает диагнозы с потолка, да еще и не корректно себя ведет с родителями! Всем удачи!

  3. ответ для @nik@ , на сообщение « Лейкопения и нейтропения... »
    #43

    Цитата Сообщение от ol-ss Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У нас тоже у доченьки нейтропения. Выявили в 3 мес, когда сдавали первый раз кровь. Нейтрофилов в абсолютном выражении у нас обычно 700-800. Наш педиатр посоветовал обратиться к Пшеничной. Наблюдаемся у нее на Дундича, капаем Деринат. Сдали там кровь на всевозможные инфекции и кровь на лейкоантитела на Советскую отвезли. Пока знаю только рез-ты этих антител - обнаружены. На прием нам через неделю, а я жутко переживаю по поводу этих антител - у кого такое было? Что это значит?
    Здравствуйте! Что вам сказал гемаолог?

  4. ответ для @nik@ , на сообщение « Лейкопения и нейтропения... »
    #44

    У нас тоже основное - лейкопения, и нейтропения следствие.
    Все прививки делали, отвод нам не давали. Только вчера дали.
    И пригрозили , что если не пройдет к 3,8, будет пункция.
    У ребёнка лейкопения с 5 месяцев , сейчас 3,1.
    Лейкоциты растут при болезнях, но , когда ребёнок выздоравливает, снова уменьшаются ниже 4ех (3,8)..
    Подскажите, как сдавать кровь на антитела на Советскую? Нужно брать направление, или платно туда записываться?

  5. ответ для @nik@ , на сообщение « Лейкопения и нейтропения... »
    #45

    Кто-нибудь знает точно нормы лейкоцитов у детей?

  6. #46

    Цитата Сообщение от Kvistis Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает точно нормы лейкоцитов у детей?

    http://www.labdiagnostic.ru/docs/spe...j_analis.shtml
    Главная победа - это победа над самим собой.
    От моей скорости зависают компьютеры.
    Вы говорите ударить, у нас это называется-расслабить противника.

  7. ответ для @nik@ , на сообщение « Лейкопения и нейтропения... »
    #47
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    Я тут тоже послушаю... В 1ДГБ обследовались, антитела к лейкоцитам есть, с ума от ужаса уже сходила, у Соколовой наблюдаемся, ждем, когда само пройдет... Интернет уже, образно говоря, весь прочитала. Все врачи всё очень доступно объясняют, стараются... Но непонятно ваще ничего, и чем дальше, там непонятнее...

  8. ответ для Kvistis , на сообщение « У нас тоже основное - лейкопения, и... »
    #48
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Kvistis Посмотреть сообщение
    У нас тоже основное - лейкопения, и нейтропения следствие.
    Все прививки делали, отвод нам не давали. Только вчера дали.
    И пригрозили , что если не пройдет к 3,8, будет пункция.
    У ребёнка лейкопения с 5 месяцев , сейчас 3,1.
    Лейкоциты растут при болезнях, но , когда ребёнок выздоравливает, снова уменьшаются ниже 4ех (3,8)..
    Подскажите, как сдавать кровь на антитела на Советскую? Нужно брать направление, или платно туда записываться?
    Пункции не стоит бояться. Если гематологи считают, что надо будет, лучше сделайте...

    Про 2 Советскую: нам обычно направление выписывает либо гематолог, либо иммунолог. С этим направлением и пробиркой крови (они у детей там не забирают кровь) едете в лабораторию до 11 утра. Только я не помню, в какие дни они принимают. позвоните, уточните.

  9. ответ для nobod , на сообщение « Я тут тоже послушаю... В 1ДГБ... »
    #49
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    Я тут тоже послушаю... В 1ДГБ обследовались, антитела к лейкоцитам есть, с ума от ужаса уже сходила, у Соколовой наблюдаемся, ждем, когда само пройдет... Интернет уже, образно говоря, весь прочитала. Все врачи всё очень доступно объясняют, стараются... Но непонятно ваще ничего, и чем дальше, там непонятнее...
    Антитела могут быть. У нас аж 3 креста. Ничем не лечим, клинический анализ при этом почти нормальный.
    Р.С. Наталья Евгеньевна врач просто отличный

  10. ответ для @nik@ , на сообщение « Лейкопения и нейтропения... »
    #50

    Спасибо большое! Просто везде значения сильно различаются.

    Цитата Сообщение от Травень Посмотреть сообщение
    Пункции не стоит бояться. Если гематологи считают, что надо будет, лучше сделайте...

    Про 2 Советскую: нам обычно направление выписывает либо гематолог, либо иммунолог. С этим направлением и пробиркой крови (они у детей там не забирают кровь) едете в лабораторию до 11 утра. Только я не помню, в какие дни они принимают. позвоните, уточните.
    Спасибо! Нам пока никто не предлагал делать такого анализа. Сразу вместе с пункцией, наверное, врач предполагает.

    Мы наблюдаемся у Адамецкой на О.Дундича. Были еще у Мельниковой.

Страница 5 из 66 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •