Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: По какому принципу сохраняются мои темы?

с орбиты Аватар для Мяут

По какому принципу сохраняются мои темы?

Вот создавала совсем недавно "Куплю принцессное платье" - зашла в мой профиль, чтоб посмотреть, как там дела, ну или поднять - а темы нету-ти. Зато уже дааавно не актуальные - еще с прошлого года безответные - в сохранности?
    Я чего-то не понимаю? А?

Уже не отпускница Аватар для КатRUSя

Цитата Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
    Вот создавала совсем недавно "Куплю принцессное платье" - зашла в мой профиль, чтоб посмотреть, как там дела, ну или поднять - а темы нету-ти. Зато уже дааавно не актуальные - еще с прошлого года безответные - в сохранности?
    Я чего-то не понимаю? А?
    Думаю, по тому же, что и темы всех остальных форумчан, созданные на досках - хранятся 2 недели

3. ответ для КатRUSя , на сообщение « Думаю, по тому же, что и темы всех... »
    Мега-элита Аватар для borlar

Цитата Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
    Думаю, по тому же, что и темы всех остальных форумчан, созданные на досках - хранятся 2 недели
    Не скажИте... Всякое бывает. Вот хоть в перечень моих тем через профиль зайдите - найдете темы 2-х месячной давности. Хотя активности в них ноль.

В Правилах написано по 2 неделе, но на практике почему то по разному бывает... Интересно, почему...

А может кто знает еще такой момент: как темы в Архив попадают? По какому принципу? Или все подряд? Ведь нельзя же(да и не нужно) сохранить АБСОЛЮТНО все заведеные когда-либо темы...

Каждая буква в слове - тебе,
    Каждое слово в строчке - тебе,
    Каждая строчка в песне - тебе,
    Песня - тебе... (с)

4. ответ для borlar , на сообщение « Не скажИте... Всякое бывает. Вот хоть в... »

Цитата Сообщение от borlar Посмотреть сообщение
    Не скажИте... Всякое бывает. Вот хоть в перечень моих тем через профиль зайдите - найдете темы 2-х месячной давности. Хотя активности в них ноль.

В Правилах написано по 2 неделе, но на практике почему то по разному бывает... Интересно, почему...
    Не вижу среди ваших тем ни одной, созданной на досках, старше 16 июля...

Вообще, иногда полезно читать Правила форума и Справку (не зря ее Лена ваяла)
    О Доске Объявлений (ДО)"Доска объявлений" - специфический раздел, предназначенный для публикации сообщений о покупке, продаже, обмене, безвозмездной раздаче вещей, принадлежащих участникам форума, или оказании ими же услуг.

По умолчанию на ДО высвечиваются темы за последние 10 дней. Для того, чтобы просмотреть все темы Доски объявлений, необходимо выбрать пункт "Показать темы за последний месяц" под списком тем нужного Вам раздела.

Необходимо помнить, что топики на ДО "живут" максимум 3 недели. Доска объявлений автоматически чистится раз в неделю ото всех топиков, последнее сообщение в которых было опубликовано ранее 2 недель.

5. ответ для КатRUSя , на сообщение « Не вижу среди ваших тем ни одной,... »

Почему на досках? Я обо всем форуме говорю, а он ДО не ограничивается... Разве автор имела ввиду исключительно ДО? В первом посте это не уточняется...логично предположить, что речь идет в целом о форуме, тем более, что Правила-то едины.

Песня - тебе... (с)

6. ответ для КатRUSя , на сообщение « Не вижу среди ваших тем ни одной,... »

Вообще, иногда полезно читать Правила форума и Справку (не зря ее Лена ваяла)
    О Доске Объявлений (ДО)"Доска объявлений" - специфический раздел, предназначенный для публикации сообщений о покупке, продаже, обмене, безвозмездной раздаче вещей, принадлежащих участникам форума, или оказании ими же услуг.

По умолчанию на ДО высвечиваются темы за последние 10 дней. Для того, чтобы просмотреть все темы Доски объявлений, необходимо выбрать пункт "Показать темы за последний месяц" под списком тем нужного Вам раздела.

Необходимо помнить, что топики на ДО "живут" максимум 3 недели. Доска объявлений автоматически чистится раз в неделю ото всех топиков, последнее сообщение в которых было опубликовано ранее 2 недель.
    Вообще, иногда полезно читать и посты оппонента. Я где-то упоминала ДО в своем сообщении?

Песня - тебе... (с)

7. ответ для borlar , на сообщение « Почему на досках? Я обо всем форуме... »

Почему на досках? Я обо всем форуме говорю, а он ДО не ограничивается... Разве автор имела ввиду исключительно ДО? В первом посте это не уточняется...логично предположить, что речь идет в целом о форуме, тем более, что Правила-то едины.
    А разве тему "Куплю принцессное платье" можно создать где-то еще?

8. ответ для borlar , на сообщение « Вообще, иногда полезно читать и посты... »

Вообще, иногда полезно читать и посты оппонента.
    Несомненно, не могу с вами не согласиться, так же, как и не процитировать еще раз свое же сообщение (процитированное, в свою очередь, вами)
    Сообщение от КатRUSя

Тема про платье всего лишь пример, спровоцировавший возникновение этого топика.
    Разве в последующих предложениях говорится, что другие созданные темы на ДО живы-здоровы?
    Пост-то перечитайте.

А вообще, тут автора надо спрашивать - пусть уточняет, что имела ввиду...

Песня - тебе... (с)

10. ответ для borlar , на сообщение « Тема про платье всего лишь пример,... »

Тема про платье всего лишь пример, спровоцировавший возникновение этого топика.
    Разве в последующих предложениях говорится, что другие созданные темы на ДО живы-здоровы?
    Пост-то перечитайте.

А вообще, тут автора надо спрашивать - пусть уточняет, что имела ввиду...
    Ох... Своим постом я объяснила, почему именно темы о покупке платья нет, а все другие, "с прошлого года безответные" - живы

Страница 1 из 2 12 Последняя »