Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Старожил Аватар для таська83

нужен психотерапевт,который поможет разобраться в себе,сможет вывести из депресии

может кто обращался,дайте координаты,пожалуйста

Активный участник Аватар для ЛяФам

Я тоже, с позволения автора- послушаю.

Нужно очень моему другу.В анамнезе- депрессивные состояния, панические атаки, приступы деперсонализации, дереализации.фобии- агарофобия и пр.

Сейчас значительно лучше на фоне перемены образа жизни, исключения раздражит. факторов по максимуму.

В январе начал ходить в инст. Бехтерева.

К сожалению, специалисты из Бехтерева не помогают (говорю только про двух дам-врачей, с которыми он проходит лечение сейчас) .Всё лечение построено на фармакологии- исключительно таблетками, 10 дней пьёшь одни,потом приходишь на приём (стоит 1200 рэ). Врач оценивает по абсолютно непонятным критериям состояние пациента и назначает другие таблетки. И так далее.Без сдачи анализов, без исследований функций мозга и пр и пр. ((

Начал ходить в январе. Сейчас проходит курс лечения уже 4 видом таблеток. Состояние не улучшается.

Очень переживаю и хочу найти толкового специалиста...

Участник Аватар для serina

Девочки слышала про такого психотерапевта Цапов Владимир, но вот сама ищу координаты, видела женцину которую он выводил из СИЛЬНЕЙШЕЙ депресии. Координаты сразу не всяла, теперь сама ищу.Давайте бросим клич, может кто знает?!

Цитата Сообщение от ЛяФам Посмотреть сообщение
    Я тоже, с позволения автора- послушаю.

Нужно очень моему другу.В анамнезе- депрессивные состояния, панические атаки, приступы деперсонализации, дереализации.фобии- агарофобия и пр.

Сейчас значительно лучше на фоне перемены образа жизни, исключения раздражит. факторов по максимуму.

В январе начал ходить в инст. Бехтерева.

К сожалению, специалисты из Бехтерева не помогают (говорю только про двух дам-врачей, с которыми он проходит лечение сейчас) .Всё лечение построено на фармакологии- исключительно таблетками, 10 дней пьёшь одни,потом приходишь на приём (стоит 1200 рэ). Врач оценивает по абсолютно непонятным критериям состояние пациента и назначает другие таблетки. И так далее.Без сдачи анализов, без исследований функций мозга и пр и пр. ((

Начал ходить в январе. Сейчас проходит курс лечения уже 4 видом таблеток. Состояние не улучшается.

Очень переживаю и хочу найти толкового специалиста...
    Это Вам критерии непонятны, ибо Вы не врач . Как известно, депрессивные состояния, впрочем как и все другие синдромы, которые Вы перечислили невозможно диагностировать при помощи "исследований функций мозга" . Если Вы правильно называете эти синдромы, то могу сказать, что они нуждаются в очень длительном фармакологическом лечении, впрочем, как и тяжелая депрессия. Психотерапевты с пациентами с тяжелыми депрессиями не работают.

Старожил Аватар для solarmetal

Могу посоветовать своего психотерапевта, имеющего опыт работы с депрессивными состояниями. У него частный прием. Если интересно - пишите в личку.

6. ответ для Mukha , на сообщение « Это Вам критерии непонятны, ибо Вы не... »
    Активный участник Аватар для ЛяФам

кто же тогда лечит тяжёлые депрессии? в смысле- как называются эти специалисты?

Цитата Сообщение от ЛяФам Посмотреть сообщение
    кто же тогда лечит тяжёлые депрессии? в смысле- как называются эти специалисты?
    Психиатры

8. ответ для serina , на сообщение « Девочки слышала про такого... »
    Участник Аватар для logoped

Я тоже ищу психотерапевта, который работает с депрессией! Подскажите,если у кого есть такой!!

и я ищу !

Есть очень хороший психолог, мне реально помогла, работает в Институте Биосенсорной Психологии и ведет некоторые собственные крусы. Если заинтересует - телефон через личку..

Страница 1 из 3 123 Последняя »