Страница 6 из 72 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Долгожданный сынок и желанная дочка!

  1. ответ для ilinka , на сообщение « Долгожданный сынок и желанная дочка! »
    #51
    lubasha2002
    Guest

    Поддерживаю Королеву-мать. Илинка, если вопрос с работой (ночной сменой) таким образом разрешится, то тогда им не к чему будет уже придираться, так как у вас теперь новая - собственная квартира.

  2. #52
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
    Автор, извините, может, где-то уже прозвучало: а про то,что Вы работаете в ночь - это им откуда известно?
    нельзя ли им в опеку какую-то справочку с вашей работы, что Вы теперь не в ночь работаете? ну, или вообще работу сменили? или какое-нибудь ходотайство с работы.
    все остальные претензии (как, впрочем, и про ночные работы)- бред.
    и еще бы я посоветовала на вопрос про помощь отвечать: мама будет помогать (мол ,я не одна, ребенок без присмотра БЛИЗКИХ не останется). может, это для опеки все неважно, но в суде может помочь.
    УДАЧИ!
    Прошу прощения, но если опеке известно то так ли важно откуда? Я тоже со всеми опеками говорил откровенно, на вопросы отвечал правду. Ну а вопрос о характере работы и времени начала-окончания работы - это естественный вопрос опекуну-одиночке.
    Про ночную работу у меня были длительные беседы с опекой по месту нахождения ребенка. На вопрос о том как и где работать собираюсь отвечал что рассматриваю вариант ночной работы. Опека отвечала, что они детей категорически не отдают тем, кто по ночам работает. Я говорил, что они грубо нарушают закон.
    Про присмотр со стороны родственников - это все очень индивидуально и я не стал бы раздавать советы незнакомым людям на такие темы. До суда это все неактуально, а поведение на суде отдельная тема, пока еще есть шанс вынудить опеку дать положительное заключение без суда.

  3. ответ для ilinka , на сообщение « Долгожданный сынок и желанная дочка! »
    #53
    Ветеран Аватар для ilinka
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    987

    Любаша,когда это мы с тобой на ВЫ стали общаться?)) Большая просьба ко всем кто проявил участие,кто общается со мной здесь и в других темах,обращайтесь ко мне на ты,если вам не трудно,пожалуйста. Теперь,что касается вопросов по работе. К сожалению сейчас нет такой возможности устроиться на дневную,городок маленький и сейчас повальные сокращения идут. Да и работа удобна в будущем,чтоб время и внимание ребенку уделять,не хочу я в садик отправлять,пусть поймет человечек,что у него есть семья. Опека о ночных сменах знает из справки с места работы,там моя должность написана,она подразумевает ночные смены. Характеристику с работы дали очень хорошую и содержательную. По поводу мамы,она сейчас категорически против даже разговоров о приемном ребенке,кроме того в заключении психолога сказано,что между нами нет близких эмоциональных отношений,опека переврала эти слова и в своем заключении написала,что мы вобще друг с другом отношения не поддерживаем.

  4. #54
    Мега-элита Аватар для Bosko
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    3 870

    Цитата Сообщение от ilinka Посмотреть сообщение
    Любаша,когда это мы с тобой на ВЫ стали общаться?)) Большая просьба ко всем кто проявил участие,кто общается со мной здесь и в других темах,обращайтесь ко мне на ты,если вам не трудно,пожалуйста. Теперь,что касается вопросов по работе. К сожалению сейчас нет такой возможности устроиться на дневную,городок маленький и сейчас повальные сокращения идут. Да и работа удобна в будущем,чтоб время и внимание ребенку уделять,не хочу я в садик отправлять,пусть поймет человечек,что у него есть семья. Опека о ночных сменах знает из справки с места работы,там моя должность написана,она подразумевает ночные смены. Характеристику с работы дали очень хорошую и содержательную. По поводу мамы,она сейчас категорически против даже разговоров о приемном ребенке,кроме того в заключении психолога сказано,что между нами нет близких эмоциональных отношений,опека переврала эти слова и в своем заключении написала,что мы вобще друг с другом отношения не поддерживаем.
    А то, что переврали, ещё один повод для суда признать их решение незаконным. Это наш leokondrat думаю тоже подтвердит. Это их домыслы не соответствующие заключению психолога. А, если Вы ещё и маму переубедите, тогда им вообще будет стыдно, это уже будет откровенным враньём.
    "Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."

  5. ответ для Bosko , на сообщение « А то, что переврали, ещё один повод для... »
    #55
    Ветеран Аватар для ilinka
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    987

    Думаю мама моя своё отношение изменит,когда увидит ребенка в живую,детей то она любит,как бабушка она состоялась,баловать умеет. )))

  6. ответ для ilinka , на сообщение « Думаю мама моя своё отношение... »
    #56
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от ilinka Посмотреть сообщение
    Думаю мама моя своё отношение изменит,когда увидит ребенка в живую,детей то она любит,как бабушка она состоялась,баловать умеет. )))
    Кстати, также подумала. Вы только подтвердили мое предположение.

  7. ответ для ilinka , на сообщение « Думаю мама моя своё отношение... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Bosko
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    3 870

    Цитата Сообщение от ilinka Посмотреть сообщение
    Думаю мама моя своё отношение изменит,когда увидит ребенка в живую,детей то она любит,как бабушка она состоялась,баловать умеет. )))
    Это точно. Когда подруга брала малышку, её мама тоже была категорически против, а когда она сфотографировала и показала фото будущей внучки, бабушка растаяла. Сейчас самая любимая внучка, обожает любимую бабушку.
    "Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."

  8. ответ для ilinka , на сообщение « Долгожданный сынок и желанная дочка! »
    #58
    Ветеран Аватар для ilinka
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    987

    Да просто моя мама не хочет,чтоб я выросла,я младшая в семье,вот меня и не хотят до сих пор во взрослую жизнь отпускать,маленькая типа еще.))) Думаю с появлением ребенка,она на него переключиться и будет всю энергию на него направлять.

  9. ответ для ilinka , на сообщение « Долгожданный сынок и желанная дочка! »
    #59
    Мега-элита Аватар для Мама Поликс
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    СПб, Варшавская/Благодатная
    Сообщений
    2 726

    Простите за вопрос - а новости есть? Хоть какие-нибудь???
    Вечноюная мама двух крышевыносящих феечек.


    Однажды выпав из реальности очень сложно впасть обратно. И надо ли?

  10. #60
    Ветеран Аватар для ilinka
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
    Простите за вопрос - а новости есть? Хоть какие-нибудь???
    Извените,не заходила долго на сайт,а потом не увидела,что сообщение появилось.Буду по новой всё собирать и к концу года подавать документы.Сейчас трудности есть и сама ни как не настроюсь к очередным баталиям с опекой.А суд с ними вызывает какой-то тихий ужас.
    Но думаю со столь сильной поддержкой обязательно справлюсь!

Страница 6 из 72 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •