Страница 819 из 825 « Первая  «  319719769809815816817818819820821822823 Последняя »  » 

Тема: Роды в Военно-Медицинской Академии

  1. ответ для Xenia&... , на сообщение « В смысле денег не получим...если нет... »
    #8181
    Ветеран Аватар для Amicus
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    974

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    В смысле денег не получим...если нет показаний,то вы рожали по договору же..?
    Я по омс (квоте) рожала.Мне никто такого не говорил,все на высоте
    А я по договору с дежурной бригадой. Видимо, с таких рожениц персоналу совсем мало идёт. Но это только в родилке. На ПО все было отлично, даже двухместная палата с телевизором совершенно бесплатно, так как общие были заняты!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Настя

  2. #8182
    Элита Аватар для TaNy_G
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    1 627

    Девочки, подскажите- ходила всегда на прием к Кожемякиной, - сейчас позвонила в ВМА, сказали к ней уже нет записи - она не ведет приемы. К кому бы посоветовали обратиться - для постоянно наблюдения (не по беременности) ?

  3. #8183
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    А есть свежие отзывы, кто рожал в ВМА? Интересует члены семей военнослужащих в том числе

  4. #8184
    Элита Аватар для Маргоня
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2 938

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    А есть свежие отзывы, кто рожал в ВМА? Интересует члены семей военнослужащих в том числе
    в группе https://vk.com/roddomvma

  5. #8185

    Вы знаете, я рожала в ВМА, врач был Иванов Александр Сергеевич. И впечатления остались исключительно положительные. Заплатила только по договору 70 000, отдельно денег не давала. Рожала в первый раз, роды естественно долгие, на эпидуралку была согласна изначально. Отношение ко мне было замечательное, помогали, подбадривали. В час Х, когда уже стало понятно что головка вот вот полезет, сняли капельницами анестезию и понеслось. Родила без разрывов здоровую девочку. После отхождения плаценты, осмотрело несколько врачей. Выписали на 5 день. Никаких ужасов, ни со мной, ни с дочуркой не случилось. Если когда-нибудь надумаем второго малыша родить, поедем опять к ним.

  6. #8186

    На послеродовое не пускают даже если платно рожаешь?

  7. ответ для Mom2be , на сообщение « На послеродовое не пускают даже если... »
    #8187
    Элита Аватар для Умсита
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Пискарёвка-Белоостров
    Сообщений
    1 978

    не пускают, хоть платно, хоть бесплатно. Посещения не предусмотрены вообще. ( что в общем и целом скорее плюс, чем минус, нет проходного двора).

  8. ответ для Умсита , на сообщение « не пускают, хоть платно, хоть... »
    #8188
    Элита Аватар для Маргоня
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2 938

    Цитата Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
    Посещения не предусмотрены вообще.
    Посещения предусмотрены, это же не закрытое учреждение, просто руководство предусмотрительно всё время вводит карантин, а во время карантина посещения запрещены, благодаря чему и нет "проходного двора" что очень и очень понравилось ))))

  9. #8189
    Элита Аватар для Умсита
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Пискарёвка-Белоостров
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
    Посещения предусмотрены, это же не закрытое учреждение, просто руководство предусмотрительно всё время вводит карантин, а во время карантина посещения запрещены, благодаря чему и нет "проходного двора" что очень и очень понравилось ))))
    Именно) как вспомню 13 РД, куда просачивались родственники на б/п послеродовое и нашу палату на 4х - так вздрогну. Лежишь кровавой раскорякой в себя приходишь, и тут голова чье-то мужа в двери показывается
    Так что ВМА в этом вопросе - реальные молодцы.

  10. ответ для Умсита , на сообщение « Именно) как вспомню 13 РД, куда... »
    #8190
    Ветеран Аватар для Loona4ka
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    769

    Цитата Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
    Именно) как вспомню 13 РД, куда просачивались родственники на б/п послеродовое и нашу палату на 4х - так вздрогну. Лежишь кровавой раскорякой в себя приходишь, и тут голова чье-то мужа в двери показывается
    Так что ВМА в этом вопросе - реальные молодцы.
    А когда вы в 13 лежали, к нам на послеродовое никого не пускали, церберы)))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Страница 819 из 825 « Первая  «  319719769809815816817818819820821822823 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •