Страница 11 из 371 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. ответ для annaliza73 , на сообщение « Я живу в трешке 504 серии. Если бы... »
    #101
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от annaliza73 Посмотреть сообщение
    Я живу в трешке 504 серии.

    Если бы имела возможность - поменяла бы это жилье на другое. "Довести до ума" эту квартиру безумно дорого. А планировка - очень неудобная. В двушках еще хоть кладовки есть.
    Долго думали над тем, ломать-ли стену между кухней и комнатой, но исходя из состава проживающих эта маленькая отдельная комната нам очень нужна.
    Оставили все как есть. Холодильник в коридоре, стиралка подвешена в туалете вместо шкафчика. С помощью этих нехитрых решений на кухне могут одновременно размещаться 3 человека.
    Долго мучались с полами. Под паркетом ужас ужасный. В итоге муж построил что-то типа летчочного фундамента и положили ламинат. Коридор-кухня - линолеум.
    Мужайтесь, вам досталось нечто...............
    вы правы ... дома шедевральные ...
    мы переезжаем в 606 серию , год постройки 81 , такой же , как и у нашего дома... НО какая разящая разница... в 606 серии в 3ке столько кладовок и комнаты изолированные и в ванной комнате - ванна поперек стоит и туалет больше и кухня , на чуть чуть но больше....
    но почему , нельзя было все застроить этой серией

    стиралка в туалете вместо шкафчика - вот это даааа... находка
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  2. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #102
    Элита Аватар для Maxi
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 057

    Я всю жизнь живу в этой квартире. Раньше нас было 5 человек. Холодильник всегда стоял в коридоре. В-пятером всегда кушали на кухне. Конечно тесновато было. Теперь нас трое. С удовольствием бы наверно переехала в 2-ку с нормальной кухней. Но увы, что имеем то имеем. Так что ремонт в процессе. И я думаю очень надолго.

  3. #103
    Элита Аватар для Tarira
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 821

    Цитата Сообщение от Это не Я... Посмотреть сообщение
    девчонки , я бы все-таки поменяла этот паркет...
    со временем в нем столько щелей появилось , туда пыль попадает и этим дышим
    у моего сына поллиноз , главный аллерген - дом. пыль... у нас мин. вещей , отсутствие ковров и штор всегда было... и вот у ребенка такая проблема . Врач сразу спросила о старом паркете...
    Сейчас переезжаем в др. квартиру , спецом искала вторичку с линолеумом , без паркетика
    Можно вызвать мастера - замазать швы и отциклевать. Если нет явных повреждений - будет как новенький. За комнату 11 в.м. я отдала около 4 тыс. руб.(с покраской) В большой - все не соберусь.

  4. ответ для annaliza73 , на сообщение « Я живу в трешке 504 серии. Если бы... »
    #104
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Цитата Сообщение от annaliza73 Посмотреть сообщение
    Я живу в трешке 504 серии.

    Если бы имела возможность - поменяла бы это жилье на другое. "Довести до ума" эту квартиру безумно дорого. А планировка - очень неудобная. В двушках еще хоть кладовки есть.
    Долго думали над тем, ломать-ли стену между кухней и комнатой, но исходя из состава проживающих эта маленькая отдельная комната нам очень нужна.
    Оставили все как есть. Холодильник в коридоре, стиралка подвешена в туалете вместо шкафчика. С помощью этих нехитрых решений на кухне могут одновременно размещаться 3 человека.
    Долго мучались с полами. Под паркетом ужас ужасный. В итоге муж построил что-то типа летчочного фундамента и положили ламинат. Коридор-кухня - линолеум.
    Мужайтесь, вам досталось нечто...............
    у меня тоже трешка.
    слушайте. стиралка в туалете... какие размеры у нее??? спасибо
    у меня остро стоит вопрос - куда поставить стиралку... в кухне под нее места нет...
    думала в коридор в шкаф купе. но в туалете конечно было бы лучше.... отсюда интерес.

  5. ответ для Tarira , на сообщение « Можно вызвать мастера - замазать швы и... »
    #105
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
    Можно вызвать мастера - замазать швы и отциклевать. Если нет явных повреждений - будет как новенький. За комнату 11 в.м. я отдала около 4 тыс. руб.(с покраской) В большой - все не соберусь.
    если бы мы это раньше знали , ведь не думали никогда
    а терь пущай наши покупатели замазывают что хотят
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  6. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #106
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    я очень сомневаюсь что замазав швы на таком паркете они не разойдутся...
    у нас было все зашпаклевано, но т.к. все таки паркет старинный цены не малой то все щели потрескались.....

  7. ответ для Ука , на сообщение « я очень сомневаюсь что замазав швы на... »
    #107
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    но т.к. все таки паркет старинный цены не малой то все щели потрескались.....
    точно
    вспомнила , как ходила на просмотр одной квартиры.... так там хозяева , люди пожилые , так свой паркет наборный нахваливали ... а мне тааа4к хотелось им правду рубануть , но не стала людей расстраивать
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  8. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #108
    Элита Аватар для Maxi
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 057

    У нас паркет в нормальном состоянии, можно было его отциклевать,больше всего раздражает скрип.

  9. ответ для Maxi , на сообщение « У нас паркет в нормальном состоянии,... »
    #109
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
    У нас паркет в нормальном состоянии, можно было его отциклевать,больше всего раздражает скрип.
    оооо скрип это просто..... музыка моей души... на разные лады...
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  10. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #110
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    так если скрипит, значит ходит, а значит вся шпаклевка потрескается!!!!
    мы в спальне сделали, настояли на своем... но потом то поняли, что надо слушать циклевщиков...
    другие две комнаты не шпаклевали щели, выглядит лучше скажу я вам

Страница 11 из 371 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •