Страница 12 из 372 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. ответ для Ука , на сообщение « у нас соседи сверху сделали проще....... »
    #111
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    у нас соседи сверху сделали проще.... просто сняли пол и чуток сделали стяжку... теперь слышимость
    и у нас такие соседи сверху я когда видела что они сняли, спросила будут ли они что для шумоизоляции класть, так они спросили "зачем?" вот у меня такие злые мысли бродят: все снять и плевать на соседей (шутка )

  2. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #112
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    У наших соседей в 3-ке 504-ой серии стиральная машина стоит на кухне. Как-то нормально всё помещается, и холодильник там же. Но у них нет посудомойки (и уже некуда поставить), да и живут втроём. Решением проблемы с посудомойкой может быть аппарат Candy Trio - плита, духовка и посудомойка на 6 комплектов в форм-факторе обычной плиты (60*60*85 см).

  3. ответ для Kira35 , на сообщение « и у нас такие соседи сверху :065: я... »
    #113
    Элита Аватар для Maxi
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    и у нас такие соседи сверху я когда видела что они сняли, спросила будут ли они что для шумоизоляции класть, так они спросили "зачем?" вот у меня такие злые мысли бродят: все снять и плевать на соседей (шутка )
    И так в наших домах слышимость дай боже. А так вообще . Самим то интересно им комфортно живется?

  4. ответ для Maxi , на сообщение « И так в наших домах слышимость дай... »
    #114
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Цитата Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
    У наших соседей в 3-ке 504-ой серии стиральная машина стоит на кухне. Как-то нормально всё помещается. Но у них нет посудомойки (и уже некуда поставить), да и живут втроём. Решением проблемы с посудомойкой может быть аппарат Candy Trio - плита, духовка и посудомойка на 6 комплектов в форм-факторе обычной плиты (60*60*85 см).
    в это и нюанс.... нет ПММ!
    а три в одном мне мало... мне надо больше ПММ... у нас семья большая
    НО! возможно в процессе ремонта я все переиграю... я такая

    Цитата Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
    И так в наших домах слышимость дай боже. А так вообще . Самим то интересно им комфортно живется?
    вот и у меня тот же вопрос... учитывая что у меня громогласная девица и маленький мальчик хулиганчик да и я поорать люблю
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  5. ответ для Maxi , на сообщение « У нас паркет в нормальном состоянии,... »
    #115
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    Цитата Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
    У нас паркет в нормальном состоянии, можно было его отциклевать,больше всего раздражает скрип.
    у нас скрепеть в детской стал, после того, как мама помыла перед родами с мылом и щеткой , в спальне мыть не дам

  6. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #116
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    да и х-к будет жить со мной! т.е. на кухне... это мое БАЛЬШОЕ УСЛОВИЕ...
    вобщем хочу залезть и неободрать... вот и изголяюсь да ЛВ читаю может кто какие интересные решения воплотил.

  7. ответ для Maxi , на сообщение « И так в наших домах слышимость дай... »
    #117
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    Цитата Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
    И так в наших домах слышимость дай боже. А так вообще . Самим то интересно им комфортно живется?
    я заметила, что звук сверху вниз идет... т.е. мы слышим верхних соседей, а нас нижние... под нами уже года три никто не живет, а с лета квартира в продаже...

  8. ответ для Kira35 , на сообщение « я заметила, что звук сверху вниз... »
    #118
    Элита Аватар для Maxi
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    я заметила, что звук сверху вниз идет... т.е. мы слышим верхних соседей, а нас нижние... под нами уже года три никто не живет, а с лета квартира в продаже...
    Ну не знаю, мои нижние когда ругаются, как будто у меня дома.

  9. ответ для Maxi , на сообщение « Ну не знаю, мои нижние когда ругаются,... »
    #119
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    Цитата Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мои нижние когда ругаются, как будто у меня дома.
    у нас внизу уже года три никто не живет
    с ужасом думаю о новых соседях...

    очень хорошо слышно в ванной-туалете... а еще иногда на кухне с ребенком сидим, и он спрашивает что за дядя говорит (это на соседа сверху когда Зенит играет)

  10. ответ для annaliza73 , на сообщение « Я живу в трешке 504 серии. Если бы... »
    #120
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 761

    Цитата Сообщение от annaliza73 Посмотреть сообщение
    Я живу в трешке 504 серии.

    Если бы имела возможность - поменяла бы это жилье на другое. "Довести до ума" эту квартиру безумно дорого. А планировка - очень неудобная. В двушках еще хоть кладовки есть.
    Долго думали над тем, ломать-ли стену между кухней и комнатой, но исходя из состава проживающих эта маленькая отдельная комната нам очень нужна.
    Оставили все как есть. Холодильник в коридоре, стиралка подвешена в туалете вместо шкафчика. С помощью этих нехитрых решений на кухне могут одновременно размещаться 3 человека.
    Долго мучались с полами. Под паркетом ужас ужасный. В итоге муж построил что-то типа летчочного фундамента и положили ламинат. Коридор-кухня - линолеум.
    Мужайтесь, вам досталось нечто...............
    вчиталась внимательно - а это как?! Стиракла же вибрирует при работе! на что и как вы ее закрепили??
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда, куда хотят

Страница 12 из 372 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •