Страница 15 из 372 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #141
    Мега-элита Аватар для Мурлыкающая
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Сикейроса/Художников
    Сообщений
    4 074

    А я уже увидела Ваш план квартиры в соседней теме!))))) Как же я 606 двухстороннюю хотела!)))) Супер! Молодцы, из всего вышеперечисленного Вами этот вариант самый лучший! Мы тоже похожую смотрели, только кухня было чуть больше, 8 с чем-то. Не дотянули по финансам....

  2. #142
    Участник Аватар для Флажок
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Долгое
    Сообщений
    120

    Всем доброй ночи
    Надеюсь все меня простите, но я встряну и очень хочу хвастануть своей ванной, в моей 4-ке это моя радость, ну еще и кухня тоже (там есть ПММ)
    так как руки у меня для добавления фоток, того, т.е. безрукая, то попытаюсь описать
    я так же как уже обсуждалось выше зашила проход на кухню и соответственно перенесла дверь в ванную строго перпендикулярно к исходной позиции))) на место где образовался тамбур, мы поставили стиралку, а над ней сделали шкаф с открытыми полками, а в одной полке сделали выдвижной ящик для белья, кстати он получился довольно вместительный, ну а на полках там места до фига и порошки влезают и косметика и т/бумага, вообщем ооочень много чего... (на эти полки с хламом мы навесили пластиковые жалюзи)
    теперь к самой бывшей ванной-клетушке, здесь у меня была изначально ситуация, кот. нас направила в удобное для нас строительно-дизайнерское русло , у бывших хозяев ванна была поставлена поперек, размером 120 см. ребенку купаться хватает, ну а нам с мужем принять душ. еще муж мой повелся на мою просьбу и снес выступ, кот. там есть, кот. образует полочку под потолком, глубиной см 5-7, это хоть чуть-чуть, но сдвинуло ванну в глубь (на таких простите площадях это довольно ощутимо). И раковину мы поставили угловую (т.е. при входе в ванную она получилась слева), а над ней не покупали ни каких шкафчиков, чтобы было просторно, только зеркало и пару стеклянных полочек. Вообщем как-то вот так

    я свою ванну очень лю))) это можно сказать моя гордость.
    кстати трубы сливные мы пустили через кухню))), но это как говорится другая история, если возникнут благодарные слушатели, то поведаю о подоконнике-барной стойке с видом из окна

  3. ответ для Флажок , на сообщение « Всем доброй ночи:) Надеюсь все меня... »
    #143
    Элита Аватар для Maxi
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Флажок Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи
    Надеюсь все меня простите, но я встряну и очень хочу хвастануть своей ванной, в моей 4-ке это моя радость, ну еще и кухня тоже (там есть ПММ)
    так как руки у меня для добавления фоток, того, т.е. безрукая, то попытаюсь описать
    я так же как уже обсуждалось выше зашила проход на кухню и соответственно перенесла дверь в ванную строго перпендикулярно к исходной позиции))) на место где образовался тамбур, мы поставили стиралку, а над ней сделали шкаф с открытыми полками, а в одной полке сделали выдвижной ящик для белья, кстати он получился довольно вместительный, ну а на полках там места до фига и порошки влезают и косметика и т/бумага, вообщем ооочень много чего... (на эти полки с хламом мы навесили пластиковые жалюзи)
    теперь к самой бывшей ванной-клетушке, здесь у меня была изначально ситуация, кот. нас направила в удобное для нас строительно-дизайнерское русло , у бывших хозяев ванна была поставлена поперек, размером 120 см. ребенку купаться хватает, ну а нам с мужем принять душ. еще муж мой повелся на мою просьбу и снес выступ, кот. там есть, кот. образует полочку под потолком, глубиной см 5-7, это хоть чуть-чуть, но сдвинуло ванну в глубь (на таких простите площадях это довольно ощутимо). И раковину мы поставили угловую (т.е. при входе в ванную она получилась слева), а над ней не покупали ни каких шкафчиков, чтобы было просторно, только зеркало и пару стеклянных полочек. Вообщем как-то вот так

    я свою ванну очень лю))) это можно сказать моя гордость.
    кстати трубы сливные мы пустили через кухню))), но это как говорится другая история, если возникнут благодарные слушатели, то поведаю о подоконнике-барной стойке с видом из окна
    Очень интересно про кухню послушать, а лучше посмотреть

  4. ответ для Флажок , на сообщение « Всем доброй ночи:) Надеюсь все меня... »
    #144

    Цитата Сообщение от Мурлыкающая Посмотреть сообщение
    Мэри! Вы молодец! Все планировки нарисовали! Мы тоже эти все квартиры смотрели, когда выбирали. Только то, что Вы назвали 504Д серией, на самом деле это старая, одна из самых первых 137 серий. Промежуточная от 504 к 137 серии.
    Там еще остались такие же балки, как в 504 серии, маленькие потолки и кухни по 7 метров и продольная ванная. Но это уже считается 137 серией. т.к. там два входа на обе стороны дома, два лифта,черная лестница и квартиры из общего коридора на этаже.
    Таких домов великое множество во всех районах города. Их много на стыке Калининского и Выборгского районов.
    А 504 д серия строилась ТОЛЬКО в Приморском районе, она считается намного престижней и дороже, чем эта старая 137-ая. Там кухня в два окна и она 14 м.
    А мы купили в итоге в 504 трешку-гребенку с изолированными комнатами и кухней 7 м.
    Сейчас в процессе ремонта...
    Цитата Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
    Вы меня убили......все мои познания к чОрту
    но стою на своем ... старая 137 серия мной тоже изучена
    а мы в итоге купили 3ку в 606 серии .... как она мне нра
    Вот меня тоже смутили планировки...Сколько смотрели 504 и 504Д никогда таких не видела (не все). А еще даже на БН написано, что в 504Д кухни больше 10 метров. Так что действительно, видимо, это старая 137.

    Цитата Сообщение от Флажок Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи
    Надеюсь все меня простите, но я встряну и очень хочу хвастануть своей ванной, в моей 4-ке это моя радость, ну еще и кухня тоже (там есть ПММ)
    так как руки у меня для добавления фоток, того, т.е. безрукая, то попытаюсь описать
    я так же как уже обсуждалось выше зашила проход на кухню и соответственно перенесла дверь в ванную строго перпендикулярно к исходной позиции))) на место где образовался тамбур, мы поставили стиралку, а над ней сделали шкаф с открытыми полками, а в одной полке сделали выдвижной ящик для белья, кстати он получился довольно вместительный, ну а на полках там места до фига и порошки влезают и косметика и т/бумага, вообщем ооочень много чего... (на эти полки с хламом мы навесили пластиковые жалюзи)
    теперь к самой бывшей ванной-клетушке, здесь у меня была изначально ситуация, кот. нас направила в удобное для нас строительно-дизайнерское русло , у бывших хозяев ванна была поставлена поперек, размером 120 см. ребенку купаться хватает, ну а нам с мужем принять душ. еще муж мой повелся на мою просьбу и снес выступ, кот. там есть, кот. образует полочку под потолком, глубиной см 5-7, это хоть чуть-чуть, но сдвинуло ванну в глубь (на таких простите площадях это довольно ощутимо). И раковину мы поставили угловую (т.е. при входе в ванную она получилась слева), а над ней не покупали ни каких шкафчиков, чтобы было просторно, только зеркало и пару стеклянных полочек. Вообщем как-то вот так

    я свою ванну очень лю))) это можно сказать моя гордость.
    кстати трубы сливные мы пустили через кухню))), но это как говорится другая история, если возникнут благодарные слушатели, то поведаю о подоконнике-барной стойке с видом из окна
    А у нас 130 см влезла...

  5. ответ для Balamut , на сообщение « :008:Вот меня тоже смутили... »
    #145
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Цитата Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
    вот еще...
    504 3ка Л- это лоджия
    вот наша квартирка дальняя комната 11м и в кухню коридорчик не нарисован
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  6. ответ для Balamut , на сообщение « :008:Вот меня тоже смутили... »
    #146
    Участник Аватар для Флажок
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Долгое
    Сообщений
    120

    А у нас 130 см влезла...[/QUOTE]

    нам кафельщики тоже сказали. что 130 влезит, но было поздно(((. 120 см уже стояли в комнате. Мы там сделали полочку под всякую бутылочную гвардию

  7. ответ для Balamut , на сообщение « :008:Вот меня тоже смутили... »
    #147
    Элита Аватар для яЮля
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 530

    Пожалуйста, покажите как это выглядит живьем 130

    Очень хочу стиралку в ванну запихать.

  8. #148
    Участник Аватар для Флажок
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Долгое
    Сообщений
    120

    напоминаю, что у меня 120 см, но это думаю сути не меняет
    там где у меня стоит раковина, вполне можно разместить стиралку.
    Мой ремонт в части ванная-кухня на то и рассчитан, чтобы если что я могла бы перемесить стиралку на место раковины, а со стороны кухни у меня стоит холодильник, опять же если что, то просто отодвигается и ломается проем и все возвращается на места. но надеюсь ничего не надо будет менять
    я каким-то мифическим образом смогла создать целый альбом и теперь поделюсь с Вами
    не поделюсь , т.к. фокус не удался... и никто акромя меня не могёт посмотреть ентот альбом

    ПС: зато ка заинтриговала
    Последний раз редактировалось Флажок; 03.05.2010 в 20:47. Причина: добавление информации

  9. ответ для Флажок , на сообщение « напоминаю, что у меня 120 см, но это... »
    #149
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от Флажок Посмотреть сообщение
    напоминаю, что у меня 120 см, но это думаю сути не меняет
    там где у меня стоит раковина, вполне можно разместить стиралку.
    Мой ремонт в части ванная-кухня на то и рассчитан, чтобы если что я могла бы перемесить стиралку на место раковины, а со стороны кухни у меня стоит холодильник, опять же если что, то просто отодвигается и ломается проем и все возвращается на места. но надеюсь ничего не надо будет менять
    я каким-то мифическим образом смогла создать целый альбом и теперь поделюсь с Вами (на бардак на полках не обращаем внимание,плз.


    https://www.radikal.ru/USERS/znamenskaya/vannaja?pg=1

    ПС: сори, за качество, фото с телефона
    для начала пароль хотелось бы узнать
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  10. #150
    Участник Аватар для Флажок
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Долгое
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    для начала пароль хотелось бы узнать
    Вот блин, что же делать ???

Страница 15 из 372 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •