Страница 214 из 372 « Первая  «  114164204210211212213214215216217218224264314 Последняя »  » 

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #2131
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    2 969

    не поняла? кухня под окном? Коридор на кухню остается? и дверь в ванну на месте? и телевизор под окном...

    типа этого? мне не нравиться так и окно надо переделывать
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=364

  2. #2132
    Частый гость
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    78

    Кухня вот как на фото примерно,продлить. С батареей там надо будет узнавать у сантехника да у кухонщиков.что они делают с батареями. Тв на простенке между 2 окнами,на поворачивающемся кронштейне. А дверь в ванну оставить,объединить кладовку,туалет и ванну,при этом.

  3. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #2133
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    2 969

    исключено. у меня второй этаж у подъезда, люди все время не произвольно смотрят в окно, я тогда жалюзи вообще открывать не буду и уровень подоконника и столешки кардинально разный. Окна у меня стоят дорогие и переделывать я и не буду.
    и еще холодильник закроет выход труб из ванны к раковине.

  4. ответ для Sofia_nes , на сообщение « Кухня вот как на фото... »
    #2134
    Частый гость
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    78

    Вы ипотеку уже 3 года выплатили ? тогда продавать 😅 я так в пятиэтажке,в двушке вечно что-то меняла,переделывала. В итоге ПРОДАЛИ,я была беременная и меня было не остановить 🤪

  5. ответ для Sofia_nes , на сообщение « Вы ипотеку уже 3 года выплатили ?;)... »
    #2135
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от Sofia_nes Посмотреть сообщение
    Вы ипотеку уже 3 года выплатили ? тогда продавать 😅 я так в пятиэтажке,в двушке вечно что-то меняла,переделывала. В итоге ПРОДАЛИ,я была беременная и меня было не остановить 🤪
    нечего покупать, у нас школа, мы отсюда никуда еще 6 лет. недвижимость смотрю почти каждый день уже 5 месяцев ни одной новой квартиры, с ценами что твориться вообще молчу

  6. #2136
    Частый гость
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    78

    Прекратите терзать тогда себя, хотя понимаю,что это невозможно... думаешь как лучше, попробуйте к дизайнеру обратиться. Это сэкономит необдуманные планировочные решения

  7. ответ для Sofia_nes , на сообщение « Вы ипотеку уже 3 года выплатили ?;)... »
    #2137
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от Sofia_nes Посмотреть сообщение
    Вы ипотеку уже 3 года выплатили ? тогда продавать я так в пятиэтажке,в двушке вечно что-то меняла,переделывала. В итоге ПРОДАЛИ,я была беременная и меня было не остановить 🤪
    Почему три? Вроде теперь пять
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  8. ответ для Т@та , на сообщение « Почему три? Вроде теперь пять »
    #2138
    Частый гость
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    78

    Да? Может и пять, просто муж сказал про три года, когда я заикнулась как мне нравятся квартиры в районе Озерки-удельная 😇😅

  9. #2139
    Хранитель Аватар для Aliks
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    м.Коменданский проспект
    Сообщений
    12 202

    Цитата Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
    Я согласно что комната отгороженная от коридора это комфортно, но смотрела вебинар дизайнера Черной М. , она ну очень громко заявляет что в маленьких квартирах надо убирать коридор, что заходя в квартиру надо упираться глазами не в магазин дверей ( а в моем случае это на входе аж 5 дверей), а в светлое пространство в идеале должно быть видно окно. Что типа вы платите за метраж коридора как за жилую площадь, но по факту им не пользуетесь.
    Надо убирать? Коридор? Вот прямо надо? Ага, только почему эти дизайнеры, которые ведут вебинары, стыдливо умалчивают о нормах планировки? ОК, уберем коридор, получим санузел, выходящий на кухню. Кто и за чей счет это согласовывать будет? Госпожа Черная из своего кармана потом штрафы за незаконную перепланировку будет платить? Теоретики, едрена вошь

    Ну, и в нашем климате, в котором то сыро, то грязно, то снежно, убирать перегородки и делать единое пространство, в котором и спать, и срать, и грязь от двери во все стороны растаскивать - не от большого ума.

  10. ответ для Sofia_nes , на сообщение « Прекратите терзать тогда себя, хотя... »
    #2140
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от Sofia_nes Посмотреть сообщение
    Прекратите терзать тогда себя, хотя понимаю,что это невозможно... думаешь как лучше, попробуйте к дизайнеру обратиться. Это сэкономит необдуманные планировочные решения
    Не вижу смысла, все что он может предложить уже увидено в интернете, ничего нового тут не придумать. Да и стоить это будет от 80 до 100, я уже интересовалась, они не берутся за отдельные комнаты им подавай всю квартиру и расчет по общему метражу всей квартиры.
    А потом еще согласование, думаю еще тыщ 80, а потом ремонт

Страница 214 из 372 « Первая  «  114164204210211212213214215216217218224264314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •