Страница 233 из 372 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243283333 Последняя »  » 

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. ответ для Sofia_nes , на сообщение « У нас точно 504 серия ;) 89 года... »
    #2321
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 358

    Цитата Сообщение от Sofia_nes Посмотреть сообщение
    У нас точно 504 серия 89 года постройки. 65 кв.м вроде, где-то так.
    У меня похожа с Tona планировка,но комнаты в другом порядке стоят и балкон есть в дальней большой комнате. А как здесь большинство выкладывают Квартиры, где вход другой в квартиру и комнаты смежные - такая на этаже нашем, на площадке в противоположном конце стоит, она двухсторонняя, со смежной комнатой и балки не по всей квартире. У меня же односторонняя трешка и балки в каждом помещении. Но что плюс, все окна юг, кроме балкона+ 9 этаж и отопление сверху, дома жара.
    В спальне и в гостиной сейчас батареи выключены.
    Получается, что со смежными комнатами трешка меньше, там 57,5 (без учета двух лоджий).

  2. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #2322
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    2 969

    У меня теперь новый бзик раз с кухней вопрос закрылся, хочу в 10 метровой комнате перенести дверной проем и сделать нишу под шкаф купе типа такого, уже мозги свернула.


  3. ответ для Tigara , на сообщение « Получается, что со смежными комнатами... »
    #2323
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Получается, что со смежными комнатами трешка меньше, там 57,5 (без учета двух лоджий).
    Не везде. В моем доме торцевая трешка 72 метра.

  4. ответ для Топа , на сообщение « Не везде. В моем доме торцевая трешка... »
    #2324
    Частый гость
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    78

    А у вас сколько квадратов ? Вот меня муж поправил, у нас без учета балкона 63.
    А дом сам небольшой всего 3 подъезда, 12 этажей. Наша трешка угловая. Но как сбросили выше
    Плесень,такого нигде не было,хотя ремонт был убитый при покупке. И из под старого паркета лезли мелкие жучки - пылевики (кожееды), фуфуфу.

  5. ответ для Sofia_nes , на сообщение « А у вас сколько квадратов ? Вот меня... »
    #2325
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от Sofia_nes Посмотреть сообщение
    А у вас сколько квадратов ? Вот меня муж поправил, у нас без учета балкона 63.
    А дом сам небольшой всего 3 подъезда, 12 этажей. Наша трешка угловая. Но как сбросили выше
    Плесень,такого нигде не было,хотя ремонт был убитый при покупке. И из под старого паркета лезли мелкие жучки - пылевики (кожееды), фуфуфу.
    У меня 62 с чем-то, балкона нет ( у нас балконы вроде с 5 этажа, это те что во двор, а на проспект со 2, обидно...), тоже 3 подъезда и 12 этажей, два лифта пассажирских и лестница пожарная через уличный балкон.
    Плесени тоже не было. Квартира тоже была убитая в хлам, на стенах сушеные тараканы и клопы везде. Я вызывала дизинсекцию, и три дня не заходила в квартиру вообще.

  6. ответ для Топа , на сообщение « Не везде. В моем доме торцевая трешка... »
    #2326
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 781

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Получается, что со смежными комнатами трешка меньше, там 57,5 (без учета двух лоджий).
    Меньше. У меня двусторонняя трешка с двумя лоджиями, площадь 57,2, в т.ч. кухня 6,1.
    Односторонние трешки у нас в крайних подъездах, их площадь 59,1, в т.ч. кухня 7,1. Они рядом с четырехкомнатными, у них один балкон.

    Цитата Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
    Не везде. В моем доме торцевая трешка 72 метра.
    Точно трешка? У нас такие четырехкомнатные.
    Впрочем, Ваша серия с буквами МК отличается от моей...

  7. ответ для Топа , на сообщение « У меня теперь новый бзик :001: раз с... »
    #2327
    Частый гость
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    78

    Я бы лучше с распашными сделала, у купе 8-10 см профиль дверей сьедает, а спальня всего 10 кв. А так найти хороших мебельщиков,
    Сделать замеры,чертежи показать строителям с золотыми руками и делать главное это бюджет мероприятия

  8. ответ для Топа , на сообщение « У меня 62 с чем-то, балкона нет ( у нас... »
    #2328
    Частый гость
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    78

    Я бы после такого неделю квартиру проветривала 🤪 наши пылевики исчезли вместе с паркетом, там такой хлам под ним, песок этот,пыль за столько лет. А подъезд точно такой же, 2 лифта, пожарная лестница на проспект. И даже помещение под коляски и велосипеды внизу, что мне очень удобно с детьми

  9. #2329
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 327

    Цитата Сообщение от Sofia_nes Посмотреть сообщение
    Я бы лучше с распашными сделала, у купе 8-10 см профиль дверей сьедает, а спальня всего 10 кв. А так найти хороших мебельщиков,
    Сделать замеры,чертежи показать строителям с золотыми руками и делать главное это бюджет мероприятия
    +1. Жалюзийные двери поставить - красота.
    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

  10. ответ для matilda003 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5c2003c06... »
    #2330
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от matilda003 Посмотреть сообщение
    у нас зацвела угловая стена... С ужасом думаем, что же творится под гипроком у балок и на потолке
    а были какие то изменения типа ремонта, протечек, плохого отопления? что могло послужить развитию плесени


Страница 233 из 372 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243283333 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •