Страница 53 из 372 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #521
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    у меня самый важный вопрос созрел, у тех, кто делал в 4ешке трехсторонюю кухню.
    ширина кухни какая? одна сторона, которая к туалету и ванной точно должна быть 50 см. а вот вторая половина, та, что к окну, какого размера??? 40 см или тоже можно 50 см???

  2. ответ для marakane , на сообщение « Спасибо! Наслышена про данного... »
    #522
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    9 665

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Спасибо! Наслышена про данного господина, но наверняка у него не дешего получается, т.к. штучный товар)))
    Сейчас не знаю, но 3 года назад из 4-х вариантов в разных местах его был самый гуманный по цене...И к тому же единственный который меня устроил. Нет, я не правильно пишу. Вы говорите сколько готовы максимум потратить - и он делает макет на эту сумму Четко рассказывает по всей фурнитруе - какие есть варианты, как они отличаются по функционалу и главное, стоимости. То же самое по поверхностям. Разброс цен ужасен...
    Кухня на фото - это ДСП, включая столешницу, подсветка снизу - копеечная из Икеи, вытяжка - самодельная, выезающие полки-язычки в угловые шкафы не вставлялись... Выглядит отлично (что и требовалось), дизайн под потребности и возможности и все это при сохранении доступной цены

  3. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #523

    Всем добрый вечер, топ осилила кусками и отрывками
    А есть ди тут обладатели УГЛОВОЙ двушки? (Общая около 51, документов под рукой нет, не скажу точнее, 3 кладовки, коридор 10,1, кухня 7,1, комнаты 13,5 и 15)
    Скоро станем обладателями такой квартиры, с мужем в раздумьях как спланировать пространство (нам трое - я, муж, ребенок). Но я даже не смогла планировку в интернете найти такой квартиры, не то что варианты ремонтов/планировок(((

  4. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #524
    Наш человек Аватар для dmitric
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 804

    Кухня очень понравилась

  5. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #525
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    1 451

    Всем Добрый день, Сегодня мы стали обладателями 4-ки в 504 серии, трехсторонней и скоро мы переезжаем. Тема нам очень нужна и интересна т.к. ремонт нам еще только предстоит. Но у меня уже есть вопрос по тому, как обыграть кусок стены, чтобы из гостиной - кухни не было видно входящих в туалет-ванную. Покажите пожалуйста ваши фото, а по мере появления наших я тоже буду все-все показывать))) и еще вопрос: А кто нибудь делал в смежной комнате гардеробную ( вход из комнаты) и вместо оконного блока французские распашные двери на балкон?

  6. ответ для Sauyri , на сообщение « Всем Добрый день, Сегодня мы стали... »
    #526
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от Sauyri Посмотреть сообщение
    Всем Добрый день, Сегодня мы стали обладателями 4-ки в 504 серии, трехсторонней и скоро мы переезжаем. Тема нам очень нужна и интересна т.к. ремонт нам еще только предстоит. Но у меня уже есть вопрос по тому, как обыграть кусок стены, чтобы из гостиной - кухни не было видно входящих в туалет-ванную. Покажите пожалуйста ваши фото, а по мере появления наших я тоже буду все-все показывать))) и еще вопрос: А кто нибудь делал в смежной комнате гардеробную ( вход из комнаты) и вместо оконного блока французские распашные двери на балкон?
    а сколько у вас кухня?
    так как я тоже счастливая обладательница 4ки, въехали 10.02, но у меня вообще какая-то не такая - 2 комнаты на 1 сторону, 2 на другую и кухня 9,3
    срочно ищу варианты кухни, ремонт с 1 марта намечается....

  7. ответ для Sauyri , на сообщение « Всем Добрый день, Сегодня мы стали... »
    #527
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от Sauyri Посмотреть сообщение
    Всем Добрый день, Сегодня мы стали обладателями 4-ки в 504 серии, трехсторонней и скоро мы переезжаем. Тема нам очень нужна и интересна т.к. ремонт нам еще только предстоит. Но у меня уже есть вопрос по тому, как обыграть кусок стены, чтобы из гостиной - кухни не было видно входящих в туалет-ванную.
    А сан.узел планируется совмещенный или раздельный ?
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  8. ответ для selena555 , на сообщение « а сколько у вас кухня? так как я тоже... »
    #528
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    1 451

    У нас кухня 6.5 и 3 комнаты на одну сторону, а 1 на другую и крайний подъезд. Но при просмотрах я видела точно такую же квартиру, как у вас на ул. Кустодиева 12

  9. #529
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    1 451

    Сан.узел планируем раздельный, но ванную увеличивать на ширину бывшего входа в кухню... наверное...

  10. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #530
    Хранитель Аватар для Agnes DiPesto
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ПРосвет-Академка
    Сообщений
    13 391

    А есть топ про неперепланированные кухни в 6,3 метра?
    У нас 3ка, но дети разнополые, не хочется терять комнату.
    А вот холодильник вернуть на родину хочется Уж очень он меня в коридоре раздражает.

    Конечно, с радостью и стиралку бы на кухню определили. Пока она в ванне стоит, а из-за этого нет раковины. МОе расстройство ежедневное.

    Еще о посудомойке мечтаю. Но, как понимаю, без перепланировки на кухне: холодильник. плита, стиралка и ПММ - практически нереально?
    Что б на кухне еще и 4 человека одновременно кушать могли.

Страница 53 из 372 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •