Страница 57 из 372 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Да, выложите, пж-та! я не поняла еще... »
    #561
    Хранитель Аватар для Agnes DiPesto
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ПРосвет-Академка
    Сообщений
    13 391

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Да, выложите, пж-та! я не поняла еще про входную дверь. Там, где я думала- виднеется шкаф что ли ?
    мне такие кухни -столовые объединенные нравятся даже больше, чем просто большие кухни, потому что зона готовки изолирована .
    Я тоже вижу шкаф там, где в 3ках двери обычно.



    И про кухню не поняла все таки Если окно не тронуто, то как подоконник на одном уровне со столешницей оказался?

  2. #562
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Agnes DiPesto Посмотреть сообщение
    Я тоже вижу шкаф там, где в 3ках двери обычно.
    Может это не боковая двусторонняя трёшка, а односторонняя? Такие бывают в торцевых секциях рядом с двусторонней четырёхкомнатной квартирой.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  3. #563
    Элита Аватар для МАЙОРША
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    пр. Энгельса у Просвета
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от Agnes DiPesto Посмотреть сообщение
    И про кухню не поняла все таки Если окно не тронуто, то как подоконник на одном уровне со столешницей оказался?
    Если снять полы до перекрытия и не восстанавливать прежний уровень пола, тогда после выравнивания + покрытие пола даст высоту до подоконника примерно 90-93 см.


  4. #564
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    1 451

    сверло было всего 4 см. им практически не реально досверлиться до соседей, да и толщина перекрытия в комнате в разных сторонах абсолютно разная. И мне интересен способ заранее узнать точную толщину?

  5. ответ для Ленин , на сообщение « Может это не боковая двусторонняя... »
    #565
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 195

    Цитата Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
    Может это не боковая двусторонняя трёшка, а односторонняя? Такие бывают в торцевых секциях рядом с двусторонней четырёхкомнатной квартирой.
    Ну да, похоже, что не такая, как у меня. )) Дверь, наверное, напротив ванны/туалета ?

  6. #566
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от МАЙОРША Посмотреть сообщение
    Если снять полы до перекрытия и не восстанавливать прежний уровень пола, тогда после выравнивания + покрытие пола даст высоту до подоконника примерно 90-93 см.
    Если полы тупо залить ровнителем , а не стяжкой , можно сэкономить 5-6 см
    И подарить соседям барабан над головой

    В таких домах оптимально лучше делать :

    Подложка(вспененный п/э), керамзит, стяжка
    Подложка(вспененный п/э), керамзитный песок, листы ГВЛ ( кнауф пол )
    Пеноплекс, пленка, стяжка
    Деревянные лаги, фанера
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  7. #567
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от Agnes DiPesto Посмотреть сообщение
    Похоже, что наши соседи сверху так и сделали
    Мы слышим не только беготню детскую, но и разговоры их. А от вращений машинки стиральной вообще весь подъезд не спит.
    Зато у Них все хорошо , потолки повыше стали , только о Вас они забыли подумать
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  8. #568
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    1 451

    Вот и мы о своих подумали и сделали так, чтобы она нас не слышали, да еще и виноваты оказались..... видимо сосед соседу совсем не друг, хотя у нас на старой квартире такого не было))) а тут в 15.00 начинают стучать, что им мешают. зато даже не интересуются, что я всегда слышу, как они в 06.00 диван складывают и потом на каблуках по квартире скачут и эти же каблуки потом по лестнице бегут ( зачем лифт спрашивается...) ... и вечерние разборки: кто больше зарабатывает)))

  9. ответ для Sauyri , на сообщение « сверло было всего 4 см. им практически... »
    #569
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от Sauyri Посмотреть сообщение
    сверло было всего 4 см. им практически не реально досверлиться до соседей, да и толщина перекрытия в комнате в разных сторонах абсолютно разная. И мне интересен способ заранее узнать точную толщину?
    почему нереально-то? вот уже двое досверлились))))) там же тонкие перекрытия не помню точно около 5-7 см. точно не больше 7см. муж знал, например. типовой дом-то. были умники, кто заливал это корыто полностью и вместе с полом оказывался у соседей.

  10. ответ для teddy_1980 , на сообщение « почему нереально-то? вот уже двое... »
    #570
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 195

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    почему нереально-то? вот уже двое досверлились))))) там же тонкие перекрытия не помню точно около 5-7 см. точно не больше 7см. муж знал, например. типовой дом-то. были умники, кто заливал это корыто полностью и вместе с полом оказывался у соседей.
    да ладно, вот не верю, что кто-то проваливался, об этом бы весь город знал уже.

Страница 57 из 372 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •