Страница 7 из 371 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. ответ для AvtEk , на сообщение « У меня сейчас стиралка стоит в ванной... »
    #61
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 761

    Цитата Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
    У меня сейчас стиралка стоит в ванной на месте раковины. В принципе мы уже привыкли без раковины в ванной жить. Меня вот больше волнует вопрос как все на кухне разместить, холодильник туда ну никах не помещается, а еще нужно и плиту с духовым шкафом и посудомойку, и аэрогриль, и микроволновку. В общем кушать просто негде!!!! Может кто посоветует как это все можно на 6 метрах разместить?
    мой must список для кухни - это холодильник, плита с духовкой (плиту готова взять 2-х комфорочную, новот что делать с духовкой? ). Микроволновка - не проблема, ее можно и на подоконник поставить в конце-концов. Посудомойку хочется конечно, но на ней я точно буду экономить
    А есть на кухне негде, что уж там мечтать - это исключительно зона готовки...
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда, куда хотят

  2. ответ для Мэри всЁвидящая... , на сообщение « мужайтесь :)) @@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
    #62
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 761

    Цитата Сообщение от Это не Я... Посмотреть сообщение
    мужайтесь
    @@@@@@@@@@@@@@@@@



    у нас кухня... млин.... по-больше ... у вас 6, 1 , а у нас 7, 1...

    шпашибо!

    PS да вы шикуете на кухне
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда, куда хотят

  3. ответ для AvtEk , на сообщение « У меня сейчас стиралка стоит в ванной... »
    #63
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
    Меня вот больше волнует вопрос как все на кухне разместить, холодильник туда ну никах не помещается, а еще нужно и плиту с духовым шкафом и посудомойку, и аэрогриль, и микроволновку.
    Холодильник можно поставить в прихожей. Многие так и делают.

  4. ответ для maricha , на сообщение « есть кладовка в 3-х комнатной, рядом с... »
    #64
    Старожил Аватар для twolies
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Стародеревенская
    Сообщений
    1 350

    Цитата Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
    есть кладовка в 3-х комнатной, рядом с туалетом, мы только начинаем делать ремонт - хотим сломать стенку между туалетом и кладовкой и совместить и там поставить машинку
    А мои родители сделали по-другому: туалет перенесли в кладовку,а стену между бывшим туалетом и ванной сломали. В получившееся помещение влезла и стиралка и большая треугольная ванна
    Я Инна


  5. ответ для twolies , на сообщение « А мои родители сделали по-другому:... »
    #65
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 761

    Цитата Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
    Холодильник можно поставить в прихожей. Многие так и делают.
    это вариант для адекватных людей... которые смотрят что-куда кладут... У меня однозначно в холодильнике вещи будут попадаться при таком расположении...

    Цитата Сообщение от twolies Посмотреть сообщение
    А мои родители сделали по-другому: туалет перенесли в кладовку,а стену между бывшим туалетом и ванной сломали. В получившееся помещение влезла и стиралка и большая треугольная ванна
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда, куда хотят

  6. ответ для V&V , на сообщение « это вариант для адекватных людей...... »
    #66
    Старожил Аватар для twolies
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Стародеревенская
    Сообщений
    1 350

    Даа...я когда в свою квартиру переезжала сто вариантов переделки ванны продумала, чтобы большую впихнуть. Но видно не судьба, придется с маленькой сидеть
    Я Инна


  7. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #67

    блин, и за что проектировщики придумали эту 504...у нас 504Д с 14метровой кухней и 4 отдельными комнатами - но такие дома почему-то только в Приморском р-не, а как друзья в такой огромной квартире теснятся в малышке-кухне? это ж не хрущ однокомнатный.. обидно

  8. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #68

    А-а-а-а-а! А у нас кухня 6 кв м с натяжкой, коридор у-у-узенький, кладовка, случайно, есть, но около 3 комнаты. И народу много. Кручу-верчу, поприличней хочу... Фигу. один вариант - дверь на кухню уничтожить, с другой стороны от двери стенку на 20 см надставить - тогда холодильник и стиралка встанут по этой стенке. А на холодильник - телевизор, а стол - к окну, узкой стороной.
    Одного понять не могу: ну и чего же я выиграю? то же самое, только боком...

  9. #69
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    блин, и за что проектировщики придумали эту 504...
    А вы попробуйте придумать лучше на такой маленькой площади! Да ещё, небось, куча ограничений была.

  10. ответ для twolies , на сообщение « А мои родители сделали по-другому:... »
    #70
    Мега-элита Аватар для maricha
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    3 002

    Цитата Сообщение от twolies Посмотреть сообщение
    А мои родители сделали по-другому: туалет перенесли в кладовку,а стену между бывшим туалетом и ванной сломали. В получившееся помещение влезла и стиралка и большая треугольная ванна
    тоже хорошо, надо пойти мужу сказать

Страница 7 из 371 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •