Страница 101 из 105 « Первая  «  5191979899100101102103104105 Последняя »  » 

Тема: Отдых в Лазаревском!

  1. ответ для Растем , на сообщение « К сожалению фотку не сделала с... »
    #1001
    Элита Аватар для vika34
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    угол Ленинского и Доблести
    Сообщений
    2 380

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    К сожалению фотку не сделала с надписями, но где Антон вещает написано крупно наверху на набережной "Лазаревское взморье", а чуть левее пройти к камням и реке расположен ресторан "Князь Багратион", поэтому честно говоря не знаю всё ли это побережье от реки до Прометей клуба называется пляж Багратион или только часть напротив ресторана, но где Антон получается судя по надписям - это пляж от базы отдыха "Лазаревское взморье". Наверное, местные лучше знают что как называется, мы у них не уточняли, но нам больше понравилось располагаться на пляже поближе к речке, подальше от шумной музыки, там народа поменьше, тише, но когда из реки несло мусор приходилось переползать правее, где Антон, в самую гущу народа.

    Правее от ступеней на набережную есть контактный зоопарк, детей не утащить оттуда , дважды ходили, цена 140 руб детский, 180 взрослый, 50 руб корм. Еще на пони можно покататься 150 р вдоль забора Прометей клуба.
    Про зоопарк очень интересно.Обязательно сходим.А вы где живете?ПОдруга подыскивает жильё с бассейном,наш где чего то ей не приглянулся
    Люблю сок и печенье

  2. #1002
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от vika34 Посмотреть сообщение
    Про зоопарк очень интересно.Обязательно сходим.А вы где живете?ПОдруга подыскивает жильё с бассейном,наш где чего то ей не приглянулся
    Я Вам в личку кинула ссылку на сайт отеля, а то не знаю можно ли тут ссылку давать, я редкий гость в этом разделе.
    Катание на ослике, а не на пони, напутала чуток Этот ослик в контактном зоопарке, но периодически его выводят на катание детей.

  3. ответ для Растем , на сообщение « Я тоже про реку на том форуме... »
    #1003
    Ветеран Аватар для Лен.точка
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    г. Ленинград
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Я тоже про реку на том форуме почитала, думала придем и заплыв устроим , а по факту полноводная река может быть там только весной или, наверное, в каком-то другом месте , но в районе улицы Тормахова она мелкая и еще дойти до нее по большим камням надо, еще там же есть место, где она сильно бурлит, очень быстрое течение, мини- водопадик этакий, детей маленьких надо за руку держать, а то снесет, можно там сесть на камни в воде и как гидромассаж будет , но водичка очень такая свеженькая, холодненькая
    Надо будет все обследовать)))

  4. #1004
    Ветеран Аватар для Лен.точка
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    г. Ленинград
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от vika34 Посмотреть сообщение
    Про зоопарк очень интересно.Обязательно сходим.А вы где живете?ПОдруга подыскивает жильё с бассейном,наш где чего то ей не приглянулся
    Кстати, я в отзывах читала, что отель наш на самом деле лучше и круче, чем впечатления только от фото.

  5. #1005
    Элита Аватар для vika34
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    угол Ленинского и Доблести
    Сообщений
    2 380

    Цитата Сообщение от Лен.точка Посмотреть сообщение
    Кстати, я в отзывах читала, что отель наш на самом деле лучше и круче, чем впечатления только от фото.
    Это очень радует.Уже ждём,не дождемся.Буду ждать от вас вестей .
    Люблю сок и печенье

  6. ответ для Лен.точка , на сообщение « Надо будет все обследовать))) »
    #1006
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Лен.точка Посмотреть сообщение
    Надо будет все обследовать)))
    То место на реке где я написала - это идти по Тормахова до реки и свернуть направо в сторону забора аквапарка, буквально несколько метров пройти и увидите спуск к речке. Попробуйте дойти по Тормахова до реки и свернуть влево, там пройти подальше до спуска, вот там вдали видела плескающийся в реке народ, возможно, что там глубже и можно плавать, мы туда не ходили.

  7. ответ для vika34 , на сообщение « Это очень радует.Уже ждём,не... »
    #1007
    Ветеран Аватар для Лен.точка
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    г. Ленинград
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от vika34 Посмотреть сообщение
    Это очень радует.Уже ждём,не дождемся.Буду ждать от вас вестей .
    Мы тоже почти на чемоданах! Через неделю уезжаем!!! Кстати, вчера прочитала в группе VK отеля еще очень хороший свежий отзыв, просто замечательный, от этого еще больше захотелось туда

  8. #1008
    Ветеран Аватар для Лен.точка
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    г. Ленинград
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    То место на реке где я написала - это идти по Тормахова до реки и свернуть направо в сторону забора аквапарка, буквально несколько метров пройти и увидите спуск к речке. Попробуйте дойти по Тормахова до реки и свернуть влево, там пройти подальше до спуска, вот там вдали видела плескающийся в реке народ, возможно, что там глубже и можно плавать, мы туда не ходили.
    Я посмотрела по карте, как раз там, где нумерация нашего отеля, речка идет полноводная, позади как раз сужение остается. Спасибо за координаты, все облазим и обсмотрим!

  9. ответ для ***ФЕЯ*** , на сообщение « Отдых в Лазаревском! »
    #1009
    Небожитель Аватар для Sang Real™
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    пр.Юрия Гагарина, рядом с Питером
    Сообщений
    15 752

    Мы в воскресенье вернулись с Лазаревского. Могу сказать, что худшего отдыха у меня еще не было. Вообще не понравилось Единственное к чему не было нареканий это море. Было тепло и чисто. С погодой повезло конечно, только пару дней был дождик. Очень большое разочарование осталось от отеля, где мы жили. За стоимость номера 5000 руб в сутки, хотелось бы более внимательного отношения. были там 11 дней, за это время 1 раз поменяли постельное белье и то со скандалом, 2 раза убрали номер. Мусор сказали выносить самим ежедневно. Честно - мы были в шоке. Да и сам поселок слишком шумный, как муравейник, очень много народу, не отдохнуть, для моей нервной системы это было просто мучение самое главное климат, мне я сделала вывод такой не подходит, жаркий и влажный что утром, что вечером одна парилка. Из плюсов отметила очень вкусный шашлык в ресторане Девчата на набережной, пиво вкусное Ну и с едой как то я думала лучше будет, при отеле была столовка, но есть там было невозможно. Ходили в столовку на соседнюю улицу (столовая "Санта-Барбара"), там было вкусно и недорого. До этой поездки 4 года подряд отдыхала в крыму - день и ночь просто. Везде слышу что в Крыму сервиса нет никакого, но Лазаревское меня в этом плане шокировало просто.

  10. ответ для Sang Real™ , на сообщение « Мы в воскресенье вернулись с... »
    #1010
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 179

    Цитата Сообщение от Sang Real™ Посмотреть сообщение
    Мы в воскресенье вернулись с Лазаревского. Могу сказать, что худшего отдыха у меня еще не было. Вообще не понравилось Единственное к чему не было нареканий это море. Было тепло и чисто. С погодой повезло конечно, только пару дней был дождик. Очень большое разочарование осталось от отеля, где мы жили. За стоимость номера 5000 руб в сутки, хотелось бы более внимательного отношения. были там 11 дней, за это время 1 раз поменяли постельное белье и то со скандалом, 2 раза убрали номер. Мусор сказали выносить самим ежедневно. Честно - мы были в шоке. Да и сам поселок слишком шумный, как муравейник, очень много народу, не отдохнуть, для моей нервной системы это было просто мучение самое главное климат, мне я сделала вывод такой не подходит, жаркий и влажный что утром, что вечером одна парилка. Из плюсов отметила очень вкусный шашлык в ресторане Девчата на набережной, пиво вкусное Ну и с едой как то я думала лучше будет, при отеле была столовка, но есть там было невозможно. Ходили в столовку на соседнюю улицу (столовая "Санта-Барбара"), там было вкусно и недорого. До этой поездки 4 года подряд отдыхала в крыму - день и ночь просто. Везде слышу что в Крыму сервиса нет никакого, но Лазаревское меня в этом плане шокировало просто.
    Тоже после Крыма не понравилось( гостеприимства ноль, только деньги дерут на каждом углу.


Страница 101 из 105 « Первая  «  5191979899100101102103104105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •