Страница 15 из 73 « Первая  «  51112131415161718192565 Последняя »  » 

Тема: Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!!

  1. #141
    Активный участник Аватар для Dominik
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    АВА-Петер, у них 2 филиала на Гагарина и на Невском. На Гагарина 2400, на Невском 3000. По предварительной записи.
    Спасибо большое. А вот почему, интересно, такая разница??? На Гагарина хуже делают?

  2. ответ для Dominik , на сообщение « Спасибо большое. А вот почему,... »
    #142
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. А вот почему, интересно, такая разница??? На Гагарина хуже делают?
    Нет, не хуже. Мне кажется, что на Невском более престижное место.

  3. ответ для Dominik , на сообщение « Жалко нет специального форума... »
    #143
    кря-кря
    Guest

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Жалко нет специального форума врачей-гинекологов... Там бы девочки писали - я такая-то, возраст, вес, сделанные анализы... максимальная информация... Проблема такая-то... КТО ВОЗЬМЕТСЯ?
    мой врач-Антонина Юрьевна Зырянова -очень довольна,помогла забеременеть.Медцентр 21 век,она в филиале на Марата.

  4. ответ для кря-кря , на сообщение « мой врач-Антонина Юрьевна Зырянова... »
    #144
    Активный участник Аватар для Dominik
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от кря-кря Посмотреть сообщение
    мой врач-Антонина Юрьевна Зырянова -очень довольна,помогла забеременеть.Медцентр 21 век,она в филиале на Марата.
    Спасибо большое!
    А вам сколько лет? Она берет вот когда под 40, интересно (((

    Я тут у одной была на консультации... В Отто... не буду писать фамилию... Так она меня чуть поганой метлой не выгнала((( Была любезна сначала... я выгляжу молодо... а как карточку увидела((( хнык(

  5. ответ для Dominik , на сообщение « Спасибо большое! А вам сколько лет?... »
    #145
    кря-кря
    Guest

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    А вам сколько лет? Она берет вот когда под 40, интересно (((

    Я тут у одной была на консультации... В Отто... не буду писать фамилию... Так она меня чуть поганой метлой не выгнала((( Была любезна сначала... я выгляжу молодо... а как карточку увидела((( хнык(
    мне 37 сейчас,за плечами много лет безуспешных попыток (замершая,выкидыщ,потом много лет вообще беременность не наступала).Насчет возраста-мой вам совет не париться,идти,разговаривать с врачом,это не повод в отказе.Доктор приятная,всегда подбодрит,и эффект есть,что немаловажно.

  6. ответ для Inkaa , на сообщение « Клиника АВА-ПЕТЕР. В АВЕ по-моему все... »
    #146
    Наш человек Аватар для ToryG
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    6 334

    Цитата Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
    Клиника АВА-ПЕТЕР. В АВЕ по-моему все дорого стоит
    знакомые делали в Аве- анализ показал, что все плохо... детей не будет. В результате со 2го цикла Б и в результате дочка. Мой муж сдавал в Отта- тоже показало, что вероятность Б низкая. В результате с 1го цикла заБ, но из-за гормон была замершая на раннем сроке, через пол года воздержания снова заБ с первого цикла с О и сейчас дочке 1.6 года. Так что я бы особо не доверяла этим СГ

    Я-Вика. Ко мне на "ты"

  7. #147
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    490

    У меня муж чероез год планирования сдал обычную СГ в клинике ДАНАя . СГ была идеальной, ему сказали, что донором может быть. Он ходил ещё год и гордился этим. Через год пересдал в АВА-петер, т.к. нормальные урологи только по строгой СГ смотрят. В итоге получили 7% морфология и подвижность типа А низкая. В итоге до сих пор ничего не получается. Но может и во мне конечно дело тоже.
    Кстати ему на Гагарина намного больше понравилось сдавать, чем на Невском.

  8. #148

    Цитата Сообщение от Nat535 Посмотреть сообщение
    У меня муж чероез год планирования сдал обычную СГ в клинике ДАНАя . СГ была идеальной, ему сказали, что донором может быть. Он ходил ещё год и гордился этим. Через год пересдал в АВА-петер, т.к. нормальные урологи только по строгой СГ смотрят. В итоге получили 7% морфология и подвижность типа А низкая. В итоге до сих пор ничего не получается. Но может и во мне конечно дело тоже.
    Кстати ему на Гагарина намного больше понравилось сдавать, чем на Невском.
    Даная это вообще жудкое место..Я к ним ходила Узи делать на маленьком сроке, т.к. чувствовала, что что-но не в порядке .Ходила на 6-8-10 неделях.. говорили все ОК, и эмбрион видели и сердечко.. только мне почему-то не показывали ничего и фотографий не давали.. В итоге: ЗБ на 5-6 недели и пустое плодное яйцо!! вот что они могли в течении 5 недель видеть, если ничего не было!! Аж протовно вспоминать про них!!

  9. #149
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Nat535 Посмотреть сообщение
    У меня муж чероез год планирования сдал обычную СГ в клинике ДАНАя . СГ была идеальной, ему сказали, что донором может быть. Он ходил ещё год и гордился этим. Через год пересдал в АВА-петер, т.к. нормальные урологи только по строгой СГ смотрят. В итоге получили 7% морфология и подвижность типа А низкая. В итоге до сих пор ничего не получается. Но может и во мне конечно дело тоже.
    Кстати ему на Гагарина намного больше понравилось сдавать, чем на Невском.
    А ИИ не пробовали? Это более щадящая процедура, чем ЭКО да и результаты есть. С такой СГ ЕБ мало возможна. По краеней мере нам уролог так сказал.

  10. ответ для Dominik , на сообщение « Спасибо большое! А вам сколько лет?... »
    #150
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    А вам сколько лет? Она берет вот когда под 40, интересно (((

    Я тут у одной была на консультации... В Отто... не буду писать фамилию... Так она меня чуть поганой метлой не выгнала((( Была любезна сначала... я выгляжу молодо... а как карточку увидела((( хнык(
    Попробуйте обратиться к Абесадзе Лери Георгиевичу, очень чуткий доктор, многим помог. Сама у него лечусь, и я уже не девочка, за 30 перевалило, но он ни разу не заикнулся о возрасте. Если надо, то контакты могу кинуть в личку.

Страница 15 из 73 « Первая  «  51112131415161718192565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •