Страница 2 из 73 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!!

  1. ответ для тимоша , на сообщение « Тема очень хорошая, но моя врач... »
    #11
    Небожитель Аватар для юлечка-красотулечка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Любимый Питер
    Сообщений
    16 991

    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    Тема очень хорошая, но моя врач ссылалась на высшие силы, но когда я забеременела, то помогла мне сохранить Б после ЗБ.
    имя врача в студию
    Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

    © Пауло Коэльо

  2. #12
    Хранитель Аватар для ~Camomille~
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    10 988

    ой девочки как же и мне хочется найти толкового который бы помог

  3. #13
    Элита Аватар для тимоша
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 105

    Цитата Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
    имя врача в студию
    Моя врач Тышкевич Ольга Васильева, работает в ВМА, я очень довольна, если удасться еще раз заБ - только к ней.

    У меня гиперандрогения.

  4. #14
    Наш человек Аватар для Perchinka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    8 278

    Девочки я на 2 месяце планирования пошла к Попову (кот. лапары делает), сказала, что ничего не получается, и что до этого 8 лет заканчивали Прерванным ПА. Он сказал, что приходи через год))))
    На 6 месяце пошла к Пожидаеву в Таурас-Мед (он еще в 122 МСЧ работает), стал выяснять причину, оказался не много повышенный пролактин, на 3 месяц приема достинекса все получилось)))
    с 14-18 раздач нет

  5. #15
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Аржанова Ольга Николаевна, Отто. Лет 5-6 не могла родить, ИЦН, одна труба непроходима, гиперандрогения.

  6. ответ для i-par , на сообщение « Аржанова Ольга Николаевна, Отто. Лет... »
    #16
    Ветеран Аватар для Margyshka
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    605

    Ой какая темка хорошая!!! Автору
    Постою послушаю.
    Могу добавить что 1-ю Б, а точнее подготовиться к ней помог И.М. Нестеров, но я считаю что больше помогло лечение в санатории, потому как по лапаре обе трубы были не проходимы и И.М. сказал 2 варианта: ЭКО или санаторий... Но после как забеременела не обратилась сразу к нему... возможно он смог бы сохранить ее, а так металась до 10 недель и итог ЗБ

  7. #17
    Старожил Аватар для Gusia
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 443

    О себе рассказывать пока нечего, а вот две мои подруги забеременнели у Орловой из Отта. Причем одна из подруг -мама уже три раза, а до этого у обеих были проблемы. Ещё одна моя подруга после лапары (удалили трубы) делала ЭКО по квоте в 1меде, со второго раза получилось, сейчас мальчику уже 6 мес.(фамилию доктора не знаю).

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Лиговский пр.
    Сообщений
    118

    Привет всем. У меня был гидросальпиенс обоих труб. Итог: удаление в 2005 году. Первое ЭКО делала в пушкине, фамилию врача не помню. В результате пошла в АВА-ПЕТЕР к доктору Корнилову (в 2007 году) 24 апреля отпразнуем 2 годика дочурке.

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Лиговский пр.
    Сообщений
    118

    Да и еще. Всю беремменность наблюдалась там же у Будаговой Е. М., ей особая благодарность на сроке 18 недель вовремя углядела укорочение шейки матки и положила на сохранение (накладывали шов).

  10. #20

    Цитата Сообщение от Anyta1980 Посмотреть сообщение
    Да и еще. Всю беремменность наблюдалась там же у Будаговой Е. М., ей особая благодарность на сроке 18 недель вовремя углядела укорочение шейки матки и положила на сохранение (накладывали шов).
    У вас такая доча прелесть,извените,не удержалась

Страница 2 из 73 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •