Страница 3 из 73 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!!

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Али&А
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 089

    темка просто супер!!! она сдесь всем нужна!!!
    мне пока тоже рассказать нечего, а вот одна моя подруга 36 лет забеременела после лечения у рловой в ОТТО, а другая в 39 лет леилась и забеременела у Яворского.

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Лиговский пр.
    Сообщений
    118

    Цитата Сообщение от Кошка на дереве))) Посмотреть сообщение
    У вас такая доча прелесть,извените,не удержалась
    Ой спасибо, как приятно как приятно............ Она наш свет в окошке

  3. #23
    Lyalya82
    Guest

    мне помог Нестеров И.М. принимает в 1меде и в Прайм-Роуз.
    2,5 года не получалось, чуть больше года он сделал лапару (ПКЯ)
    и вот наконец чудо!

  4. #24
    Элита Аватар для krapivinka
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    там, где цветёт жасмин
    Сообщений
    1 687

    не могла забеременеть 4 года - наблюдалась в МАПО, где мой нерегулярный цикл лечили дюфастоном (и еще небольшой горкой таблеток-витаминок), четкого диагноза так и не поставили (фамилии врачей уже стерлись из памяти )
    потом пошла в МСЧ157 к Коваленко (зав.отделением), и Коваленко, направив меня на кучу анализов, наконец поставила диагноз - поликистоз (из признаков - хроническая ановуляция, повышенные ЛГ и тестостерон)
    она отправила меня проверять трубы на ГСГ, планируя затем стимуляцию
    трубы я проверила - все ок
    а вот стимуляцию не делала, решив для начала полечиться метформином (изучив предварительно проблему поликистоза вдоль и поперек) - а Коваленко была против
    но на 3 цикл приема метформина у меня появилась овуляция и я забеременела
    результат - в подписи
    (если что, я никому не рекомендую заниматься самолечением, просто рассказала свою историю)
    в общем и целом, Коваленко как врача рекомендую (она гинеколог-эндокринолог)

  5. ответ для krapivinka , на сообщение « не могла забеременеть 4 года -... »
    #25
    Небожитель Аватар для юлечка-красотулечка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Любимый Питер
    Сообщений
    16 991

    Цитата Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
    не могла забеременеть 4 года - наблюдалась в МАПО, где мой нерегулярный цикл лечили дюфастоном (и еще небольшой горкой таблеток-витаминок), четкого диагноза так и не поставили (фамилии врачей уже стерлись из памяти )
    потом пошла в МСЧ157 к Коваленко (зав.отделением), и Коваленко, направив меня на кучу анализов, наконец поставила диагноз - поликистоз (из признаков - хроническая ановуляция, повышенные ЛГ и тестостерон)
    она отправила меня проверять трубы на ГСГ, планируя затем стимуляцию
    трубы я проверила - все ок
    а вот стимуляцию не делала, решив для начала полечиться метформином (изучив предварительно проблему поликистоза вдоль и поперек) - а Коваленко была против
    но на 3 цикл приема метформина у меня появилась овуляция и я забеременела
    результат - в подписи
    (если что, я никому не рекомендую заниматься самолечением, просто рассказала свою историю)
    в общем и целом, Коваленко как врача рекомендую (она гинеколог-эндокринолог)
    Вика скажи пожал, а где территориально она принимает? И сколько стоит прием?
    Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

    © Пауло Коэльо

  6. Элита Аватар для krapivinka
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    там, где цветёт жасмин
    Сообщений
    1 687

    Цитата Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
    Вика скажи пожал, а где территориально она принимает? И сколько стоит прием?
    м.Московская
    судя по сайту прием 1300 р http://www.med157.ru/doctors/gynaecologist/pricegin
    а анализы я сдавала в других местах - в МСЧ157 дороговасто
    узисты меня там что-то не впечатлили...

  7. ответ для krapivinka , на сообщение « не могла забеременеть 4 года -... »
    #27
    Небожитель Аватар для юлечка-красотулечка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Любимый Питер
    Сообщений
    16 991

    спасибо
    Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

    © Пауло Коэльо

  8. #28

    Мне помогла забеременеть Крихели Инна Отаровна! Замечательный специалист и человек. До этого обошли столько ........ И денег кучу израсходовали. У меня не вырастал фолликул, соответственно и овуляции не наступало. И был и есть поликистоз яичников.Везде предлагали ЭКО. Я уже было отчаялась. Забеременеть пытались года 3! Но нечаянно попала в институт Отта к ней. Она провела обследование. Анализы по стоимости терпимые. ГСГ сделали за 1500. Потом простимулировали овуляцию на таблетках и о чудо, через 3-4 месяца после первого приема (а может и меньше) - беременность! Причем пока рос фолликул до нужного размера делали каждый день УЗИ и Инна Отаровна постоянно была на связи. И поликистоз не удаляли. Сказали само рассосется после родов.
    Теперь нашему чуду уже почти 2 года! И беременность протекала нормально и малыш родился здоровый. Узисты там замечательные. Цены приемлемые.
    Кстати наблюдать беременность не обязательно в Отта. Я наблюдалась в обычной консультации.
    Всех теперь направляю только к ней. И в будущем, когда будем планировать второго малыша, сначала пойду к ней.
    Удачи всем и здоровых малышей!))))))))

  9. #29
    Ветеран Аватар для PANDA1
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    825

    Хочу попасть как можно быстрее к Нестерову, как найти его в 1 меде.

  10. #30
    Живу я здесь Аватар для Крошка картошка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Центр Петербурга
    Сообщений
    50 357

    Какая хорошая темка!!!!Спасибо автору!

Страница 3 из 73 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •