Страница 52 из 73 « Первая  «  24248495051525354555662 Последняя »  » 

Тема: Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!!

  1. #511
    Активный участник Аватар для Kaena
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
    мне ГСГ не больно было делать, прото не приятно..
    у нас в топике (МиДовском) у девочки был неясный генез, на ГСГ трубы проходимы, но перед ЭКО все же согласиласть на лапару, в итоге трубы не проходимы.. не совсем понятно как такое могло получится, но это факт..
    К стати кроме Лапару есть еще Фертилоскопия, это на много более щадащая процедура.
    Наверно как то непрофессионально сделали ГСГ... Кстати, получается зра сделал ГСГ, раз все равно пришлось делать эко?


    Цитата Сообщение от Njus Посмотреть сообщение
    ГСГ в 60% случаев совпадает с рез-тами лапароскопии.. я писала отзывы в темке про ГСГ. у меня не было боли. это были именно неприятные тянущие ощущения внизу живота. всё проходило очень быстро. процедура длится от силы 5 минут. больше занимает подготовка к ней.. ну, я даже не знаю с чем сравнить. но вот у меня иногда бывают очень болезненные месячные, когда сильнющая боль и я разогнуться не могу. а при ГСГ ощущения болью не назовёшь в моём случае точно.. после процедуры была слабость до вечера. не забудьте взять прокладку, кстати! и , вообще,я, конечно, понимаю, что вы волнуетесь, но я перед процедурой в какой-то момент просто перестала читать страшилки про неё, т.к. всё равно как отреагирует мой организм было не предсказать, поэтому что раньше времени себя накручивать.
    а где вы сдавали СГ?
    говорят, что надо иметь хотя бы 2-3 СГ в динамике..
    да, лапароскопия- полостная операция, но сразу можно всё посмотреть зато. я тоже операций в жизни не делала.
    некоторые врачи считают, что даже 2 года бесплодия являются показанием для лапароскопии.
    СГ в общем то как раз в динамике смотрим. Сдавали вначале в Андромеде. Крайне отрицательное впечатление. Врач только взглянул на мужа и сразу сказал, что "у вас анализ будет плохой!" . Не, ну нормально, да? Причем муж у меня занимается боксом, хоть и крупный, но лишнего веса нет. С чего такие выводы?... СГ и впрям оказалась ооочень плохой.
    Потом сдавали в Инвитро. Там все понра. И результаты почему то гораздо лучше...

  2. #512

    Kaena,
    печальный опыт с врачом.
    К сожалению, такое сплошь и рядом встречается..
    Значит, надо искать другого врача.
    Что за подход? Сразу настраивать пациента на плохой результат!?

  3. ответ для Njus , на сообщение « ГСГ в 60% случаев совпадает с рез-тами... »
    #513
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Njus Посмотреть сообщение
    ГСГ в 60% случаев совпадает с рез-тами лапароскопии.. я писала отзывы в темке про ГСГ. у меня не было боли. это были именно неприятные тянущие ощущения внизу живота. всё проходило очень быстро. процедура длится от силы 5 минут. больше занимает подготовка к ней.. ну, я даже не знаю с чем сравнить. но вот у меня иногда бывают очень болезненные месячные, когда сильнющая боль и я разогнуться не могу. а при ГСГ ощущения болью не назовёшь в моём случае точно.. после процедуры была слабость до вечера. не забудьте взять прокладку, кстати! и , вообще,я, конечно, понимаю, что вы волнуетесь, но я перед процедурой в какой-то момент просто перестала читать страшилки про неё, т.к. всё равно как отреагирует мой организм было не предсказать, поэтому что раньше времени себя накручивать.
    а где вы сдавали СГ?
    говорят, что надо иметь хотя бы 2-3 СГ в динамике..
    да, лапароскопия- полостная операция, но сразу можно всё посмотреть зато. я тоже операций в жизни не делала.
    некоторые врачи считают, что даже 2 года бесплодия являются показанием для лапароскопии.
    Девочки, расскажи пожалуйста, что за такая адская подготовка к ГСГ??? Какие нужны анализы? ДЦ?Что?

  4. ответ для Anise , на сообщение « Девочки, расскажи пожалуйста, что за... »
    #514
    Активный участник Аватар для Kaena
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    431

  5. ответ для Njus , на сообщение « Kaena, печальный опыт с врачом. К... »
    #515
    Активный участник Аватар для Kaena
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от Njus Посмотреть сообщение
    Kaena,
    печальный опыт с врачом.
    К сожалению, такое сплошь и рядом встречается..
    Значит, надо искать другого врача.
    Что за подход? Сразу настраивать пациента на плохой результат!?
    Да, мы оттуда сразу сбежали )))

  6. ответ для Kaena , на сообщение « Да, мы оттуда сразу сбежали ))) »
    #516

    Цитата Сообщение от Kaena Посмотреть сообщение
    Да, мы оттуда сразу сбежали )))
    Девочки, я сама просто потеряла время на такого же "позитивного" врача- профессионала, год сдавала анализы и никакого лечения, ладно хоть анализы сдала. Помню, что про ЭКО я услышала сразу же после СГ мужа ( не самая плохая, кстати) и после мониторинга овуляции ( из 3 месяцев - 1 без овуляции), мне было сказано, что в моем случае уже в принципе надежды нет...я сама достаточно позитивный человек, хотелось сразу ж всплакнуть после приема у такого врача, но я решила, что надо узнать мнение еще как минимум двух
    Мне тогда так врач и не сказал, что надо ГСГ сдать - проверить трубы итд, не было никакой схемы лечения.

  7. ответ для Ety , на сообщение « Девочки, я сама просто потеряла время... »
    #517
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 291

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Девочки, я сама просто потеряла время на такого же "позитивного" врача- профессионала, год сдавала анализы и никакого лечения, ладно хоть анализы сдала. Помню, что про ЭКО я услышала сразу же после СГ мужа ( не самая плохая, кстати) и после мониторинга овуляции ( из 3 месяцев - 1 без овуляции), мне было сказано, что в моем случае уже в принципе надежды нет...я сама достаточно позитивный человек, хотелось сразу ж всплакнуть после приема у такого врача, но я решила, что надо узнать мнение еще как минимум двух
    Мне тогда так врач и не сказал, что надо ГСГ сдать - проверить трубы итд, не ыло никакой схемы..
    ФИО врача в студию!
    Я родила свое счастье 09.07.2020

  8. ответ для Уф! , на сообщение « ФИО врача в студию! »
    #518

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    ФИО врача в студию!
    Осипова Н.А

  9. ответ для Ety , на сообщение « Осипова Н.А »
    #519
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 291

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Осипова Е.А
    А клинику подскажете? Просто хочется знать куда точно не стоит ходить.
    Я родила свое счастье 09.07.2020

  10. ответ для Уф! , на сообщение « А клинику подскажете? Просто хочется... »
    #520
    Активный участник Аватар для Kaena
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    431

    Да да, какая клиника?

Страница 52 из 73 « Первая  «  24248495051525354555662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •