Страница 56 из 73 « Первая  «  64652535455565758596066 Последняя »  » 

Тема: Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!!

  1. ответ для LAMANTINA , на сообщение « Подскажите,а что такое МИД? »
    #551

    Цитата Сообщение от LAMANTINA Посмотреть сообщение
    Подскажите,а что такое МИД?
    клиника Мать и Дитя

  2. #552
    Ветеран Аватар для lismk
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    882

    Подскажите, а для чего это подвижности класса А и В нужна???

  3. ответ для lismk , на сообщение « Подскажите, а для чего это подвижности... »
    #553

    Цитата Сообщение от lismk Посмотреть сообщение
    Подскажите, а для чего это подвижности класса А и В нужна???
    Подвижность у спермиков нужна , чтобы встретиться с яйцеклеткой и произошло зачатие , спермики класса А обладают очень быстрым движением ,а класса В более медлинным но все равно тоже могут учавствовать в зачатии , чем больше класса А и В тем лучше .

  4. #554
    Ветеран Аватар для lismk
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    882

    Странно, репродуктолог назначал просто СП мужу сдать, а про это не чего не говорил. Спасибо буду знать))))

  5. ответ для Kaena , на сообщение « Девушки, что я в такой растерянности...... »
    #555
    Частый гость Аватар для Marisabell
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    72

    У меня точно такая же проблема, тоже гормоны сдавала кучу раз, муж сдавал, у всех все хорошо и полгода б не наступает, думаю что делать, менять врача, куда идти и вся в растерянности...(
    я самая добрая. а если нет, то я убью всех, кто добрее меня и стану самой доброй

  6. ответ для Marisabell , на сообщение « У меня точно такая же проблема, тоже... »
    #556
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Marisabell Посмотреть сообщение
    У меня точно такая же проблема, тоже гормоны сдавала кучу раз, муж сдавал, у всех все хорошо и полгода б не наступает, думаю что делать, менять врача, куда идти и вся в растерянности...(
    А проходимость труб проверяли? Признаков эндометриоза нет? Муж СГ сдавал?

  7. ответ для Marisabell , на сообщение « У меня точно такая же проблема, тоже... »
    #557
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 278

    Цитата Сообщение от Marisabell Посмотреть сообщение
    У меня точно такая же проблема, тоже гормоны сдавала кучу раз, муж сдавал, у всех все хорошо и полгода б не наступает, думаю что делать, менять врача, куда идти и вся в растерянности...(
    Совсем не тот срок, чтобы паниковать.
    Я родила свое счастье 09.07.2020

  8. #558

    Моей подружке помог Рулев, работает в ОТТО не беременнела 3 года. А второй знакомой Мишарина тоже в ОТТО, не беременнела года 4. У одной и второй был эндаметриоз. Знаю,что вводили в климакс обоих. Обе родили.Мне пока никто не помог. ЖДУ ЭКО,

  9. #559

    Я тут на сайте новичок. Девочки, где расшифровки можно почитать ваших сокращений - некоторые сообщения вообще не поняла - одни ИК-О-ОКО-СГ и т.д.))))) А тема очень актуальна...

  10. ответ для evantropova , на сообщение « Я тут на сайте новичок. Девочки, где... »
    #560

    Цитата Сообщение от evantropova Посмотреть сообщение
    Я тут на сайте новичок. Девочки, где расшифровки можно почитать ваших сокращений - некоторые сообщения вообще не поняла - одни ИК-О-ОКО-СГ и т.д.))))) А тема очень актуальна...
    обычно расшифровки пишут на первых страничках каждой темки.
    СГ- спермограмма
    О - овуляция
    ИК- иск. климакс
    и т.д..

Страница 56 из 73 « Первая  «  64652535455565758596066 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •