Страница 6 из 73 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!!

  1. #51
    Умная_Эльза
    Guest

    Стаж бесплодия - 15 лет. Каждый последующий поставленный диагноз только укреплял уверенность, что все получится. После того как в конце 2006 г. поставили последний - аденома гипофиза, поняла, что вот теперь уже точно забеременею. Так и случилось само собой, без какого-либо медицинского сопровождения, и в сентябре 2007 г. у нас родился мягко говоря долгожданный сын.
    За 15 лет было много врачей - "хороших и разных" (ЭКО мы не рассматривали как вариант решения проблемы). В Москве - Гузов Игорь Иванович (Центр иммунологии и репродукции, у них, кстати, очень познавательный сайт), один из немногих врачей, который думает, а не просто применяет протокол. В Питере - Стамбулова Ольга Алексеевна (Клиника "Скандинавия"), низкий ей поклон за то, что помогла выносить вопреки всему.
    Уже после рождения сына мне посчастливилось встретить врача от Бога - потомственного детского хирурга и остеопата Али Гиреевича Баирова, который помог мне выходить сына. Он лечит и бесплодие остеопатией. С "результатами" лечения регулярно встречаемся в очереди к нему на прием.

  2. #52
    Участник Аватар для Best Girl
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    194

    У меня история такая.
    У меня месячные с самого начала были очень не регулярные от 30 до 90 дней цикл. но особо не лечила никогда. Когда стали планировать пожениться, то пошла к врачу, сдала гармоны, мне прописала контрацептивы и сказали, что после них должно все хорошо заработать и можно будет беременеть.
    Пила Линдинет-20 9 месяцев, а после того как перестала, то месячные исчезли и полгода их вобще не было.
    Делала УЗИ, сдавала гормоны, поставили диагноз поликистоз яичников, месячные удавалось вызвать Дюфастоном.
    Муж сдавал спермограмму 3 раза и все 3 раза она отвратительная - 17% подвижных сперматазоидов, и только 25% не дефектных.
    Все врачи нам говорили, что нам с такими проблемами светит ЭКО, скорее всего.
    В феврале я пошла к доктору Яворскому, он мне назначил горошк и бромокриптин, а муж отправил к урологу Коняхину.
    До Коняхина муж так и не дошел.
    В апреле мы поехали в отпуск и у меня вдруг месячные начались сами по себе и всего через 2 недели после вызванных дюфастоном.
    Пришла 24-го мая к Яворскому, он сказал, что все гораздо уже лучше, но созревание яйце, и надо продолжать пить горошки, а также лечить мужа.
    Мы с мужем уже на ЭКО настроились осенью делать.
    А тут раз и оказалась, что я беременна, как раз после посещения Яворского.
    Вчера у него была, он был рад за меня и удивился очень.

    Чудеса бывают, нужно просто перестать на этом зацикливаться и в отпуск съездить, и все получится!!!
    Яворский - чудо-врач!!! Гомеопатия сила!!!

    Всем удачи!!!

  3. ответ для Умная_Эльза , на сообщение « Стаж бесплодия - 15 лет. Каждый... »
    #53
    Небожитель Аватар для юлечка-красотулечка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Любимый Питер
    Сообщений
    16 991

    Цитата Сообщение от Умная_Эльза Посмотреть сообщение
    Стаж бесплодия - 15 лет. Каждый последующий поставленный диагноз только укреплял уверенность, что все получится. После того как в конце 2006 г. поставили последний - аденома гипофиза, поняла, что вот теперь уже точно забеременею. Так и случилось само собой, без какого-либо медицинского сопровождения, и в сентябре 2007 г. у нас родился мягко говоря долгожданный сын.
    За 15 лет было много врачей - "хороших и разных" (ЭКО мы не рассматривали как вариант решения проблемы). В Москве - Гузов Игорь Иванович (Центр иммунологии и репродукции, у них, кстати, очень познавательный сайт), один из немногих врачей, который думает, а не просто применяет протокол. В Питере - Стамбулова Ольга Алексеевна (Клиника "Скандинавия"), низкий ей поклон за то, что помогла выносить вопреки всему.
    Уже после рождения сына мне посчастливилось встретить врача от Бога - потомственного детского хирурга и остеопата Али Гиреевича Баирова, который помог мне выходить сына. Он лечит и бесплодие остеопатией. С "результатами" лечения регулярно встречаемся в очереди к нему на прием.
    простите, а где он принимает Али Гиреевича Баирова
    Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

    © Пауло Коэльо

  4. #54
    Умная_Эльза
    Guest

    Доцент Али Гиреевич Баиров принимает в детской городской больнице св. Марии Магдалины на В.О. На вахте можно просто спросить, как к нему пройти. Но, поскольку едут к нему отовсюду, он возмется за Ваше лечение, только если Вы сможете его убедить, что он - Ваша последняя надежда. Человек он специфический, может и дурой обозвать (как меня, например), но на самом деле очень добрый и отзывчивый. Он гений! Когда в свое время мне это говорила коллега, я относилась к этому очень скептически, потому что за десять лет скитаний по врачам "гениев" много перевидала. Обратилась к нему, когда сыну был 1 месяц, просто уже от безысходности и с тех пор - только к нему.

  5. #55
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    Цитата Сообщение от Best Girl Посмотреть сообщение
    Чудеса бывают, нужно просто перестать на этом зацикливаться и в отпуск съездить, и все получится!!!
    То что не надо зацикливаться это точно! Нам тоже это советовали и в отпуск съездить, но нам отпуск не помог, не могла я от этой мысли отключиться. В том месяце, в кот. зБ, не планировали, врач назначил лечение и уверила, что еще очень не скоро и я расслабилась и получала удовольствие, в итоге нашему чуду уже 1,5 года
    Две дочки и сыночек

  6. ответ для catrus , на сообщение « ДЕНИСЕНКО Т.В. РАНЬШЕ РАБОТАЛА В... »
    #56
    Ветеран Аватар для pollik
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    spb
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от catrus Посмотреть сообщение
    ДЕНИСЕНКО Т.В. РАНЬШЕ РАБОТАЛА В АЛЬТЕРМЕДЕ
    3 ГОДА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ-МНОГО ВРАЧЕЙ ПРОЙДЕНО-А РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ
    К НЕЙ ПОПАЛА-ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА ДОЛГОЖДАННАЯ Б И СОХРАНИТЬ ПОМАГЛА
    удивительно, первый хороший отзыв про Денисенко за все время
    до этого всех только на бабло разводила
    а можно поподробнее, что она вам вылечила?

  7. ответ для pollik , на сообщение « удивительно, первый хороший отзыв про... »
    #57
    Старожил Аватар для catrus
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    академическая
    Сообщений
    1 000

    Цитата Сообщение от pollik Посмотреть сообщение
    удивительно, первый хороший отзыв про Денисенко за все время
    до этого всех только на бабло разводила
    а можно поподробнее, что она вам вылечила?
    МНОГО ЧЕГО ВЫЛЕЧИЛА...
    Я ДО НЕЕ МНОГО КЛИНИК РАЗНЫХ ПРОШЛА И ВРАЧЕЙ, А К НЕЙ ПРИШЛА СРАЗУ ПОНЯЛА МОЙ ВРАЧ!!!
    ЕСЛИ КОНКРЕТНО И ПОДРОБНО СПРАШИВАЙТЕ В ЛИЧКУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ!

    МЕНЯ КСТАТИ НА ДЕНЬГИ НЕ РАЗВОДИЛА-ДАЖЕ СКРЫТЫЕ СКАЗАЛА НЕ СДАВАТЬ - ХОТЯ Я СПРАШИВАЛА, ВСЕ ПО ДЕЛУ И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЙТИ ТУ ИЛИ ИНУЮ ПРОЦЕДУРУ В ДРУГОМ МЕСТЕ-ОНА БЫЛА НЕ ПРОТИВ!!!

  8. ответ для catrus , на сообщение « МНОГО ЧЕГО ВЫЛЕЧИЛА... Я ДО НЕЕ МНОГО... »
    #58
    Хранитель Аватар для ~Camomille~
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    10 988

    Цитата Сообщение от pollik Посмотреть сообщение
    удивительно, первый хороший отзыв про Денисенко за все время
    до этого всех только на бабло разводила
    а можно поподробнее, что она вам вылечила?
    а можно поподробнее что отрицательного в ней?

    Цитата Сообщение от catrus Посмотреть сообщение
    МНОГО ЧЕГО ВЫЛЕЧИЛА...
    Я ДО НЕЕ МНОГО КЛИНИК РАЗНЫХ ПРОШЛА И ВРАЧЕЙ, А К НЕЙ ПРИШЛА СРАЗУ ПОНЯЛА МОЙ ВРАЧ!!!
    ЕСЛИ КОНКРЕТНО И ПОДРОБНО СПРАШИВАЙТЕ В ЛИЧКУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ!

    МЕНЯ КСТАТИ НА ДЕНЬГИ НЕ РАЗВОДИЛА-ДАЖЕ СКРЫТЫЕ СКАЗАЛА НЕ СДАВАТЬ - ХОТЯ Я СПРАШИВАЛА, ВСЕ ПО ДЕЛУ И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЙТИ ТУ ИЛИ ИНУЮ ПРОЦЕДУРУ В ДРУГОМ МЕСТЕ-ОНА БЫЛА НЕ ПРОТИВ!!!
    а мне наоборот взяла тут же на скрытые даже не предупредив что в их клинике они стоят 4200 и еще много чего сказала сделать у них, но я все равно к ней пойду надоело врачей менять
    с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
    Мечты сбываются!

  9. ответ для pollik , на сообщение « удивительно, первый хороший отзыв про... »
    #59
    Старожил Аватар для KaterinkaF
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Ст.м. Парк Победы
    Сообщений
    1 082

    Цитата Сообщение от pollik Посмотреть сообщение
    удивительно, первый хороший отзыв про Денисенко за все время
    до этого всех только на бабло разводила
    а можно поподробнее, что она вам вылечила?
    Привет!!!
    Я тоже ходила к Денисенко, когда она работала в Альтермеде. Ужасный врач. Она назначала мне анализы, денььги тянула. Назначила кучу лекарств, которые даже вместе пить нельзя было!!!!!!!

  10. ответ для pollik , на сообщение « удивительно, первый хороший отзыв про... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Казипуля
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 205

    Цитата Сообщение от pollik Посмотреть сообщение
    удивительно, первый хороший отзыв про Денисенко за все время
    до этого всех только на бабло разводила...
    получается, что не по теме, уж простите, но... присоединюсь к этому отрицательному отзыву.

    Денисенко - специалист по разводилову! сейчас она в "Мед-Арте".

    у меня уже 11-летнее бесплодие, а она мне - помимо КУЧНОЙ КУЧИ анализов - БАДы прописала (у них, кстати, продаются) и курс абдоминальной декомпрессии (тоже у них, разумеется). мне это прописывать как мертвому прописывать припарки на тот момент я была дурочкой наивной, потому всё сделала, как сказала Денисенко. прописанное не помогло (если бензин заливать в авто, в котором двигатель не работает, как вы думаете, поедет она?), Денисенко мне с налету прописывает ИИ - какого черта, если у меня ВНУТРИ не работает ничего?

    в страшном гневе я, в общем, на Денисенко. год и куча денег потеряны.
    по теме - лечусь сейчас у Яворского. вот это точно врач-гений. с ним у меня точно всё получится
    "Конец уже содержится в начале." (Джордж Оруэлл)

Страница 6 из 73 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •