Страница 63 из 73 « Первая  «  1353596061626364656667 Последняя »  » 

Тема: Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!!

  1. #621
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от Aleksi-ka Посмотреть сообщение
    И мне тоже самое выписала! Кроме СП для мужа.



    Про овуляцию она мне посмотрев на УЗИ сказала, что наступает вероятно раз в 3 месяца, после анализов будем решать, что делать. Теперь вот и не знаю, делать анализы эти или нет, или лучше сразу другого врача подобрать...
    Мое мнение, лучше другого, возможно чтоб не париться и не искать какие то реальные причины, она также вам простимулирует овуляцию и все, а дальше то что? В общем я у нее бегая сдавая анализы много денег оставила, после ЗБ к ней уже не вернулась, чему очень рада

  2. #622
    Участник Аватар для Илошенька
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от Aleksi-ka Посмотреть сообщение
    И мне тоже самое выписала! Кроме СП для мужа.



    Про овуляцию она мне посмотрев на УЗИ сказала, что наступает вероятно раз в 3 месяца, после анализов будем решать, что делать. Теперь вот и не знаю, делать анализы эти или нет, или лучше сразу другого врача подобрать...
    Вы читали целиком эту тему? Я бы советовала бежать от нее подальше))

  3. ответ для Илошенька , на сообщение « Вы читали целиком эту тему? Я бы... »
    #623
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
    Вы читали целиком эту тему? Я бы советовала бежать от нее подальше))
    Чего пишут? Интересно даже, а листать лень

  4. #624
    Участник Аватар для Илошенька
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
    Чего пишут? Интересно даже, а листать лень
    Можно начать отсюда и далее.. Там много интересного про Зырянову) в т.ч. и от меня)
    http://forum.littleone.ru/showthread...631126&page=22
    Доченька Катенька 11.10.2003

  5. #625
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
    Можно начать отсюда и далее.. Там много интересного про Зырянову) в т.ч. и от меня)
    http://forum.littleone.ru/showthread...631126&page=22
    Ой слушайте прям зачиталась, прям книгу писать можно а как она граммотно в разговоре с вами спалилась. Она мне тоже писала и я повелась... благо недолго к ней ходила. Она кстати увидев спермограмму мужа дала координаты какого то своего врача-андролога, мол тока он поможет. Муж сходил раз и бежал от него... А еще я к ней пришла на узи в 9 недель, она сказала замершая беременность, я начала плакать, спрашивать что же делать и она так грубо ответила " что что! Чиститься", меня это поразило. А сейчас грешным делом думаю, а вдруг эта мадам ошиблась с замершей? У меня ни выделений, ни болей, ничего не было... ой не буду думать. Хороший ник кстати у нее - грибок, как привязчивый грибок на ногах

  6. #626
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    У меня была очень долгая эпопея с ЭКО

    -ФИО врача гинеколог-репродуктолог Ракина Ю.В.
    -где принимает(координаты) сейчас в Генезисе
    -сколько не могли забеременеть 10 лет (6 попыток у других врачей)
    -проблема которая у вас была непроходимость труб (удаляла в 2002г на Костюшко у Мадины Евгеньевны)

  7. #627
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    943

    Странно конечно год назад искала отзывы про Зырянову нашла много положительных причем на Литлване по моему тоже, а сейчас многие пишут, что недовольны. Может она действительно сама себе отзывы оставляет.
    -А мне мой говорит. "Че ты такая худенькая?" иди торт съешь".
    - А твой это кто?
    - Ну мой внутренний голос...

  8. #628
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Странно конечно год назад искала отзывы про Зырянову нашла много положительных причем на Литлване по моему тоже, а сейчас многие пишут, что недовольны. Может она действительно сама себе отзывы оставляет.
    Что вполне вероятно, я почитав этот топик ужаснулась, не думала, что врачи иной раз так низко падают, что даже остановиться не могут

  9. #629
    Ветеран Аватар для Aleksi-ka
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
    Можно начать отсюда и далее.. Там много интересного про Зырянову) в т.ч. и от меня)
    http://forum.littleone.ru/showthread...631126&page=22
    Да, я тоже почитала уже потом и решила записаться на консультацию к другому специалисту.
    Блин, я же к ней и пошла, потому что где-то на отзыв хороший напоролась, не стала глубоко копать, изучать..

  10. #630

    Здравствуйте девочки! Сначала решила задать вопрос а потом уже перечитаю тут Вас. Немного почитала, девочки с тааакими проблемами со здоровьем нашли врача и родили. А есть ли такие что со здоровьем все ок а Б не наступала и врач помог разобраться и добиться результата. Хотелось бы такого врача в студию. У меня гормоны норма. колуограмма в норме, кариотип в норме, единственно эндик больше 8 не растет, и трубы не проверяла ( на днях пойду на проверку), У мужа тоже норма. Хотелось бы найти врача который думает, а не отправляет конвеером на лапару.

Страница 63 из 73 « Первая  «  1353596061626364656667 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •