Страница 7 из 73 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!!

  1. #61
    Мега-элита
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 145

    Врач Бренер Галина Яковлевна в МГЦ на Тобольской после 2х неудачных беременностей

  2. #62

    Цитата Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
    Девочки, давайте тут напишем о своих врачах, которые вам помогли забеременеть!!!!!!!

    -ФИО врача
    -где принимает(координаты)
    -сколько не могли забеременеть
    -проблема которая у вас была

    Заранее ВСЕМ СПАСИБО кто откликнется!!!!! Давайте поможем друг другу
    Наблюдалась сначала у Ниаури Дарико Александровны - профессор. НИИ им. Отта. - Мега врач. Затем у Мишариной Елены Владимировны (там же в отта) - гинеколог-эндокринолог, у нее же вела беременность.
    Сначала была миома - большая, делала операцию, потом полип - и тоже делала операцию. Могу много про это рассказать - спрашивайте в личку.
    Все это время предохранялась.
    В итоге: Зачатие получилось с первого раза (с первой попытки естественного зачатия)! Хотя и у мужа не все идеально Готовились. Делали УЗ-мониторинг, пили витамины и т.д.

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    м.Граждаский
    Сообщений
    136

    Всем привет!
    Курило Алексей Олегович
    Мариинская больница
    гидрос-кс труб в итоге удаление
    Дочурке годик)))
    Всем удачи.
    подружке помог Иванов Андрей Валентинович, находится там же.

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от Best Girl Посмотреть сообщение
    У меня история такая.
    У меня месячные с самого начала были очень не регулярные от 30 до 90 дней цикл. но особо не лечила никогда. Когда стали планировать пожениться, то пошла к врачу, сдала гармоны, мне прописала контрацептивы и сказали, что после них должно все хорошо заработать и можно будет беременеть.
    Пила Линдинет-20 9 месяцев, а после того как перестала, то месячные исчезли и полгода их вобще не было.
    Делала УЗИ, сдавала гормоны, поставили диагноз поликистоз яичников, месячные удавалось вызвать Дюфастоном.
    Муж сдавал спермограмму 3 раза и все 3 раза она отвратительная - 17% подвижных сперматазоидов, и только 25% не дефектных.
    Все врачи нам говорили, что нам с такими проблемами светит ЭКО, скорее всего.
    В феврале я пошла к доктору Яворскому, он мне назначил горошк и бромокриптин, а муж отправил к урологу Коняхину.
    До Коняхина муж так и не дошел.
    В апреле мы поехали в отпуск и у меня вдруг месячные начались сами по себе и всего через 2 недели после вызванных дюфастоном.
    Пришла 24-го мая к Яворскому, он сказал, что все гораздо уже лучше, но созревание яйце, и надо продолжать пить горошки, а также лечить мужа.
    Мы с мужем уже на ЭКО настроились осенью делать.
    А тут раз и оказалась, что я беременна, как раз после посещения Яворского.
    Вчера у него была, он был рад за меня и удивился очень.

    Чудеса бывают, нужно просто перестать на этом зацикливаться и в отпуск съездить, и все получится!!!
    Яворский - чудо-врач!!! Гомеопатия сила!!!

    Всем удачи!!!
    У меня очень похожая история!!!!У меня всегда был нерегулярный цикл, примерно как у Вас,никогда об этом особо не задумывалась, потом около 2-х лет назад,был разрыв кисты яичника, все было медикаментозно,никакого хирургического вмешательства,тоже назначили ОК,сказали все наладится,но я бросила пить Мерсилон (пила около года),потом с мужем перестали предохраняться, на след.мес.п/отмены месю пришли, еще через уже нет и беременность так и не наступила!!!!Пошла к Денисенко,об этом напишу,тем,кто к ней собирается!!!!Не идите!!!!
    Напишите,пжл,где принимает Ваш врач и примерную стоимость!!!!
    Очень рада за Вас!!!!Как хорошо,что так все вышло!!!Кстати,скоро собираемся в отпуск!!!!))))))))

  5. ответ для pollik , на сообщение « удивительно, первый хороший отзыв про... »
    #65
    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от pollik Посмотреть сообщение
    удивительно, первый хороший отзыв про Денисенко за все время
    до этого всех только на бабло разводила
    а можно поподробнее, что она вам вылечила?
    У меня такая история!!!!Всегда был нерегулярный цикл,никогда об этом особо не задумывалась, потом около 2-х лет назад,был разрыв кисты яичника, все было медикаментозно,никакого хирургического вмешательства, назначили ОК,сказали все наладится,но я бросила пить Мерсилон (пила около года),потом с мужем перестали предохраняться, на след.мес.п/отмены месечн. пришли, еще через уже нет и беременность так и не наступила!!!!Пошла к Денисенко,не ходите!!!!!!!!!!!!!!!Выкачивание денег!!!!!!100%!!!!!!!!!!!!!!!!Она взяла мозки, аналиы на гармоны, сделала узи,ничего про диагноз не сказала!!!!Птом искусственно вызвали мес. прогинова+утрожестан, потом еще раз на гармоны!!!!Потом сразу предложила делать ИИ!!!!!!!!!+стимуляцию!!!Отправила УЗГСС!!!Сказала,что обе трубы не проходимы!!!!Хотя никогда даже намека на это не было!!!!Ни ВБ, ни абортов и т.д.!!!Отправила на лапору,я сказала,что уезжаю в отпус через 2нед.,она говорит,как хотите или сейчас делайте или п/отпуска,операц.не сложная!!!Она не попыталась наладить мне ни гармон фон ничего!!!Прописала тоже какие-то вакуумные процедуры!!!!!!!Я их с дуру сделала!!!Кстати перестали предохраняться с мужем только мес 3 назад!!!И мне недавно исполнился 21 год!!!!А потом она сказала,что после лапоры либо ИИ,или ЭКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И сказала,что каждому воторому ЭКО выписывает!!!!Потом я попрасила выписку ,анализы и т.д.!!!Она мне позвонила и разговаривала сол мной мягко говоря недоброжелательно!!!!И когда узнала,что я лапору не соб делать и что конс с др врачами,то сказала,что я не хочу с вами больше разговаривать и повесила трубку!!!!Нормальная реакция врача!!!????????Так что теперь решила съездить в отпуск отдохнуть, а потом идти к хорошему врачу!!!)

  6. ответ для KaterinkaF , на сообщение « Привет!!! Я тоже ходила к Денисенко,... »
    #66
    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от KaterinkaF Посмотреть сообщение
    Привет!!!
    Я тоже ходила к Денисенко, когда она работала в Альтермеде. Ужасный врач. Она назначала мне анализы, денььги тянула. Назначила кучу лекарств, которые даже вместе пить нельзя было!!!!!!!

    У меня такая история!!!!Всегда был нерегулярный цикл,никогда об этом особо не задумывалась, потом около 2-х лет назад,был разрыв кисты яичника, все было медикаментозно,никакого хирургического вмешательства, назначили ОК,сказали все наладится,но я бросила пить Мерсилон (пила около года),потом с мужем перестали предохраняться, на след.мес.п/отмены месечн. пришли, еще через уже нет и беременность так и не наступила!!!!Пошла к Денисенко,не ходите!!!!!!!!!!!!!!!Выкачивание денег!!!!!!100%!!!!!!!!!!!!!!!!Она взяла мозки, аналиы на гармоны, сделала узи,ничего про диагноз не сказала!!!!Птом искусственно вызвали мес. прогинова+утрожестан, потом еще раз на гармоны!!!!Потом сразу предложила делать ИИ!!!!!!!!!+стимуляцию!!!Отправила УЗГСС!!!Сказала,что обе трубы не проходимы!!!!Хотя никогда даже намека на это не было!!!!Ни ВБ, ни абортов и т.д.!!!Отправила на лапору,я сказала,что уезжаю в отпус через 2нед.,она говорит,как хотите или сейчас делайте или п/отпуска,операц.не сложная!!!Она не попыталась наладить мне ни гармон фон ничего!!!Прописала тоже какие-то вакуумные процедуры!!!!!!!Я их с дуру сделала!!!Кстати перестали предохраняться с мужем только мес 3 назад!!!И мне недавно исполнился 21 год!!!!А потом она сказала,что после лапоры либо ИИ,или ЭКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И сказала,что каждому воторому ЭКО выписывает!!!!Потом я попрасила выписку ,анализы и т.д.!!!Она мне позвонила и разговаривала сол мной мягко говоря недоброжелательно!!!!И когда узнала,что я лапору не соб делать и что конс с др врачами,то сказала,что я не хочу с вами больше разговаривать и повесила трубку!!!!Нормальная реакция врача!!!????????Так что теперь решила съездить в отпуск отдохнуть, а потом идти к хорошему врачу!!!)

  7. ответ для Казипуля , на сообщение « получается, что не по теме, уж... »
    #67
    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
    получается, что не по теме, уж простите, но... присоединюсь к этому отрицательному отзыву.

    Денисенко - специалист по разводилову! сейчас она в "Мед-Арте".

    у меня уже 11-летнее бесплодие, а она мне - помимо КУЧНОЙ КУЧИ анализов - БАДы прописала (у них, кстати, продаются) и курс абдоминальной декомпрессии (тоже у них, разумеется). мне это прописывать как мертвому прописывать припарки на тот момент я была дурочкой наивной, потому всё сделала, как сказала Денисенко. прописанное не помогло (если бензин заливать в авто, в котором двигатель не работает, как вы думаете, поедет она?), Денисенко мне с налету прописывает ИИ - какого черта, если у меня ВНУТРИ не работает ничего?

    в страшном гневе я, в общем, на Денисенко. год и куча денег потеряны.
    по теме - лечусь сейчас у Яворского. вот это точно врач-гений. с ним у меня точно всё получится
    +1 У меня такая история!!!!Всегда был нерегулярный цикл,никогда об этом особо не задумывалась, потом около 2-х лет назад,был разрыв кисты яичника, все было медикаментозно,никакого хирургического вмешательства, назначили ОК,сказали все наладится,но я бросила пить Мерсилон (пила около года),потом с мужем перестали предохраняться, на след.мес.п/отмены месечн. пришли, еще через уже нет и беременность так и не наступила!!!!Пошла к Денисенко,не ходите!!!!!!!!!!!!!!!Выкачивание денег!!!!!!100%!!!!!!!!!!!!!!!!Она взяла мозки, аналиы на гармоны, сделала узи,ничего про диагноз не сказала!!!!Птом искусственно вызвали мес. прогинова+утрожестан, потом еще раз на гармоны!!!!Потом сразу предложила делать ИИ!!!!!!!!!+стимуляцию!!!Отправила УЗГСС!!!Сказала,что обе трубы не проходимы!!!!Хотя никогда даже намека на это не было!!!!Ни ВБ, ни абортов и т.д.!!!Отправила на лапору,я сказала,что уезжаю в отпус через 2нед.,она говорит,как хотите или сейчас делайте или п/отпуска,операц.не сложная!!!Она не попыталась наладить мне ни гармон фон ничего!!!Прописала тоже какие-то вакуумные процедуры!!!!!!!Я их с дуру сделала!!!Кстати перестали предохраняться с мужем только мес 3 назад!!!И мне недавно исполнился 21 год!!!!А потом она сказала,что после лапоры либо ИИ,или ЭКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И сказала,что каждому воторому ЭКО выписывает!!!!Потом я попрасила выписку ,анализы и т.д.!!!Она мне позвонила и разговаривала сол мной мягко говоря недоброжелательно!!!!И когда узнала,что я лапору не соб делать и что конс с др врачами,то сказала,что я не хочу с вами больше разговаривать и повесила трубку!!!!Нормальная реакция врача!!!????????Так что теперь решила съездить в отпуск отдохнуть, а потом идти к хорошему врачу!!!)

  8. #68
    грибок
    Guest

    мне помогла только гинеколог Зырянова Антонина Юрьевна.Работает в медцентре 21 век .До этого много куда обращалась,в том числе и к Нестерову,никто реально не помог.А Антонина Юрьевна помогла.Растет сыночек.Спасибо ей огромное.Кстати,не разводит на деньги,как это делают теперь почти везде.

  9. ответ для грибок , на сообщение « мне помогла только гинеколог Зырянова... »
    #69
    mavvra
    Guest

    удачно пролечилась в отто у Михниной(всё грамотно,по делу и достаточно быстро),сделала эко в мцрм у Исаковой(получилось с 1 попытки,уже 3 месяца,двойня,надеюсь доношу) оба врача очень понравились,не могла забеременеть 12 лет)

  10. ответ для mavvra , на сообщение « удачно пролечилась в отто у... »
    #70
    Наш человек Аватар для Кэр Лаеда
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    5 544

    Поднимаю темку, т.к. она очен важная...


    Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают (Софокл)

    "Бог не суди, ты не был...
    Женщиной на Земле!!!" (М. Цветаева)

Страница 7 из 73 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •