Страница 70 из 73 « Первая  «  20606667686970717273 Последняя »  » 

Тема: Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!!

  1. ответ для НатаВ , на сообщение « Всем добрый день. Может и мне... »
    #691
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от НатаВ Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Может и мне посоветуете кого-то. Беременностей не было никогда, возраст 40 лет. Гиперпролактимия, аденомеоз - пролечены. Два пролетных Эко, переносили 2 пятидневки первый и второй протокол. У мужа все отлично. Хочется комплексно обследоваться. Цикл в норме. Своя О. Врачи говорят все отлично к кому ходила.
    Аденомиоз в принципе не очень поддается лечению.
    Это м может быть основной и в принципе единственной причиной не наступления беременности.

  2. #692
    Старожил Аватар для Ись
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    м.Новоче-live, м.Восстания-work, м.Академ-wolk,
    Сообщений
    1 208

    Цитата Сообщение от jenny999 Посмотреть сообщение
    Для меня сейчас тема актуальна,еще не стала мамой,но могу вам посоветовать Петренко Александра Алексеевича - врач с огромным стажем работы,много лет проработал зав.гинекологического отделения на Костюшко,кандидат медицинских наук и в ОТТО,я знаю есть его ученники,три года бесполезных шатаний по клиникам,кроме кисты(маленькой-наблюдайся)ничего не диагностировали,а сейчас он с первого приема поставил диагноз правосторонний гидросальпинс и сказал,что при таком гормональном уровне был бы выкидыш при беременности. В интернете куча женщин поют ему диферамбы. Сейчас жду лапороскопию. А кситу он мне за месяц пролечил-рассосалась!Хотя она с 18 лет со мной.В общем пожалейте свои деньги и нервы всем советую его.
    Зашла в темку спросить у девочек про врача Петренко А.А, и тут прям свеженькое сообщение про него . А где он сейчас принимает? Искала на яндексе, вся инфа старая про больницу на Костюшко и последние дифирамбы датированы 13 годом

  3. ответ для Ись , на сообщение « Зашла в темку спросить у девочек про... »
    #693
    Частый гость Аватар для Жу-жу
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от Ись Посмотреть сообщение
    Зашла в темку спросить у девочек про врача Петренко А.А, и тут прям свеженькое сообщение про него . А где он сейчас принимает? Искала на яндексе, вся инфа старая про больницу на Костюшко и последние дифирамбы датированы 13 годом
    Вот мне тоже интересно, почему информация не обновляется.

  4. ответ для Жу-жу , на сообщение « Вот мне тоже интересно, почему... »
    #694
    Старожил Аватар для Ись
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    м.Новоче-live, м.Восстания-work, м.Академ-wolk,
    Сообщений
    1 208

    Цитата Сообщение от Жу-жу Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже интересно, почему информация не обновляется.
    Я узнала о нем от своей знакомой, она говорит, давно к нему все на Костюшко ходили, и очень довольны, где сейчас не знает, вот я и давай его искать... Как то подзабыли все о нем видимо, может кто знает, отзовитесь!)))

  5. #695
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
    Была давно, наблюдалась у Халтуриной ( фамилия напрягла меня, но уверили, что оч. хороший доктор) . А если она такая, значит и другие не лучше!
    У Халтуриной была моя золовка тоже оч давно. Благодаря ей появилась моя племянница)) так что для кого-то это хороший врач. Мне она как-то ни горячо, ни холодно показалась. Нейтральная, не заинтересовалась мной. Кстати, она при мне уже сменила фамилию на Большакову, кажется.

  6. #696

    Девочки, планируем беременность уже 2 года, проверили гсг труб и вот диагноз хронич двусторонний сальпингоофрит и гидросальпингс слева. Какого врача посоветуете для консультации и лечения (кроме лапроскопии)

  7. #697

    Цитата Сообщение от Tanja_solnishko Посмотреть сообщение
    Девочки, планируем беременность уже 2 года, проверили гсг труб и вот диагноз хронич двусторонний сальпингоофрит и гидросальпингс слева. Какого врача посоветуете для консультации и лечения (кроме лапроскопии)
    Гидросальпингс не лечится, не тратьте время и деньги впустую! Единственный вариан, лапароскопия

  8. #698

    Цитата Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
    Девочки, давайте тут напишем о своих врачах, которые вам помогли забеременеть!!!!!!!

    -ФИО врача
    -где принимает(координаты)
    -сколько не могли забеременеть
    -проблема которая у вас была

    Заранее ВСЕМ СПАСИБО кто откликнется!!!!! Давайте поможем друг другу
    Мой совет.
    Курило Алексей Олегович
    клиника NGC, 13 линия 10 (знаю,что сейчас он там, я была у него, когда он еще был в Мариинке)
    4 года
    хроническая ановуляция, повышен ЛГ и тестостерон. Лечили просто дюфастоном, чтоб он провалился, а диагноза самое интересное все не могли поставить. В итоге я устала от этой неопредленности и отсутствия беременности. Потому что дюфастон это не лечение! Он просто здесь и сейчас решал вопрос нерегулярности цикла, а не лечил меня. В общем ушла к Курило, меня обследовали заново. И поставил диагноз поликистоз. В итоге назначил метформин, через 4 цикла овуляции, на 5 я забеременила!!Вуа ля!

  9. #699

    Добрый день! подскажите врача, который специализируется на тонком эндометрии?
    планируем год, по анализам и узи проблем нет. но эндометрий не растет больше 8 мм (при этом прогестерон на верхней границе). При этом месячные очень и очень скудные. Сменила четырех врачей, проблемы они не видят и предлагают витамины и дюфастон.

  10. #700
    Старожил Аватар для Ись
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    м.Новоче-live, м.Восстания-work, м.Академ-wolk,
    Сообщений
    1 208

    Цитата Сообщение от Tanja_solnishko Посмотреть сообщение
    Девочки, планируем беременность уже 2 года, проверили гсг труб и вот диагноз хронич двусторонний сальпингоофрит и гидросальпингс слева. Какого врача посоветуете для консультации и лечения (кроме лапроскопии)
    Могу посоветовать отличного хирурга для лапары! Потому что гидросальпингс Вы не вылечите, как это не печально!

Страница 70 из 73 « Первая  «  20606667686970717273 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •