Страница 8 из 73 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 

Тема: Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!!

  1. #71
    Частый гость Аватар для ns30
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    46

    девочки,привет!
    очень важно найти именно своего врача , не факт что тебе поможет именно тот кто помог твоей подруге.
    я пока не нашла своего.
    что мне важно, так как мне 38 лет и планирую первую беременность:
    1.специалист не старой закалки, который будет причитать что мой возраст уже не для таких дел
    2. так ак я человек достаточно впечатлительный уже со своими болячками, без раздувания проблемы
    3. который действительно может помочь забеременеть
    4. очень нужен именно в московском,фрунзенском или красносельском районе
    очень расчитываю на Вашу помощь

  2. ответ для ns30 , на сообщение « девочки,привет! очень важно найти... »
    #72
    грибок
    Guest

    написала вам в личку свои проблемы и врача

  3. #73
    Активный участник
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    517

    Приветик!!!
    Бесплодие первичное в течение 1 года не могли забеременнеть. Обратилась к Мишариной Елене Владимировне в Отта - гинеколог-эндокринолог. В принципе, проблемы с циклом были иногда-задержки, но не криминальные. Так что особо не лечилась и не обследовалась. Сдала анализы на гормоны, антитела, коагуляцию и сделала мониторинг фолликулогенеза-хроническая ановуляция. Хотя гормоны все в норме, кроме прогестерона, разумеется, так же консультировал эндокринолог Комаров Е.К. - замечательный специалист. У них вроде так принято, чтобы было совместное ведение гинеколога-эндокринолога и обычного эндокринолога. Комаров своей патологии не нашел. Встал вопрос о стимуляции и проверке труб. На выбор была предложена лиюо ГСГ, либо лапора. Учитывая возраст (все-таки 30 лет, тогда 29 было), паралелльно были приглашены Рулев В.В. (который и делал лапору) и Тарасовой М.А.да и мнение Мишариной - она сразу сказала на первом приеме, что скорее всего найдем наружный генитальный эндометриоз- выбрали лапору.так что меня прооперировали в прошлом году в ноябре. Всего обследование перед операцией заняло порядка 2 месяцев. В принципе, довольна, что не затягивали. на лапоре нашли НГЭ 2 степени, прижгли, назначили Люкрин Депо на 6 месяцев. Климакс наступилд сразу. Параллельно обследовали мужа - у него волнообразный сперматогенез, то нормоспермия, то 4% нормальный форм, снижены количество и подвижность, то опять все нормально. Дали нам после моего выхода из ИК пол.года на самостоятельное заберемелевание, а потом пошли бы попытки ЭКО-ИКСИ. Последний укол Люкрина был в апереле 2010 года, действие его окончилось 20 мая, я стала ждать месячных и мы перестали предохраняться. Но не дождалась- в июле появилилсь тошнота, сонливость. Сделала тест, а там долгожданные 2 полоски. Мы еще в отпуске были в этот период-так заметалась-куда бежать... Меня предупреждали, что надо обязательно отслеживать овуляцию, когда проснусь и поддерживать вторую фазу цикла. А за границей все препараты только по рецепту доктора, даже банальный утрожестан. Еле дождалась возвращения домой. В самолете еще тест сделала при пересадке в Москве - наш, русский... На всякий пожарный... Полоски никуда не исчезли. Ну а потом уже на узи - беременность раннего срока. Сейчас уже 20/21 неделя, сыночек у нас будет!!! Вот радость то!!!
    Так что АПЧХИ на всех планирующих 20 недельным мамским мальчиковым!!!

  4. ответ для анютка30 , на сообщение « Приветик!!!:support: Бесплодие... »
    #74
    Частый гость Аватар для ns30
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    46

    анютка как я за вас рада
    здоровья вам и вашему малышу
    спасибо за совет и врача
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель )

  5. #75

    Чхеидзе Нугзар Семенович и Яворский Андрей Викторович!

  6. ответ для MamaLva , на сообщение « Чхеидзе Нугзар Семенович и Яворский... »
    #76
    Участник Аватар для Goroshina84+2
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    294

    Посоветуйте, плиз, врача,который лечит поликистоз яичников,кисты.....цикл никакой((а так хочется наладить и заиметь малыша)

  7. ответ для MamaLva , на сообщение « Чхеидзе Нугзар Семенович и Яворский... »
    #77
    Участник Аватар для Nadin30
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    м.пр-т Ветеранов
    Сообщений
    130

    Всем привет,интересно,а хорошие врачи только в платных клиниках работают?Неужели уже нельзя в обычной жк найти нормального доктора?

  8. #78

    Цитата Сообщение от Nadin30 Посмотреть сообщение
    Всем привет,интересно,а хорошие врачи только в платных клиниках работают?Неужели уже нельзя в обычной жк найти нормального доктора?
    мне такие не встречались

  9. #79
    Активный участник Аватар для Rinochka
    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    419

    Девочки, было бесплодие 1,5 года. С гормонами все в порядке. Пошла в Ава-Петер к Чежиной. Проблем не нашла. Сделала стимуляцию овуляции - без результатов. Муж сдал спермограмму. Врач посмотрела и сказала, что мне реально светит ЭКО/ИКСИ. Я решила, что похожу еще по врачам - ЭКО сделать всегда успею.
    Дальше первый мед - Рябцева И.Т. - хороший классический врач, посмотрела анализы, направила на ГСГ - трубы оказались проходимы. Посоветовала саноторий. Поехали в Старую Руссу. Там местная врач-гинеколог (вся полка шкафа уставлена фотографиями детишек) прописала мне грязи на область малого таза и гинекологические грязевые тампоны.
    После санотория пошла в 83 поликлиннику - там нахвалили мне Иванову Олимпиаду Ивановну. Запись к ней сумасшедшая. Пришла на прием, сижу уже первая в очереди, ко мне подходит девушка с букетом и просит: можно я вместе с Вами зайду, хочу подарить О.И. ? В разговоре выяснила, что она 10 лет не могла забеременнеть и вот результат :-))) Меня ЭТО ТАК ВДОХНОВИЛО! О.И, не понравился мой повышенный пролактин (он 647, а по норме до 600, по-моему). О.И. сказала, что для зачатия надо, чтобы пролактин был на нижней границе, иначе он блокирует беременность. Выписала бромкрептин для понименеия ПРЛ. Потом узнала,что она всем такой метод прописывает, кому то не помогает, а мне в самую точку. Итог - через три месяца - долгожданная беременность. Сейчас "моей долгожданной беременности" уже 4,5 года :-))) Планируем второго, опять не получается, видимо, этот дурацкий ПРЛ. Надо сдать гормоны и топать к ней опять.
    Девочки, все удачи, не отчаиваетесь!!!! Когда долго не могла забеременнеть успокаивала себя: Вот пьяницы и наркоманки тоже беременнеют и рожают детей! Неужели у меня болячек больше, чем у них )))))))))))))))))))))))

  10. ответ для mavvra , на сообщение « удачно пролечилась в отто у... »
    #80
    Участник Аватар для Soul Balance
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    210

    Лечилась у гинеколога-эндокринолога Гринвальд Д.В. в Отта, очень хороший врач и человек приятный! До нее обходила массу всяких врачей и клиник, а благодаря ей скоро стану мамой!


    Я-Настя

Страница 8 из 73 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •