Страница 9 из 73 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 

Тема: Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!!

  1. #81

    Мне сделали диагностическую лапароскопию, в ходе операции убрали все, что уже не созреет, а потом гормональная терапия.Многие говорят,что это дедовский способ и сейчас лечат таблетками.Выбор за вами. Главное найти адекватного специалиста (лучше в стационаре) например Отто.

  2. ответ для Tufel'ka , на сообщение « Мне сделали диагностическую... »
    #82
    Участник Аватар для Мартовский кот
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
    Сейчас позвонила в ОТТА по субботам принимает врач Иванова...кто нибудь может, что нить рассказать про этого врача??
    Я ходила к ней как к обычному гинекологу и очень доверяла этой Галине Филипповне, пока мы с мужем не решили забеременнеть....До беременности пила Триквилар оч.много лет, начала его пить т.к. цикл был очень не регулярный с большими перерывами и очень болезненный. С таблетками всё нормализовалось. Так вот перестала я пить эти таблетки, а месячные так и не приходили, прошло 4 месяца, анализы хорошие, скрытых нет и беременности тоже нет. Иванова направила меня на узи, а затем в Туб.диспансер с подозрением на туберкулёз женских органов, уж не помню всю хронологию событий (сказала что скорее всего если диагноз не подтвердится, чтобы я готовилась к лапароскопии и копила на неё $)... Из районного ТД т.к. флюшка и манту ничего не показали, на всякий пожарный отправили в ГПТД на Звёздной, там сделали рентген снимок моих труб, проверили на проходимость...Слава Богу диагноз туб. не подтвердился, но показал непроходимость труб, заросших спайками. Так я попала в золотые руки Берулавы Мадонны Борисовны. Правда уже после того как я вернулась со всеми результатами моего обследования от Борисовны к Ивановой Г.Ф. врачу высшей категории и прописанными рекомендациями что со мной делать дальше(лапароскопию делать мне категорически не советовала М.Б., т.к. существует возможность того, что после операции эти спайки еще больше всё поразят, ну, как я это на своём обывательском поняла)... Посмотрела на рекомендации Филиповна, а возни там со мной было ой-ё-ёй, куда проще было на операцию отправить и она попыталась, чтобы понять что у меня там(так-то не ясно было)... но после того как в последнем её аргументе прозвучало что ну, воспаление-то придатков лапароскопия покажет, я чуть не упала под стол (так-то воспаления не видно ей было моего хронического...) Очень я разочаровалась в ОТТА, после полного доверия Ивановой. Конечно выгодней, понавыписывать кучу анализов и не заморачиваясь на лопароскопию отправить...
    Правда у меня позиция такая, что если можно попытаться обойтись безоперационным способом, то надо пытаться, кому-то может проще сразу операцию или времени уже нет лечиться!!!
    Так я вернулась на звёздную к М.Б, лечила она меня больше года, это и массаж и уколы и лазерная и магнитная терапия - зато никакого наркоза и вмешательства! Повторный рентген показал хорошие результаты и мы отменили таблетки противозач. Мы съездили с мужем на море, отдохнули, вернулись и ч/з месяц у нас всё получилось, а в марте этого года у нас родилась доченька
    Так что наш ангел-чудо доктор и золотые руки - это Берулава Мадонна Борисовна с мед.сестричкой Натальей Григорьевной!!!
    Она многим помогает с этой проблемой справиться, и те кто попадают к ней легко даже не поредставляют как им повезло!!! Никаких лишних ненужных лекарств и анализов, всё четко и по теме. У нёё даже альбомчик имеется с детишками, которым она помогла появиться на этот замечательный свет А вот мы ещё не попали к ней в альбом, но собираемся перед новым годом пополнить его
    Вот такая у нас история, как смогла написала...
    Цитата Сообщение от Nadin30 Посмотреть сообщение
    Всем привет,интересно,а хорошие врачи только в платных клиниках работают?Неужели уже нельзя в обычной жк найти нормального доктора?
    мы платили у М.Б. только за процедуры, всё остальное было бесплатно по полису.


    Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель. Индийская мудрость.

  3. ответ для krapivinka , на сообщение « не могла забеременеть 4 года -... »
    #83
    Ветеран Аватар для Глория Я
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Академка днем, а вечером Гражданка
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
    не могла забеременеть 4 года - наблюдалась в МАПО, где мой нерегулярный цикл лечили дюфастоном (и еще небольшой горкой таблеток-витаминок), четкого диагноза так и не поставили (фамилии врачей уже стерлись из памяти )
    потом пошла в МСЧ157 к Коваленко (зав.отделением), и Коваленко, направив меня на кучу анализов, наконец поставила диагноз - поликистоз (из признаков - хроническая ановуляция, повышенные ЛГ и тестостерон)
    она отправила меня проверять трубы на ГСГ, планируя затем стимуляцию
    трубы я проверила - все ок
    а вот стимуляцию не делала, решив для начала полечиться метформином (изучив предварительно проблему поликистоза вдоль и поперек) - а Коваленко была против
    но на 3 цикл приема метформина у меня появилась овуляция и я забеременела
    результат - в подписи
    (если что, я никому не рекомендую заниматься самолечением, просто рассказала свою историю)
    в общем и целом, Коваленко как врача рекомендую (она гинеколог-эндокринолог)
    не могли бы вы пояснить про метформин. Кто и зачем его вам прописал по каким показателям? И что это дало?

  4. #84
    Ветеран Аватар для Глория Я
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Академка днем, а вечером Гражданка
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Мартовский кот Посмотреть сообщение
    Я ходила к ней как к обычному гинекологу и очень доверяла этой Галине Филипповне, пока мы с мужем не решили забеременнеть....До беременности пила Триквилар оч.много лет, начала его пить т.к. цикл был очень не регулярный с большими перерывами и очень болезненный. С таблетками всё нормализовалось. Так вот перестала я пить эти таблетки, а месячные так и не приходили, прошло 4 месяца, анализы хорошие, скрытых нет и беременности тоже нет. Иванова направила меня на узи, а затем в Туб.диспансер с подозрением на туберкулёз женских органов, уж не помню всю хронологию событий (сказала что скорее всего если диагноз не подтвердится, чтобы я готовилась к лапароскопии и копила на неё $)... Из районного ТД т.к. флюшка и манту ничего не показали, на всякий пожарный отправили в ГПТД на Звёздной, там сделали рентген снимок моих труб, проверили на проходимость...Слава Богу диагноз туб. не подтвердился, но показал непроходимость труб, заросших спайками. Так я попала в золотые руки Берулавы Мадонны Борисовны. Правда уже после того как я вернулась со всеми результатами моего обследования от Борисовны к Ивановой Г.Ф. врачу высшей категории и прописанными рекомендациями что со мной делать дальше(лапароскопию делать мне категорически не советовала М.Б., т.к. существует возможность того, что после операции эти спайки еще больше всё поразят, ну, как я это на своём обывательском поняла)... Посмотрела на рекомендации Филиповна, а возни там со мной было ой-ё-ёй, куда проще было на операцию отправить и она попыталась, чтобы понять что у меня там(так-то не ясно было)... но после того как в последнем её аргументе прозвучало что ну, воспаление-то придатков лапароскопия покажет, я чуть не упала под стол (так-то воспаления не видно ей было моего хронического...) Очень я разочаровалась в ОТТА, после полного доверия Ивановой. Конечно выгодней, понавыписывать кучу анализов и не заморачиваясь на лопароскопию отправить...
    Правда у меня позиция такая, что если можно попытаться обойтись безоперационным способом, то надо пытаться, кому-то может проще сразу операцию или времени уже нет лечиться!!!
    Так я вернулась на звёздную к М.Б, лечила она меня больше года, это и массаж и уколы и лазерная и магнитная терапия - зато никакого наркоза и вмешательства! Повторный рентген показал хорошие результаты и мы отменили таблетки противозач. Мы съездили с мужем на море, отдохнули, вернулись и ч/з месяц у нас всё получилось, а в марте этого года у нас родилась доченька
    Так что наш ангел-чудо доктор и золотые руки - это Берулава Мадонна Борисовна с мед.сестричкой Натальей Григорьевной!!!
    Она многим помогает с этой проблемой справиться, и те кто попадают к ней легко даже не поредставляют как им повезло!!! Никаких лишних ненужных лекарств и анализов, всё четко и по теме. У нёё даже альбомчик имеется с детишками, которым она помогла появиться на этот замечательный свет А вот мы ещё не попали к ней в альбом, но собираемся перед новым годом пополнить его
    Вот такая у нас история, как смогла написала...

    мы платили у М.Б. только за процедуры, всё остальное было бесплатно по полису.
    на звёздной Берулава Мадонна Борисовна это где? Не могли бы уточнить.

  5. #85
    Хранитель Аватар для ~Camomille~
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    10 988

    Цитата Сообщение от Лёля Сафа Посмотреть сообщение
    не могли бы вы пояснить про метформин. Кто и зачем его вам прописал по каким показателям? И что это дало?

    метформин

    и вот еще
    то же
    с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
    Мечты сбываются!

  6. #86
    Участник Аватар для Мартовский кот
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    217

    написала в личку.


    Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель. Индийская мудрость.

  7. ответ для Мартовский кот , на сообщение « написала в личку. »
    #87
    Участник Аватар для Jilly
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    259

    моя история бесплодия и ее лечения длилась 3 года. не буду описывать ее, но болячек было прилично. и врачей я сменила немало, а вылечилась и забеременела с Шалиной Марией Александровной из Отта.

  8. #88
    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от Goroshina84 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, плиз, врача,который лечит поликистоз яичников,кисты.....цикл никакой((а так хочется наладить и заиметь малыша)
    Я уже второй месяц хожу к Соловьевой В.И., МЦ "здоровье", в здании 122 МСЧ!!!!!!!!!Мне ее порекомендовала женщина на работе, у меня тоже поликистоз!!!!Она мне назначила Сиофор,пью уже 2 мес., и сейчас пила Дюфастон,т.к. образовалась фолликулярная киста!!!!!!!Очент надеюсь,что в скором времени она мне поможет забеременеть!!!!!!!Я ей доверяю,все УЗИ и анализы только по делу!!!!!!!!!

  9. #89
    Наш человек Аватар для кирнавик
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 882

    Осипов. ИнАлМед.

  10. ответ для кирнавик , на сообщение « Осипов. ИнАлМед. »
    #90
    Участник Аватар для Анч
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    195

    Мурашева Мария Сергеевна-Иммунобиосервис.

Страница 9 из 73 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •