Страница 1 из 43 1234511 Последняя »

Тема: СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши приколы)

Активный участник Аватар для ник555

СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши приколы)

Расскажите про ваши приколы, кто бросается на стены сгрызать штукатурку, может кто-то суп в холдильнике греет...
    Давайте посмеемся вместе...

Например я, просто не могу пройти мимо уборщиц, которые моют полы чистящим средством....я обожааааю теперь этот запах
    еще по несколько раз на дню принимаю ванну, и нюхаю пену, даже иногда пробую ее.... ( потому что не могуууу устоять )

2. ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
    Хранитель Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район

У меня потеря памяти приняла угрожающие размеры!!! Могу говорить фразу и забыть, о чем говорила и зависнуть. Муж сначала не понимал, теперь уже не обращает внимание. Но дальше - хуже. Я могу неожиданно вспомнить, что именно не договорила и начать говорить с пропущенного места. Иногда повторяю одну и ту же мысль по несколько раз. Бедный муж!!!

Если ваш мальчик недавно родился, а сердце уже кровью обливается при мысли, что его придётся через двадцать лет "ОТДАТЬ КАКОЙ-ТО ДЕВКЕ", — это первый симптом очень опасного заболевания под названием "СВЕКРОЗ"!

3. ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
    Ветеран Аватар для Ульяшка

Оч люблю кошачий корм. Тот, который красненький =) Муж сказал, что если кошки едят сухой корм, то и нечего их кормить всякой курочкой, вот рискую,что мне теперь вискаса будут покупать и картошечки жаренной не давать =)))

4. ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
    Хранитель Аватар для Kostochka

У меня самое прикольное было когда живот вырос Живот большущий стал быстро, а привыкнуть я к нему не успела, везде пыталась пролезть, как раньше - то в щелочку двежду люри, то между людей в магазине Надо ли говорить, что везде застревала...
    И постоянно все крушила животом - на последних сроках смахнула животом утюг на пол мамин - утюгу каюк

Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    У меня потеря памяти приняла угрожающие размеры!!! Могу говорить фразу и забыть, о чем говорила и зависнуть. Муж сначала не понимал, теперь уже не обращает внимание. Но дальше - хуже. Я могу неожиданно вспомнить, что именно не договорила и начать говорить с пропущенного места. Иногда повторяю одну и ту же мысль по несколько раз. Бедный муж!!!
    Да, у меня с памятью тоже проблемы начались

6. ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
    Старожил Аватар для Verunchik_78

А у меня как вырос живот, все из рук валилось, как специально, толком не нагнуться, а из рук все падает... Муж думал, что издеваюсь, т.к. на последнем сроке уроню на пол, а ему поднимать))))

Элита Аватар для Future mama

Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    АНАЛОГИЧНО!!!!! Память моя решила на время беременности вообще отключиться. Я теперь если нужно мужу чего-нибудь рассказать - записываю, что бы к вечеру не забыть

8. ответ для Kostochka , на сообщение « У меня самое прикольное было когда... »
    Мега-элита Аватар для Каттлея

Цитата Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
    то в щелочку двежду люри, то между людей в магазине

Это великолепная иллюстрация к особенностям беременного мышления и правописания

А что имелось в виду?

9. ответ для Каттлея , на сообщение « Это великолепная иллюстрация к... »
    Наш человек Аватар для Cohiba

Цитата Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
    Это великолепная иллюстрация к особенностям беременного мышления и правописания

А что имелось в виду?
    думаю в щелочку между людьми

Я страдала катострофической потерей памяти

10. ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
    Ветеран Аватар для Marizza

а я помню, что постоянно по пузу себя ударяладверцей холодильника я забывала, что у меня ПУЗО и со всего размаху открывала холодильник ... а потом удивлялась че это двери такие огромные
    Игореша родился 12 марта 2009 года в 00:10, вес 4340, рост 56 см

Страница 1 из 43 1234511 Последняя »