Страница 97 из 101 « Первая  «  478793949596979899100101 Последняя »  » 

Тема: грустная история со счастливым продолжением...

  1. #961
    Активный участник Аватар для МЫШКА НОРУШКА
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    574

    Вчера одной морковке исполнилось 11) Так приятно и тепло от этого. Быстро летит время...Ехали с девчонками в метро, я прижималась губами к ее макушке и вдыхала запах моего ребенка: такой родной, такой привычный))) и в памяти проснулись моменты когда я не могла смириться с тем ее запахом...Девять лет мы учимся быть родными...Восьмой раз мы поздравляли Полинку с днем рождения дома. Когда к нам обеим пришло это чувство: любовь? Когда мы стали любить друг друга просто...как мама и дочка? Сложно сказать и сложно отследить это...но точно не в первый год, и даже не во второй...Оглядываясь назад я понимаю сколько много ошибок было у меня, жаль, что нельзя это изменить.
    Сейчас я не могу взвесить свои чувства к Полишке ))) я очень ее люблю!
    Дорогая и любимая моя доченька, я очень хочу, чтобы ты была здоровой и счастливой! Спасибо, что ты есть у меня!

  2. #962
    Активный участник Аватар для МЫШКА НОРУШКА
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    574






  3. #963
    Активный участник Аватар для МЫШКА НОРУШКА
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    574


  4. #964
    Активный участник Аватар для МЫШКА НОРУШКА
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    574

    Всем здравствуйте) Помнит ли кто ещё моих морковок? Захотелось поделиться нашими новостями ,если это интересно...

  5. #965
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от МЫШКА НОРУШКА Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте) Помнит ли кто ещё моих морковок? Захотелось поделиться нашими новостями ,если это интересно...
    Интересно. Расскажите пожалуйста, как вы…

  6. #966
    Небожитель Аватар для Sang Real™
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    пр.Юрия Гагарина, рядом с Питером
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от МЫШКА НОРУШКА Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте) Помнит ли кто ещё моих морковок? Захотелось поделиться нашими новостями ,если это интересно...
    очень интересно!
    Я не плесень, чтобы быть белой и пушистой! © Ксеня
    Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я???!
    Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

  7. #967

    Конечно, помним))) И ждем новостей!

  8. #968
    Активный участник Аватар для МЫШКА НОРУШКА
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    574

    Приятно, что помните))) Морковки уже ух: морковищи))) Илье 23)))Настя в 7кл, Поля в 6м, Кира в 5м) Но это ещё не все: в самый разгар пандемии у нас ещё Ромка появился.
    Настена в своём репертуаре: медлительная, себе цену знает. Меня переросла🤭 так что уже почти снизу вверх на неё смотрю)))
    Полишка- рыжий чертенок) учится в спортклассе, продолжает заниматься синхронкой. С учёбой очень ей трудно...вот сейчас опять осень и опять обострение...Учится в Москве, каждый день ездит сама и в школу, и на тренировку, и домой...С нами бывает, конечно, мало. Уезжает в 8 и приезжает в 8.
    Кирюха) радует успехами) 4й класс закончила без 3. Да и сейчас очень ровно учится и 🙏делает уроки сама! Для меня это огромное облегчение! Дома -главная помощница по хозяйству)
    Роман...свалился, конечно, как снег на голову...Попал к нам в ресурсную семью на время, но остался навсегда. Сложный ребёнок психически не здоров...Привезли его когда, муж на второй день сказал: давай обратно отвезем. Такие истерики были...Покоя ни днем, ни ночью. И ведь не выйти погулять: изоляция. Но это тема отдельная про Романа...Сейчас более-менее. Пошёл в 1й класс парень)

  9. #969
    Активный участник Аватар для МЫШКА НОРУШКА
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    574





    Вот моя четверка)

  10. #970
    Активный участник Аватар для МЫШКА НОРУШКА
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    574


    Илья живет отдельно и фоткаться не любит...

Страница 97 из 101 « Первая  «  478793949596979899100101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •