Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: 316 школа Фрунзеский р-н мало отзывов!!! Накидайте инфо..

Ветеран Аватар для Пушистик Лора

316 школа Фрунзеский р-н мало отзывов!!! Накидайте инфо..

ДОбрый день, форумачане! Нужны отзывы о 316, 213 и 368 школах. Инетересует уровень знаний английского, какие предметы еще сильные.
    Пушистик

2. ответ для Пушистик Лора , на сообщение « 316 школа Фрунзеский р-н мало... »

Людиии, напишите кто что знает, очень надо!

Хранитель Аватар для J.Anderssen
    Купчино, в рабочее время метро Новочеркасская

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1918757

Вот по 368ой школе. Сравнивать ее с 316 я бы не стала. 368ая обычная дворовая школа, не более.
    Счастье-это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном фантики, на диване крошки.
    Что такое счастье — проще не ответить,
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети !!!

4. ответ для Пушистик Лора , на сообщение « 316 школа Фрунзеский р-н мало... »

Я уже все перечитала, что можно. В 368 школе у меня дочь учится, хочу сравнить с 316 школой. Не могу для себя решить в чем такие большие преимущества у этих двух школ перед 368 школой. Поскольку и дочке нравится, а мне кажется что она может учится в более сильной школе, а вот насколько сильна 316 не найти нигде. Ни на каких форумах. Думаю, надо в школу идти и с родителями общаться.

5. ответ для Пушистик Лора , на сообщение « 316 школа Фрунзеский р-н мало... »

я сама когда то училась в 316
    теперь в ней учатся дети моих одноклассников
    могу сказать точно
    если математике ваш ребенок будет учится у Марковой Т.И. - он этот предмет полюбит и будет знать на "5+"
    а англ.язык всегда был слабее чем в 213 школе
    213 всегда считалась более сильной
    директор в 213 (по крайней мере пару лет назад) была Любимова Л.Ф. (когда то она была завучем в 316)

6. ответ для Пушистик Лора , на сообщение « 316 школа Фрунзеский р-н мало... »
    Мега-элита

У подруги учатся дети в 368. Она в этом году их оттуда забирает. В начальной школе были хорошие учителя, английский - ужасный. Весь класс занимается дополнительно, учительница на уроке на детей внимания особо не обращает. КТо учится сам с репетитором, с тем и работает.
    В средней школе - по некоторым предметам вообще ужас. дети массово дз не делают, Учителям на все наплевать.

213 школа - сейчас не знаю, всегда считалась неплохой.
    Начальная школа сильная, английский сильный. Остальные предметы - зависит от того, к кому попадешь. Но школа серьезная и с традициями.

В 316 училось много знакомых, но не знаю, как там сейчас дела.

7. ответ для Пушистик Лора , на сообщение « 316 школа Фрунзеский р-н мало... »

Вот и меня также смущает, что дочка ДЗ делает за 5 минут и всегда 5-ки получает, а как спросишь по предмету - так и не всегда ответ получишь. По инглишу вообще сказать ничего не может, учим уже 6 лет. То, что в 368 учителям наплевать на реальные знания - это согласна полностью. Дисциплины на уроке нет, никто ничего не слышит. В 213 школе учится много блатных, поэтому туда и сложно попасть и в классах перенабор. Муж все меня к 213 склоняет, а я вроде как за 316-ую. Во вторник пойду на прием к директору, пообщаюсь. Хотелось бы с классным руководителем познакомиться 6-ых классов, с родителями в идеале поговорить, на детей посмотреть. А то как-бы не получилось, что шило на мыло поменяем, уйдя в 316 школу.

Хранитель Аватар для J.Anderssen
    Купчино, в рабочее время метро Новочеркасская

Цитата Сообщение от Пушистик Лора Посмотреть сообщение
    Вот и меня также смущает, что дочка ДЗ делает за 5 минут и всегда 5-ки получает, а как спросишь по предмету - так и не всегда ответ получишь. По инглишу вообще сказать ничего не может, учим уже 6 лет. То, что в 368 учителям наплевать на реальные знания - это согласна полностью. Дисциплины на уроке нет, никто ничего не слышит. В 213 школе учится много блатных, поэтому туда и сложно попасть и в классах перенабор. Муж все меня к 213 склоняет, а я вроде как за 316-ую. Во вторник пойду на прием к директору, пообщаюсь. Хотелось бы с классным руководителем познакомиться 6-ых классов, с родителями в идеале поговорить, на детей посмотреть. А то как-бы не получилось, что шило на мыло поменяем, уйдя в 316 школу.
    У меня 368 прямо под окнами. Но мы туда не пойдем.

Очень мне понравилась 316ая школа. У нашей воспитательницы в садике старшая внучка там училась, потом ушла в школу городского набора. Воспитательница очень эту школу хвалит.

А я вот посмотрела маршруты транспорта и стала думать про 213ую. От нее доехать к нам легче гораздо. 316ая в самом конце Софийской, оттуда почти весь транспорт идет только до Славы и дальше в Невский район. Хотя от нас все приличные школы далеко, прямо хоть переезжай .
    Счастье-это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном фантики, на диване крошки.
    Что такое счастье — проще не ответить,
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети !!!

9. ответ для Пушистик Лора , на сообщение « 316 школа Фрунзеский р-н мало... »

Присоединяюсь. Хочу отзывов про 316 и 295. Пока выбираем между этими двумя школами. Про 295 все пишут, что от кого-то когда-то слышали негатив, хотя школа сильная. Но рельных высказываний не видно.
    316 территориально от нас дальше, но по отзывам вроде бы ничего. Нужно определиться куда на следующий год идти в ШРР. Обе школы не по прописке.

10. ответ для Пушистик Лора , на сообщение « 316 школа Фрунзеский р-н мало... »
    Ирина7775
    Guest

Добрый день всем!Мы за 4 года сменили 3 школы(((..Сейчас в 316 (попасть было сложно),пока очень довольны,т.к. есть с чем уже сравнить..Про англ.пока ничего от себя лично сказать не могу,вообще все хвалят..Мне очень нравится сама школа,а главное контингент детей(мы нашли такое впервые)...Дети очень довольны первый раз за 4 года,мечтают о школе...Дети там все приличные,воспитанные и успеваемость у всех на порядок выше

Страница 1 из 5 12345 Последняя »