Страница 100 из 104 « Первая  «  509096979899100101102103104 Последняя »  » 

Тема: ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ

  1. ответ для Кукулька , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а в новом... »
    #991
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от Кукулька Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а в новом роддоме при больнице им. Боткина кто-нибудь рожал?
    Я туда пойду на консультацию в среду. Меня к определенному врачу направили. А ты почему этот РД рассматриваешь?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  2. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #992
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    343

    Всем привет! Кто нибудь рожал с гсд в обычном роддоме?

  3. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #993
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    343

    Хорошо допустим гсд ни у кого не было но хоть за сколько до закрытия роддом не берет рожениц может знает кто? Или эта темка уже не жива и кто то может дать ссылку на более актуальную?

  4. ответ для mamochka detok , на сообщение « Хорошо:) допустим гсд ни у кого не... »
    #994
    Частый гость
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от mamochka detok Посмотреть сообщение
    Хорошо допустим гсд ни у кого не было но хоть за сколько до закрытия роддом не берет рожениц может знает кто? Или эта темка уже не жива и кто то может дать ссылку на более актуальную?
    Меня тоже этот вопрос интересует. Подождем, может кто ответит)

    Я - Настя, ко мне на ты)
    Я - Настя!

  5. ответ для mamochka detok , на сообщение « Хорошо:) допустим гсд ни у кого не... »
    #995
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от mamochka detok Посмотреть сообщение
    Хорошо допустим гсд ни у кого не было но хоть за сколько до закрытия роддом не берет рожениц может знает кто? Или эта темка уже не жива и кто то может дать ссылку на более актуальную?
    А Вы на инсулине?
    Я в ноябре 2017 г рожала в 18ом род доме.мо мной девочка на до лежала с гсд,но она просто на диете.лежали вместе и рожать пошли почти вместе:-)и она не одна была с гсд
    На счет закрытия род дома,опять таки рожала сына в 2011г в 18ом .меня приняли в числе последних ,тк род дом закрывался на проветривание.за 4 дня уже не принимают
    [/url]

  6. ответ для оля 82 , на сообщение « А Вы на инсулине? Я в ноябре 2017 г... »
    #996
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    343

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    А Вы на инсулине?
    Я в ноябре 2017 г рожала в 18ом род доме.мо мной девочка на до лежала с гсд,но она просто на диете.лежали вместе и рожать пошли почти вместе:-)и она не одна была с гсд
    На счет закрытия род дома,опять таки рожала сына в 2011г в 18ом .меня приняли в числе последних ,тк род дом закрывался на проветривание.за 4 дня уже не принимают
    Спасибо! Я на инсулине,но врач и эндокринолог говорят что сейчас таких везде принимают. На диете просто я была в прошлую б, взяли у меня и ребёнка кровь на след день, в 9ке.

  7. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #997
    Участник Аватар для Mul'ta
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    132


    Подскажите, является ли первое ПКС показанием к дальнейшим КС? Или возможно самостоятельно родить малыша?

  8. ответ для Mul'ta , на сообщение « https://vk.targethunter.ru/rtrg/221653-d... »
    #998
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    ул.Егорова
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Mul'ta Посмотреть сообщение

    Подскажите, является ли первое ПКС показанием к дальнейшим КС? Или возможно самостоятельно родить малыша?
    Возможно, если нет противопоказаний к ЕР. Один рубец не является показанием к КС

  9. ответ для Mul'ta , на сообщение « https://vk.targethunter.ru/rtrg/221653-d... »
    #999
    Наш человек Аватар для Evgenia.p
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    5 346

    Цитата Сообщение от Mul'ta Посмотреть сообщение

    Подскажите, является ли первое ПКС показанием к дальнейшим КС? Или возможно самостоятельно родить малыша?
    Наверное,это не абсолютное показание
    Знаю многих мамочек,которые после кс рожали ер

  10. ответ для Mul'ta , на сообщение « https://vk.targethunter.ru/rtrg/221653-d... »
    #1000

    возможно. Если рубец хороший и нет других противопоказаний для самостоятельных родов. И конечно если есть ваше огромное желание родить самой

Страница 100 из 104 « Первая  «  509096979899100101102103104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •