Страница 53 из 104 « Первая  «  34349505152535455565763103 Последняя »  » 

Тема: ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ

  1. ответ для lennuss , на сообщение « Спасибо Большое.....!!!!!!))) »
    #521
    Мега-элита Аватар для For Love
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 693

    Цитата Сообщение от lennuss Посмотреть сообщение
    Спасибо Большое.....!!!!!!)))
    спасибо ,что написали мне отзывы в личку)))))
    Я Юля ко мне на ТЫ..

  2. ответ для For Love , на сообщение « спасибо ,что написали мне отзывы в... »
    #522
    Элита Аватар для lennuss
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    СЛАВЯНКА
    Сообщений
    1 921

    Цитата Сообщение от For Love Посмотреть сообщение
    спасибо ,что написали мне отзывы в личку)))))
    Да не за что_))) главное чтоб пригодилось)

  3. ответ для lennuss , на сообщение « Да не за что_))) главное чтоб... »
    #523
    Мега-элита Аватар для For Love
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 693

    Цитата Сообщение от lennuss Посмотреть сообщение
    Да не за что_))) главное чтоб пригодилось)
    надеюсь ,что пригодиться!!!!!!!Хочу роды именно там...да и живу рядышком , так сказать)))
    Я Юля ко мне на ТЫ..

  4. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #524

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,вот пишут роды бесплатные это как по сертификату?

  5. #525
    Частый гость
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    46

    Роды в ПЦ Алмазова. Врач Алексеева Елена Викторовна

    Рожала в Алмазова 13.09.2012 вместе с чудесным врачом Алексеевой Еленой Викторовной! Низ живота начало тянуть в час дня, в три я приехела в Алмазова. Меня очень приятно встретили, осмотрели, сделали клизму (полотенце с собой я не взяла, тк его не было в списке, и мне его выдали). Мужа спросили хочет ли он пойти со мной, так он не врубился на что подписывается и сказал "да"!. Так что хоть мы и не планировали, а получились совместные роды. О чем я ни капли не жалею. После этого мы отправились в род зал. Родильный зал- просто нет слов!!! Супер!! Удобная кровать, которая потом превращается в кресло, душ с шаром, супер оборрудование. Схватки у меня с самого начала были очень сильные и частые (в начале каждые пять минут, а с четырех часов примерно каждые 40 секнуд) и мне проткунли пузырь. Воды оказались зеленые и об эпидуралке Елена Викторовна сказала забыть. Поставили КТГ, и сердечко показало плохое сердцебиение(((Врач сказала, что сечас чуть посмотрим и если так и будет, то
    экстренное кесарево((( Но слава Богу, потом все было хорошо. Но все роды я так и пролежала на кровати с КТГ. Встать было нельзя, схватки настолько частые, что мне даже пытались приостановить их, чтобы у меня было хоть время передохнуть. Муж мне помогал делал массаж (это было единственное мое болеутоляющее) и давал водичку попить. К потугам вокруг меня собралось очень много народу, которые за мной наблюдали и помогали. Врач всегда была рядом со мной. В конце концов в 19-35 я родила своего сыночка 3800, 53 см)))) Роды первые и всего за 6 часов!
    Хочу отметить заботливость, участие и дружелюбие всего персонала!!! Это очень помогает во время родов. А еще Елена Викторона сказала, что не все врачи стали бы ждать что будет дальше с таким сердцебиением, и сделали бы кесарово. Так что огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ ВИКТОРОВНЕ!!! Она профессионал и к тому же очень приятный челловек!
    На послеродовом лежала в одноместной палате- прям люкс какой-то))))) только нет телевизора, но есть комп с интернетом (доступ к контакту, литтлвану и проч закрыт).
    Мой совет- берите с собой в родилку не только вещи, указанные на сайте, но и все остальное. У меня никто ничто не проверял, во время родов они стоят в коридорчике в самой родилке, а потом их вместе со мой перевезли в палату.Обязательно возьмите полотенце в душ!!!!
    Одним словом я осталась очень довольна!!

  6. ответ для Мария221 , на сообщение « Роды в ПЦ Алмазова. Врач Алексеева... »
    #526
    Мега-элита Аватар для For Love
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 693

    Цитата Сообщение от Мария221 Посмотреть сообщение
    Рожала в Алмазова 13.09.2012 вместе с чудесным врачом Алексеевой Еленой Викторовной! Низ живота начало тянуть в час дня, в три я приехела в Алмазова. Меня очень приятно встретили, осмотрели, сделали клизму (полотенце с собой я не взяла, тк его не было в списке, и мне его выдали). Мужа спросили хочет ли он пойти со мной, так он не врубился на что подписывается и сказал "да"!. Так что хоть мы и не планировали, а получились совместные роды. О чем я ни капли не жалею. После этого мы отправились в род зал. Родильный зал- просто нет слов!!! Супер!! Удобная кровать, которая потом превращается в кресло, душ с шаром, супер оборрудование. Схватки у меня с самого начала были очень сильные и частые (в начале каждые пять минут, а с четырех часов примерно каждые 40 секнуд) и мне проткунли пузырь. Воды оказались зеленые и об эпидуралке Елена Викторовна сказала забыть. Поставили КТГ, и сердечко показало плохое сердцебиение(((Врач сказала, что сечас чуть посмотрим и если так и будет, то
    экстренное кесарево((( Но слава Богу, потом все было хорошо. Но все роды я так и пролежала на кровати с КТГ. Встать было нельзя, схватки настолько частые, что мне даже пытались приостановить их, чтобы у меня было хоть время передохнуть. Муж мне помогал делал массаж (это было единственное мое болеутоляющее) и давал водичку попить. К потугам вокруг меня собралось очень много народу, которые за мной наблюдали и помогали. Врач всегда была рядом со мной. В конце концов в 19-35 я родила своего сыночка 3800, 53 см)))) Роды первые и всего за 6 часов!
    Хочу отметить заботливость, участие и дружелюбие всего персонала!!! Это очень помогает во время родов. А еще Елена Викторона сказала, что не все врачи стали бы ждать что будет дальше с таким сердцебиением, и сделали бы кесарово. Так что огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ ВИКТОРОВНЕ!!! Она профессионал и к тому же очень приятный челловек!
    На послеродовом лежала в одноместной палате- прям люкс какой-то))))) только нет телевизора, но есть комп с интернетом (доступ к контакту, литтлвану и проч закрыт).
    Мой совет- берите с собой в родилку не только вещи, указанные на сайте, но и все остальное. У меня никто ничто не проверял, во время родов они стоят в коридорчике в самой родилке, а потом их вместе со мой перевезли в палату.Обязательно возьмите полотенце в душ!!!!
    Одним словом я осталась очень довольна!!
    Поздравляю вас !!!!!!!а сколько вы платили напишите пожалуйста!!!!!и за что.....
    Я Юля ко мне на ТЫ..

  7. ответ для For Love , на сообщение « Поздравляю вас !!!!!!!а сколько вы... »
    #527
    Частый гость
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    46

    Вообще ни за что не платила)))

  8. ответ для Мария221 , на сообщение « Вообще ни за что не платила))) »
    #528
    Мега-элита Аватар для For Love
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 693

    Цитата Сообщение от Мария221 Посмотреть сообщение
    Вообще ни за что не платила)))
    хммммм......а как тогда в алмазова попасть?????
    Я Юля ко мне на ТЫ..

  9. ответ для Мария221 , на сообщение « Вообще ни за что не платила))) »
    #529

    Цитата Сообщение от Мария221 Посмотреть сообщение
    Вообще ни за что не платила)))
    ух ты а как мужа пустили? и еще палат отдельная?

  10. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #530
    Активный участник Аватар для MARINA ВАСИЛЬЕВА
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    442

    А разве в Алмазова не по квоте(если не планируете оплачивать роды)???...
    ...мой отзыв о родах в Гатчине(от 18 сент.):
    http://www.littleone.ru/catalog/samp...6/import_7957/
    всё хорошо
    ...мир спасти нельзя,
    -можно помочь человеку(с) Б.Гребенщиков

Страница 53 из 104 « Первая  «  34349505152535455565763103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •