Страница 55 из 104 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 

Тема: ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ

  1. #541
    Мега-элита Аватар для For Love
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 693

    Цитата Сообщение от lennuss Посмотреть сообщение
    у всех разный болевой порог, по мне так нормально.........
    Да уж судя по колличеству детей в вашей ленеечке...,вы просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я Юля ко мне на ТЫ..

  2. ответ для For Love , на сообщение « Да уж судя по колличеству детей:073: в... »
    #542
    Элита Аватар для lennuss
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    СЛАВЯНКА
    Сообщений
    1 921

    Цитата Сообщение от For Love Посмотреть сообщение
    Да уж судя по колличеству детей в вашей ленеечке...,вы просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

  3. ответ для lennuss , на сообщение « :)):)):))... »
    #543
    Наш человек Аватар для OlyaV
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр-Гатчина
    Сообщений
    9 909

    Цитата Сообщение от lennuss Посмотреть сообщение
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
    Я в искреннем восхищение!
    Все мальчики, да еще такая небольшая разница в возрасте

  4. ответ для OlyaV , на сообщение « Я в искреннем... »
    #544
    Элита Аватар для lennuss
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    СЛАВЯНКА
    Сообщений
    1 921

    Цитата Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
    Я в искреннем восхищение!
    Все мальчики, да еще такая небольшая разница в возрасте
    и Вам Большое Спасибо!!!!!

  5. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #545

    Я помню врач после родов говорит :,,ждем через 3годика за девченкой приходи'' ... а я думала тогда ''нет уж''хочется ....но нет уж..... сейчас понимаю что ничегошеньки не знала.что происходит в родах. Но была вминяема...терпима.... и думала только о масике...этого достаточно... хочется кричать, а ты не кричи...работай на раскрытие....слушай врачей. Береги ребенка и радуйся. Тогда реально некогда болеть. Роды это не ожидание больно мне или нет.прислушиваться надо к ребенку.вы одно целое пока.и только ты можешь помочь ему. Мама рождается вместе с рождением ребенка. И ее работа помочь ему. Всегда и везде. Если ему это надо. Думать о своей боли в момент рождения глупо. Это же шаг вперед....Бояться значит не знать что происходит. Любите всем сердцем....раскрывайтесь навстречу малышу и говорите с ним.не отключайте мозг.соберитесь....нет приятнее ничего когда родили.это счастье.

  6. ответ для lennuss , на сообщение « Роддом 38 имени Семашко в Пушкине Мои... »
    #546
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от lennuss Посмотреть сообщение
    Роддом 38 имени Семашко в Пушкине
    Мои пятые чудо-роды с любимым врачом и супер акушеркой)
    30 августа приехала на ДО, как и планировали с моим врачом. Посмотрелись на кресле, раскрытие было 2 см, вечером отошла пробка, Утром Игорь Борисович еще раз посмотрел на кресле, раскрытие было 6 см, отправил на клизму, после клизмы пошли в родилку, это было 10.20 прокололи пузырь, и стали ждать....) Сидели мы с ИБ и болтали, схватки практически не ощущались, мы чего там с ним шутили, прикалывались, смеялись..... периодически забегала моя акушерка, смотрела на нас удивленными глазами, говорила что то типо: "Вы рожать собираетесь или прикалываться так и будете?" и убегала, так как была ее смена и она не могла находиться все время с нами.....(
    Через час сидения на мячике меня начало подтуживать, мы перебрались на кровать, полное раскрытие, позвали Елену Викторовну, пока они там все подготавливали, я поболтала с мамой и мужем (сказала при этом им только о том что я в родилке, о том что я уже скоро рожу не говорила) Время 11.30 у меня начинаются потуги, на первой потуге мы тужимся, все происходит очень быстро, Лена командует больше не тужиться а только дышать, так как Мишутка очень быстро решил выскочить.....ну на сколько могла я этот процесс про дышала...... и в 11.40 появился мой пупсик, совсем не большой 3500 гр 52 см, с первым боевым крещением в виде небольшого фингальчика под глазиком.....Родила без разрывов и разрезов.....Из родилки пошла сходила в туалет сама, потом так же сама пошла с Леной и Малышом до после родовой палаты.....я себя так замечательно еще ни когда после родов не чувствовала....)))
    Кстати когда я через пол часа, после разговора с родственниками, позвонила им и поздравила с появлением пятого сына-внука, они были в приятном шоке)))
    ПЯТЬ СЫНОВЕЙ!!!!! ПЯТЬ!!! Да еще не просто пять деток, а пять сыновей!!!!!


    Это ж так здорово!!!!!


    Поздравляю! )))

  7. ответ для Роса , на сообщение « ПЯТЬ СЫНОВЕЙ!!!!!... »
    #547
    Элита Аватар для lennuss
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    СЛАВЯНКА
    Сообщений
    1 921

    Цитата Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
    ПЯТЬ СЫНОВЕЙ!!!!! ПЯТЬ!!! Да еще не просто пять деток, а пять сыновей!!!!!


    Это ж так здорово!!!!!


    Поздравляю! )))
    Спасибо большое!!!! Сама в восторге.....все время мечтала, что будет у меня трое сыновей, а вот как она получилось......!!!!))))))
    Но девульку все таки то же охота......))))!!!

  8. ответ для lennuss , на сообщение « Спасибо большое!!!! Сама в... »
    #548
    Мега-элита Аватар для For Love
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 693

    Цитата Сообщение от lennuss Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!!! Сама в восторге.....все время мечтала, что будет у меня трое сыновей, а вот как она получилось......!!!!))))))
    Но девульку все таки то же охота......))))!!!
    хе,хе Молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!так держать............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
    Я Юля ко мне на ТЫ..

  9. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #549

    Сегодня поехала на скорой в рд 17на вавилова. В бригадах врачи разные.но мне повезло наверное.первый врач супер.и второй.а акушерка татьяна просто золото.

  10. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #550

    Роды были легкие...кроме посоедних полтора часа.вот это был финиш.поставили ускорялку....и я готова была убежать......

Страница 55 из 104 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •