Страница 1 из 35 1234511 Последняя »

Тема: Подскажите идею прически на выпускной...

Старожил Аватар для Чашка_Кофе

Подскажите идею прически на выпускной...

Завтра выпускной в детском саду. Платье как у принцесы. Волосы длинные и прямые. Праздник в 16.00

Помогите придумать прическу. Мыслей много, а не вижу готовой идеи. Не знаю, как быть с кудряшками, которые она ОЧЕНЬ хочет. Еще и заколки, зажимы не покупала, т.к. не знаю, что сделать.

Буду благодарна за идеи и предложениия. Может кто ссылочки или фотки повесит своих девочек с прическами красивейшими?
    Последний раз редактировалось Чашка_Кофе; 16.08.2007 в 13:07.
    Я - Люба
    Мама Вероники (20.02.2000), Андрюши (29.10.2012) и крестников - Полиночки (24.07.2005), Егорушки (15.04.2007) и Катюши (27.09.2009)

Элита

Конечно кудряшки. Такая девочка замечательная.
    Я бы сделала банально. Купите красивые заколочки. Подколите с двух сторон и будет как маленькая принцесса.

3. ответ для томик , на сообщение « Конечно кудряшки. Такая девочка... »
    Активный участник

попробуйте Мальвину- это когда часть волос впереди забираются сзади в небольшой высокий хвостик, а остальные распущенные. Хвостик можно маленькой резиночкой , а сверху либо красивую заколку , либо нарядную резинку. И кудряшки будут и волосы убраны. Мы часто такоую делали на праздниках. с кудряшками хорошо смотрится.

Так кудряшек-то НЕТ у нас. Волосы прямые.
    Делать ей бигуди или баранки-крутышки, для волнистых волос, надо с вечера. А в садике раздеваться, гулять, спать. Все волосы выбьются. Вот в чем вопрос.

Активный участник

Цитата Сообщение от Любимая
    Так кудряшек-то НЕТ у нас. Волосы прямые.
    Делать ей бигуди или баранки-крутышки, для волнистых волос, надо с вечера. А в садике раздеваться, гулять, спать. Все волосы выбьются. Вот в чем вопрос.
    А вы косички на ночь заплетите , только немного - штуки 4- и кончики маленькими бигудями закрепите! Мы так делали ! Волосы будут более пышные и за день не особо разовьются !

Ну, эгоист я, ЭГОИСТ Аватар для Marvel

А не хотите вечером в парикмахерскую. Там можно по голове сделать африканские косички, а потом распущенные. Будет и нарядно и практично, особенно если в косички ленточки тонюсенькие вплести по очереди белые и голубые в цвет платья

Ленточки..... так-так-так(думает)...

А какие еще способы завивки прямых волос, чтобы стали волнистыми? Косички штук 5 нам, я думаю подойдут, а еще что?

Видела в Детском мире малюсенькие розочки бело-голубые на длинных ножках, для вплетения в волосы, так консультанта-продавца так и не дождались, что бы шкафчик открыла и достала... ушли.

Может их и тоненькие ленточки в тон платья.... Или крабики со стразиками и сделать сеточку из волос на верхней части головы с распущенными волнистыми волосами...

Ну как думаете?

Мега-элита Аватар для Ирмир

Вот такую причёску не хотите сделать? Я делала в том году на выпуск нашей подружке. Заняло минут 15.
    Изображения Изображения  

Мега-элита Аватар для Ирмир

Я про девочку-блондинку. Сзади закрепляете шпильками, свободный хвост завиваете плойкой - всё. А смотрелось очень по-взрослому.
    Изображения Изображения  

Тоже вариант. Но плойка нас не берет, не держутся завитки. 100%

Страница 1 из 35 1234511 Последняя »