Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Отзыв от моего имени, которого я не писала!

Старожил Аватар для Quaint

Отзыв от моего имени, которого я не писала!

Не знаю куда писать, решила сюда.

История в следующем. Мне в личку пришло письмо с просьбой прокомментировать отзыв, который я, якобы оставила на ЛВ.
    Вот он http://www.littleone.ru/catalog/samp...7/import_7977/

Прикол в том, что я про такую клинику даже не слышала. А мой ребенок в свои два года четрыре месяца вообще еще не разу не был у стоматолога. И даже если бы и был, то сказать того, что в отзыве указано, она бы не смогла в силу возраста и уровня развития речи.

Уважаемая администрация, объясните мне, пожалуйста, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО????
    Каким образом от моего имени, от моего ника кто-то написал отзыв о клинике о которой я даже не слышала???

Форумчане и форумчанки, кто-нибудь с таким сталкивался? Что мне сделать, чтобы удалили то, что я не писала?
    Не бойся того, что жизнь закончится, хуже, если она так и не начнется (с)

2. ответ для Quaint , на сообщение « Отзыв от моего имени, которого я не... »
    Космонавт

Может, от вашего ника написала сестра, подруга или знакомая какая-нибудь. Вообще - странно, как такое могло получиться. Еще вариант - пароль взломали.

3. ответ для Quaint , на сообщение « Отзыв от моего имени, которого я не... »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

Да ну ерунда какая! Там в отзывах можно писать любое имя и любой ник.
    Просто кто-то написал такой же как у вас. Ничего страшного в этом не вижу.

4. ответ для Quaint , на сообщение « Отзыв от моего имени, которого я не... »

Такого ника как у меня на форуме больше нет, я одна такая
    Просто получается, что кто-то написал просто очень-очень хороший отзыв от моего имени о клинике, о которой я даже знать не знаю.
    Я если там все отзывы так состряпаны?

Я как-то всегда с доверием относилась к отзывам на ЛВ, а получается, что все это фигня. Любой, кто хочет, даже те же сотрудники фирмы, могут за нас написать наше мнение и таким образом поднимать свой рейтинг.

5. ответ для Quaint , на сообщение « Отзыв от моего имени, которого я не... »

Пойду в раздел отзывы, напишу там второй отзыв обо всем, что я думаю

6. ответ для Quaint , на сообщение « Пойду в раздел отзывы, напишу там... »
    Наш человек Аватар для Я - НОЧЬ

Вот вроде бы не мое дело... может, я после Вашего поста слишком подозрительная стала... но вот сходила по ссылке, почитала отзывы - и впрямь одинаковые они какие-то. И имена врачей встречаются одинаковые, их там всего двое, что ли?. И слова про "монстриков", про мультики одинаковые. Про Катюшу гигиениста. Про "чисто, уютно". Да и вообще стиль одинаковый.

Вот, например, цитаты:

"Осмотр стоматолога, герметизация постоянных зубов, лечение кариеса и пульпита. Замечательная Врач Анна Сергеевна и гигиенист Екатерина! Ребенок смеялся в стоматологическом кресле!! Все рассказали, дали потрогать, посмотреть. Заговаривали смешными сказками про бактерии. Куча подарков и только положительные эмоции!!! Без согласия ребенка ничего не делают! Описывают каждое действие, сопровождая маленькой сказкой!! Ребенок заявил, что теперь мы лечимся только у них. Тётя Аня и Катя - его друзья.
    (к слову, до этого прошли много стоматологов, крики, слезы и истерики еще на пороге кабинета) . К детям относятся с чуткостью и пониманием!!! Ребёнок очень доволен, ждет следующий прием. Будет выгонять "злых монстриков".

"Очень милая, уютная клиника. Чуткие и отзывчивые администраторы. Пока ждёшь приёма: мультики, книги, раскраски... Наверно немного найдётся людей, которые могут сказать, что у них много друзей, большая часть которых-дети! Анна Сергеевна- это врач, к которому дети спешат, чтобы выгнать "злых монстриков", а к Кате(гигиенист), чтобы их никогда не было. Слаженность работы врач-ассистент замечательная. Работают быстро и аккуратно. К детишкам относятся с чуткостью и пониманием. Умеют увлечь рассказами в процессе лечения так, что ребёнок становится главным помощником в ловле "злых монстриков".

"Мы нашли этот центр года три назад. После районых поликлиник, тут просто праздник. Ребенок даже не понимает, что ей делают укол, выходит из кабинета с улыбкой и с горой подарков! Все! Очень приятная обстановка.
    Чудесные администраторы. Наша врач Анна Сергеевна не только хороший специалист, но и прекрасный педагог, такие отвлекающие приемчики придумает.
    Катюша, наш гигиенист, моя Вика только так ее называет, это вообще чудесный человек!"

"Мы довольны организацией приема! В клинике чисто, уютно. Для деток мультики, книжки, раскраски, карандаши (наточены), подарки, интерьер - все на радость!
    Доктор приятная очень, Ассистентка Катюша - очень слаженно и синхронно действуют. Дочь моя толлько хлопала глазками и открывала ротик! Я сидела в углу и удивлялась!
    Спасибо им, профессионалам!"

Может, наши подозрения и беспочвенны... но кажется, действительно стоит обратить на эти отзывы внимание.

Космонавт Аватар для *ElenKa

Цитата Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
    Такого ника как у меня на форуме больше нет, я одна такая
    Могу вас расстроить, но все здесь тоже "одни такие", потому как два обсалютно одинаковых ника на одном форуме быть в принципе не может.
    Если только так.
    Да просто ники похожи. У Вас используется английская "a", а у Вашего двойника - русское.

Едва ли это случайность, что лучший друг человека — существо бессловесное

Элита Аватар для lelik25

Цитата Сообщение от *ФИОНА* Посмотреть сообщение
    Да ну ерунда какая! Там в отзывах можно писать любое имя и любой ник.
    Просто кто-то написал такой же как у вас. Ничего страшного в этом не вижу.
    Вот именно, там можно написать любое имя! И написали этот отзыв Тётя Аня и Катя, сотрудницы этого центра. А ник взяли умышленно из зарегистрированных на форуме, чтобы выглядело все правдоподобно. Такая ерунда встречается во многих отзывах, сами работники контор сидят и пишут, тем самым завлекая к себе клиентов.

9. ответ для Quaint , на сообщение « Отзыв от моего имени, которого я не... »
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг

почитала отзывы... очень похоже что их писал один человек

10. ответ для Quaint , на сообщение « Отзыв от моего имени, которого я не... »
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг

хороший пиар сделали клинике

Страница 1 из 3 123 Последняя »