Страница 1 из 23 1234511 Последняя »

Тема: Хочу на море, куда поехать, если денег мало

Частый гость Аватар для фигня

Хочу на море, куда поехать, если денег мало

Хотим поехать с ребенком на море, нам это не просто хочется, а потому что это советуют врачи, но зарплата у нас маленькая и на что-то сверх... мы не претендуем. Просто нужно чтобы ребенок подышал морским воздухом. На юге не были давно и что и как сейчас мы не в курсе. Нам не нужны супер-пупер отели с кондиционерами, холодильниками и телевизорами... Это даже может быть просто домик, но обязательно чтобы была столовая или кафе при пансионате, а не готовить самим. Расскажите кто куда ездил - цены, условия, и лучшее время прибывания. Больше всего интересуют Анапа, Дивноморск и другие как он маленькие городки.

Элита Аватар для Irisssa

Поезжайте в Лазаревское! В июне (начало-середина) там совсем недорого можно снять. Предложений очень много
    Посмотрите сайт - http://www.lazarevka.ru/

Активный участник Аватар для TeXet

На дорогу самые низкие цены у авиановы, дешевле плацкарта... Жилье лучше на месте искать, дешевле будет...

Старожил Аватар для Юлия74

посмотрите крым Николаевка - Лучезарный, а по деевле купить билеты и жилье там искать.
    Меня зовут Юля, и можно сразу на ТЫ. Живу в Москве, но люблю два города это Питер и Поморие. И еще воспитываю свою любимую дочку Викочку которая родилась 12.04.2005 г.

Старожил Аватар для Макар

Азов

Элита Аватар для Ledi Брюнетка!!!

Активный участник

мы были в пансионате Лада в станице Голубицкая на Азовском море с ребенком 2 лет. очень хорошо!

На Азовском море я была. мне больше хочется с ребенком на черное. И поиск жилья на месте для меня как-то страшно... Раньше была безбашенная совершенно могла поехать куда угодно и жить хоть в сарае хоть на самом пляже, а после рождения ребенка появились некоторые страхи и опасения

9. ответ для фигня , на сообщение « На Азовском море я была. мне больше... »
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress

А как надолго планируете, время и бюджет? Если на 2 недели и не в конце июля-августе-ИМХО лучше ловить что-то горящее. Ту же 3-4 в Турции, Еги.
    Если на 3 недели-то Крым. Чем дальше от городов и цивилизации-тем дешевле. Наш юг дороже Крыма. Загран в Крым не нужен.

10. ответ для The_Empress , на сообщение « А как надолго планируете, время и... »

Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    А как надолго планируете, время и бюджет? Если на 2 недели и не в конце июля-августе-ИМХО лучше ловить что-то горящее. Ту же 3-4 в Турции, Еги.
    Если на 3 недели-то Крым. Чем дальше от городов и цивилизации-тем дешевле. Наш юг дороже Крыма. Загран в Крым не нужен.
    Про Крым все знаю у нас там родственники, именно поэтому туда и не хочу, если поехать к ним это не отдых, а если не к ним, то обида кровная... За границу тоже не хочу, хотя мне многие говорят что это даже дешевле чем к нам на юг съездить, но у меня просто фобия высоты и самолетов, нет загранпаспортов и вобще просто не тянет
    А вот по поводу горящих, мои знакомые один раз поехали по такой на наш юг, цены правда были смешные, но жили там почти в сарае (окон на домиках не было) и туалет был деревянный с дыркой в полу... ну и все остальное такое же., хотя картинки места им показывали другие... Но у них то ребенку тогда было 12 лет, пережили... а нашему всего 3., поэтому я их немного опасаюсь, опять же одно дело самим приехать либо смириться либо пошуметь и уехать а другое дело с ребенком назад уже не свалишь и денег на другое не будет...
    По времени нахождения не знаю, зависит от стоимости, хотелось бы 2-3 недели.

Страница 1 из 23 1234511 Последняя »