Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: д\с№1 приморского района.

  1. ответ для Ксения72007 , на сообщение « д\с№1 приморского района. »
    #31

    это самая тяжелая группа. да многие воспитатели работают на две группы, им и так тяжело. Согласна деток очень жалко . Но в позапрошлом году на этом же возрасте работала воспитательница их принимала и еще все смены работала одна и на следующий год с ними опять же была одна без подмен практически. Так родители в ней души не чаяли и очень жалеют, что она теперь не с их детками.

  2. #32
    Старожил Аватар для Lina1
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 099

    Цитата Сообщение от Ксения72007 Посмотреть сообщение
    это самая тяжелая группа. да многие воспитатели работают на две группы, им и так тяжело. Согласна деток очень жалко . Но в позапрошлом году на этом же возрасте работала воспитательница их принимала и еще все смены работала одна и на следующий год с ними опять же была одна без подмен практически. Так родители в ней души не чаяли и очень жалеют, что она теперь не с их детками.
    В Вашей ситуации тяжело воспитателю без подмен, взрослому человеку, который осознанно по сути это выбрал и был готов к такому положению вещей, у нас по факту - страдают дети, и понятно, что мы бы тоже на руках носили такого воспитателя, о котором Вы написали, и может те, что у нас сейчас меняются тоже в итоге ничего будут, но пока даже поговорить, рассказать особенности своего ребенка не получается, она одна- все детки кричат-плачут, что и не слышно толком ничего и двери стараются закрыть быстрей в группу и утром, и когда забираем малышей, чтоб другие при виде чужих мам ещё сильнее не расстраивались, вобщем пока замкнутый круг, а мы готовы и настроены на диалог с воспитателями, мы же им самое ценное доверяем, что у нас есть!
    три сынаСаше 24, Борису 18, Ванечке 9

  3. ответ для Ксения72007 , на сообщение « д\с№1 приморского района. »
    #33

    а мы готовы и настроены на диалог с воспитателями, мы же им самое ценное доверяем, что у нас есть!
    пряитно читать разумные слова. Могу вам только посочувствовать и сказать крепитесь. А детки скоро под успокоятся и все наладится. вроде как еще один воспитатель должен выйти, но это инфа не проверенная и пока под большим вопросом.

  4. #34
    Старожил Аватар для Lina1
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 099

    Цитата Сообщение от Ксения72007 Посмотреть сообщение
    пряитно читать разумные слова. Могу вам только посочувствовать и сказать крепитесь. А детки скоро под успокоятся и все наладится. вроде как еще один воспитатель должен выйти, но это инфа не проверенная и пока под большим вопросом.
    спасибо на добром слове
    три сынаСаше 24, Борису 18, Ванечке 9

  5. ответ для Ксения72007 , на сообщение « д\с№1 приморского района. »
    #35
    Старожил Аватар для nati29
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Приморский р-н, на против Континента
    Сообщений
    1 025

    Девочки, а у нас со всем смешная история, мы пришли в сад 14го числа (группа с 2 до 3 лет),и даже не знали в какую группу мы пойдем (когда я звонила заведующей она затруднилась мне сказать в какую группу нам идти, типа придёте и спросите ) ну мы пришли я пошла в самую первую на лева дверь-это ясли №2. зашли спросили есть мы у них .да всё отлично есть и начали ходить у меня сын долго привыкал к воспитателям (воспитатели у нас мне пока нравятся, простые, нормальные тёти =))) ) , вот только 2й день ходит нормально без слёз, а сегодня мне звонит какая-то воспитательница и сообщает что мы записаны ещё и в другую группу и мол почему мы ещё не разу не появились, я ей говорю что мы уже вторую неделю ходим, она очень удивилась и сказала что будет выяснять. Я вот и думаю что же они мне завтра скажут , мол переходите в другую группу или оставят всё как есть?? Ребенок еле привык к новым людям, я уже собираюсь выходить на работу. а тут на тебе, если переведут это опять адаптация слёзы, сопли и отсрочка от работы.=((((( Вот будем решать, но буду если что настаивать что бы оставляли в нашей группе. Да....!!! обращение и контроль в садике страдает..........
    завтро всё узнаю

  6. ответ для nati29 , на сообщение « Девочки, а у нас со всем смешная... »
    #36
    Старожил Аватар для Lina1
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 099

    Цитата Сообщение от nati29 Посмотреть сообщение
    Девочки, а у нас со всем смешная история, мы пришли в сад 14го числа (группа с 2 до 3 лет),и даже не знали в какую группу мы пойдем (когда я звонила заведующей она затруднилась мне сказать в какую группу нам идти, типа придёте и спросите ) ну мы пришли я пошла в самую первую на лева дверь-это ясли №2. зашли спросили есть мы у них .да всё отлично есть и начали ходить у меня сын долго привыкал к воспитателям (воспитатели у нас мне пока нравятся, простые, нормальные тёти =))) ) , вот только 2й день ходит нормально без слёз, а сегодня мне звонит какая-то воспитательница и сообщает что мы записаны ещё и в другую группу и мол почему мы ещё не разу не появились, я ей говорю что мы уже вторую неделю ходим, она очень удивилась и сказала что будет выяснять. Я вот и думаю что же они мне завтра скажут , мол переходите в другую группу или оставят всё как есть?? Ребенок еле привык к новым людям, я уже собираюсь выходить на работу. а тут на тебе, если переведут это опять адаптация слёзы, сопли и отсрочка от работы.=((((( Вот будем решать, но буду если что настаивать что бы оставляли в нашей группе. Да....!!! обращение и контроль в садике страдает..........
    завтро всё узнаю
    веселый народец, в интересах ребёнка - просите оставить его там, где он привык. Тем более возраст групп один и тот же.
    три сынаСаше 24, Борису 18, Ванечке 9

  7. ответ для Lina1 , на сообщение « веселый народец:010:, в интересах... »
    #37
    Старожил Аватар для nati29
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Приморский р-н, на против Континента
    Сообщений
    1 025

    Да очень весело)))), Ну всё нормально, они всё уладили и оставили вё как есть!!=))))

  8. ответ для nati29 , на сообщение « Да очень весело)))), Ну всё нормально,... »
    #38
    Старожил Аватар для Lina1
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 099

    Цитата Сообщение от nati29 Посмотреть сообщение
    Да очень весело)))), Ну всё нормально, они всё уладили и оставили вё как есть!!=))))
    Хорошо, что для малыша всё так закончилось, без лишних переживаний
    три сынаСаше 24, Борису 18, Ванечке 9

  9. ответ для Ксения72007 , на сообщение « д\с№1 приморского района. »
    #39

    обращение и контроль в садике страдает........
    ну про контроль я поняла почему считаете, а вот насчет обращения вы что имеете ввиду???

  10. #40
    Мега-элита
    Регистрация
    21.11.2007
    Сообщений
    4 626

    Девочки, скажите а в ясельках нам 2,9 (не знаю в какой мы группе) проводятся какие нибудь занятия? пусть даже платные?

    Все никак не можем м/карту доделать для сада( хотя точно и не решили пойдем или нет, после прочитанного как то желания особого не возникает или не все так плохо

    А кто знает, если мы до сих пор не объявились-может нас уже отчислили?

Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •