Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: "Я сам себе сама"

Хранитель Аватар для em14

"Я сам себе сама"

Дорогая администрация!

Как интенсивный пользователь системы личных сообщений, я недавно с радостью открыл для себя механизм упорядочивания сообщений "по отправителю" в папке "Входящие". Это есть прекрасный и удобный способ и слава ему во веки веков и пр - по нему очень удобно производить чистку ящика.

Когда же я попытался применить этот способ сортировки в папке "отправленные", я искренне ожидал что там сортировка будет осуществляться "по получателю" - по крайней мере это было бы логично.

Ан нет - там тоже из респондентов можно сортировать только по отправителю - то есть по мне, грешному. А по получателю сообщений вроде как нельзя. А зачем в моей личке где вроде других отправителей не водится сортировать письма по отправителю?
    Нельзя ли все-таки сделать симметрично - сделать в "Отправленных" сортировку "по получателю"?
    Радость и признательность была бы безмерна

2. ответ для em14 , на сообщение « "Я сам себе сама" »
    Наш человек Аватар для Я - НОЧЬ

Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Дорогая администрация!

Как интенсивный пользователь системы личных сообщений, я недавно с радостью открыл для себя механизм упорядочивания сообщений "по отправителю" в папке "Входящие". Это есть прекрасный и удобный способ и слава ему во веки веков и пр - по нему очень удобно производить чистку ящика.
    Ой, я о таком и не знала... а как это?

3. ответ для em14 , на сообщение « "Я сам себе сама" »
    Наш человек Аватар для Irishka555

Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Дорогая администрация!

Когда же я попытался применить этот способ сортировки в папке "отправленные", я искренне ожидал что там сортировка будет осуществляться "по получателю" - по крайней мере это было бы логично.

Ан нет - там тоже из респондентов можно сортировать только по отправителю - то есть по мне, грешному. А по получателю сообщений вроде как нельзя. А зачем в моей личке где вроде других отправителей не водится сортировать письма по отправителю?
    Нельзя ли все-таки сделать симметрично - сделать в "Отправленных" сортировку "по получателю"?
    Радость и признательность была бы безмерна
    +!

4. ответ для em14 , на сообщение « "Я сам себе сама" »
    Активный участник Аватар для Nope

не знала о таком

5. ответ для em14 , на сообщение « "Я сам себе сама" »
    с орбиты Аватар для Ellenium

и я)

6. ответ для em14 , на сообщение « "Я сам себе сама" »
    Басилея Аватар для idelena

Там еще лучше можно сделать: включить фильтр. Внизу. Получится не упорядочивание, а выделение только тех людей, кто вам нужен.

Для этого в поле "отправитель" вписываете ник, и нажимаете "Фильтр". Останутся только сообщения, отправленные кому-то.

Кроме того, если Вы вели переписку, то можно выбрать последнее сообщение, полученное Вами, и в правом нижнем углу найти ссылку: "Показать всю переписку".

Экспериментируйте. Там много всего "вкусного".

7. ответ для em14 , на сообщение « "Я сам себе сама" »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

Как интересно....

8. ответ для em14 , на сообщение « "Я сам себе сама" »
    Хранитель Аватар для Роза без шипов

Классно, не знала.

Воистину- век живи, век учись...

9. ответ для idelena , на сообщение « Там еще лучше можно сделать: включить... »
    Наш человек Аватар для Irishka555

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Там еще лучше можно сделать: включить фильтр. Внизу. Получится не упорядочивание, а выделение только тех людей, кто вам нужен.

Для этого в поле "отправитель" вписываете ник, и нажимаете "Фильтр". Останутся только сообщения, отправленные кому-то.

Кроме того, если Вы вели переписку, то можно выбрать последнее сообщение, полученное Вами, и в правом нижнем углу найти ссылку: "Показать всю переписку".

Экспериментируйте. Там много всего "вкусного".
    да, только с отправленными все это не действует

Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
    да, только с отправленными все это не действует
    Всё - не действует. Действует фильтрация. Вы же говорите о сортировке. Сначала разберитесь с терминами, потом сообщайте, что "всё не работает".

Страница 1 из 2 12 Последняя »