Страница 4 из 192 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ремонт в скандинавском стиле

  1. #31
    Мега-элита Аватар для daisy
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Смотря что считать чисто белым! Я после ремонта различаю 1000 и 1 оттенок белого.
    смилла и её чувство снега

    красота конечно, что и сказать
    особенно интересно было почитать про оттенки белого, сама задумывалась об этом
    Леша 2006, Аня 2010

  2. ответ для loveshoes , на сообщение « ремонт в скандинавском стиле »
    #32
    Наш человек Аватар для =FELICITA=
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Kotka, Finland
    Сообщений
    5 795

    живу в таком стиле не по желанию, а скорее по необходимости. заканчиваем ремонт сейчас в 3-ке. могу потом показать...

  3. #33
    Наш человек Аватар для =FELICITA=
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Kotka, Finland
    Сообщений
    5 795

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Для маленькой квартиры этот стиль самое то!!! Посмотрите, что у нас получается. Не доделано еще, так как подзабросили ремонт немножко, но общая картинка ясна. Правда когда начинали, не стремились именно к скандинавии, но думаю напоминает этот стиль в итоге за счет дерева, белого и икеи.
    Просьба не цитировать, так как удалю потом фото.
    очень красиво!

  4. ответ для =FELICITA= , на сообщение « живу в таком стиле не по желанию, а... »
    #34
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 803

    Цитата Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
    живу в таком стиле не по желанию, а скорее по необходимости. заканчиваем ремонт сейчас в 3-ке. могу потом показать...
    Покажите обязательно!

  5. ответ для loveshoes , на сообщение « ремонт в скандинавском стиле »
    #35
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 803

    Классные тарелочки. Я тоже, когда еще ремонт только начался, уже тарелочки- полотенчики покупала.

  6. ответ для loveshoes , на сообщение « ремонт в скандинавском стиле »
    #36

    Девочки, меня такой вопрос гложет..
    Мы тоже хотим что-то вроде а-ля Скандинавия, решили на стены ничего не лепить, просто выровнять хорошо и покрасить.
    Не будет ли от стен без обоев такой акустики с эхом, будто в аквариуме говоришь? Обои же поглощают звук вроде.. У нас и так звукоизоляция не очень, а тут, мне кажется, нас весь дом слышать начнет. Или мои опасения не имеют ничего общего с реальностью?

    Только не рассказывайте про Скандинавию, что у них все ОК. Я знаю, у меня друзья и в Финке, и в Швеции. Но там дома совершенно другие. Как просто покрашенные стены подойдут к нашей российской действительности?

    (обои под покраску не хотим). Если на светлой покрашенной стене останутся грязные пятна или еще что (дети, животные могут ВСЁ), то это можно будет смыть средством. На светлых обоях такое не прокатит.

  7. ответ для Bezdna , на сообщение « Девочки, меня такой вопрос гложет.. Мы... »
    #37

    эха не будет, процент гулкости замерить трудно. В целом это больше зависит от материала стен и наполненности помещения мебелью, текстилем. А вот мнение, что крашенные стены проще в уходе, хм... мне так не кажется. И переклеить обои чуть ли не легче, чем перекрасить. Подождем специалистов.

  8. ответ для =FELICITA= , на сообщение « живу в таком стиле не по желанию, а... »
    #38
    Наш человек Аватар для Tuve
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город и лес у моря.
    Сообщений
    9 062

    Цитата Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
    живу в таком стиле не по желанию, а скорее по необходимости. заканчиваем ремонт сейчас в 3-ке. могу потом показать...

    Очень хотелось бы посмотреть


    Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

  9. ответ для loveshoes , на сообщение « ремонт в скандинавском стиле »
    #39
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    ну я вот хотела так сделать, все белое... потом не решилась... итог у меня просто светлые обои тисненые. все светлое и ваще минимализм... мне нра... только никак все не доделать детали

  10. ответ для Bezdna , на сообщение « Девочки, меня такой вопрос гложет.. Мы... »
    #40
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 803

    Цитата Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
    Девочки, меня такой вопрос гложет..

    (обои под покраску не хотим). Если на светлой покрашенной стене останутся грязные пятна или еще что (дети, животные могут ВСЁ), то это можно будет смыть средством. На светлых обоях такое не прокатит.
    Ну не знаю.... Я свои мою с мылом, ванишем, если пятна сложные и т.д. Они же крашеные.

Страница 4 из 192 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •