Страница 186 из 192 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190 Последняя »  » 

Тема: ремонт в скандинавском стиле

  1. ответ для loveshoes , на сообщение « ремонт в скандинавском стиле »
    #1851
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 001

    У КерамаоМарацци есть плитка 10*10, вот например http://spb.kerama-marazzi.com/ru/pro...ECTION_ID=2369

  2. ответ для loveshoes , на сообщение « ремонт в скандинавском стиле »
    #1852
    Мега-элита Аватар для Znatik
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    3 280

    Он у них заявлен, но в фирменном магазине его может не быть. У них там вообще странная ситуация - ты выбираешь коллекцию (даже не из инета, а прямо у них на стенде ) - а тебе в ответ, этого нет, это будет через месяц, это есть, но в другом цвете.
    Вообщем, когда я себе недавно для ремонта там смотрела 10*10 для пола - у них ничего не было. Может поменялось чего...не знаю.

  3. ответ для Znatik , на сообщение « Он у них заявлен, но в фирменном... »
    #1853

    Спасибо. Все еще в поиске плитки. В Керамосе и Сквиреле (у них один и тот же ассортимент) только настенная белая матовая плитка 20х30 под текстиль. Пока только нашла плитку в наличии, как у Сумеречной, но она действительно серит( Может кто из Финки плитку возит? И еще вопрос к обладателям чугунной ванны, что сначала нужно сделать ванну установить, а потом плитку укладывать или наоборот?

  4. ответ для loveshoes , на сообщение « ремонт в скандинавском стиле »
    #1854
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 063

    Ну вот, девушки, прочитала топик до конца и окончательно воодушевилась, переосмысливаю концепцию инерьера новой квартиры на ходу, цвет дверей межкомнатных уже сменила на белый, цвет спального гарнитура на светлый, на очереди стол и стулья в столовую зону, остальное буду "добирать" лаконичными шведскими аксессуарами. Правда, цвет стен не белый, а в основном, серый, с белыми вставками, зато обои шведские, Бораст, да и мебели половина из Икеа . Короче говоря, погляжу, что получится в итоге. Если не стыдно будет, то и фоток навешаю

  5. ответ для loveshoes , на сообщение « ремонт в скандинавском стиле »
    #1855
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 096

    Мы в итоге решили в финке плитку покупать. Хотим 10 на 10 или 15 на 15, а нас с такой не фонтан. А там от 13 евро на нее цена, уже были в К-рауте в лапе. И много симпатичных вариантов.Мы делаем туалет. И я думаю на часть стены внизу положить нечто тина небольшой плитки квадратной или кабанчика, потом пустить бордюр, а верхнюю часть стены покрасить в серый цвет

  6. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Мы в итоге решили в финке плитку... »
    #1856
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Мы в итоге решили в финке плитку покупать. Хотим 10 на 10 или 15 на 15, а нас с такой не фонтан. А там от 13 евро на нее цена, уже были в К-рауте в лапе. И много симпатичных вариантов.Мы делаем туалет. И я думаю на часть стены внизу положить нечто тина небольшой плитки квадратной или кабанчика, потом пустить бордюр, а верхнюю часть стены покрасить в серый цвет
    Прям как у меня)

    А почему плитки не фонтан? Я в Москве заказывала, сейчас мелкоформатной полно везде, в моде она...

  7. ответ для LIVADIA , на сообщение « Прям как у меня) А почему плитки не... »
    #1857
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 096

    Цитата Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
    Прям как у меня)

    А почему плитки не фонтан? Я в Москве заказывала, сейчас мелкоформатной полно везде, в моде она...
    мне проще в финку скататься и сразу живую купить, чем в Мск заказать...ну и думаю в финке она дешевле. чем у нас привозная из той же Европы

  8. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « мне проще в финку скататься и сразу... »
    #1858
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    мне проще в финку скататься и сразу живую купить, чем в Мск заказать...ну и думаю в финке она дешевле. чем у нас привозная из той же Европы
    ну если огромную партию брать, то может да... Я посмотрела тут в Питере, пощупала, а заказала в Москве, сразу на всю квартиру. Так вышло ощутимо дешевле, но доставку муж организовывал, на ней тоже сэкономили. А вообще она вся из Китая), из Европы уже мало что везут).

  9. ответ для LIVADIA , на сообщение « Прям как у меня) А почему плитки не... »
    #1859

    А где вы в Москве плитку заказывали? Я в Питере только под заказ нашла 35-40 дней. Финскую плитку Pukkila перестали возить( Хочу матовую белую 10х10 на пол, 15х15 на стены.

  10. ответ для rin698 , на сообщение « А где вы в Москве плитку заказывали? Я... »
    #1860

    Посоветуйте, пожалуйста, как потолок в санузле сделать. Хотела просто покрасить матовой краской и плафон повесить. На потолке вентиляция и коллектор. Как их скрыть, чтобы от натуральности и от скандинавского стиля не отойти)

Страница 186 из 192 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •