Тема: Очередной отпуск

  1. #1
    Элита Аватар для SAM19-78
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    А теперь Кондратьевский пр.
    Сообщений
    2 676

    Очередной отпуск

    Вопрос задаю по просьбе :
    Ситуация не стандартная : до 24 апреля 2010 г. девушка находиться в отпуске до 1, 5 лет.Хочет написать заявление на очередной отпуск с 25 апреля 2010 на 28 кал/дн (неотгуленный), а потом сразу после очередного в отпуск до 3 лет.
    Можно ли так? И можно ссылку на статью.

    Спасибо!

  2. ответ для SAM19-78 , на сообщение « Очередной отпуск »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    40 331

    нельзя, т.к. отпуск по уходу за ребенком в ТК предусмотрен только одни - до трех лет. Т.е., оформляется сразу один отпуск по уходу, без разделения.

    Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком
    По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Порядок и сроки выплаты пособия по государственному социальному страхованию в период указанного отпуска определяются федеральными законами.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena