Страница 1 из 29 1234511 Последняя »

Тема: 36й детсад - кто уже ходит, кто собирается.

36й детсад - кто уже ходит, кто собирается.

Тема создана, чтоб не зафлудить окончательно тему про очки

2. ответ для silmarien , на сообщение « 36й детсад - кто уже ходит, кто... »
    Элита Аватар для Marisabellka
    Васильевский остров, 3 линия "дом Бианки"

Приветик. Мы тоже ходим в 36 сад, уже 4 года. Сейчас в 8 группе (старшая) дочка Алиса. Слышала про группу в контакте, но что то не нашла.

Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика…
    то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…

3. ответ для silmarien , на сообщение « 36й детсад - кто уже ходит, кто... »
    Ветеран Аватар для Koshk

Подпишусь. Собираемся с сентября присоединиться к вашей компании...

4. ответ для silmarien , на сообщение « 36й детсад - кто уже ходит, кто... »
    Небожитель Аватар для Pilar

Всем привет!

5. ответ для silmarien , на сообщение « 36й детсад - кто уже ходит, кто... »

Ну вот. А у меня сын Володя, 4-я (младшая) группа.

6. ответ для silmarien , на сообщение « 36й детсад - кто уже ходит, кто... »
    Мега-элита Аватар для мама Алла

Мы тоже ходим ))) Во 2ую (средняя), сын Глеб.

7. ответ для silmarien , на сообщение « 36й детсад - кто уже ходит, кто... »
    Наш человек Аватар для tit_off

Добрый день, всем - с кем уже общались и с кем еще не довелось.
    не уследила, что темка такая появилась , мы вливаемся с сентября в ваши ряды - сынок Никита, идем в старшую группу.
    Очень интересно здесь увидеть отзывы и небольшое, так сказать, повествование от девочек, чьи детки уже ходят в этот садик, нам, как только идущим - интересно все, от бытовых условий, воспитателей, отношения к деткам, занятий, расписания дня, и т.д. и т.п. (может быть я, конечно, перебарщиваю с вопросами, но их у меня так много, потому как ребь мой вообще еще в садик не ходил )
    Причем, как видно, детки здесь разных возростов, поэтому будет интересно мнение мамочек детишек из самых разных групп...
    Лично я уже общалась с некоторыми мамочками - девочки, спасибо Вам огромное за подсказки и поддержку
    но...думаю, будет не лишним развить этот топик, потому что открытых вопросов всегда остается много

8. ответ для tit_off , на сообщение « Добрый день, всем - с кем уже... »

Отношение к детям мне очень нравится, в яслях первый год с моим, не желавшим ходить, вообще носились в прямом смысле - на руках держали. В младшей группе тоже всегда хорошо присматривали, никогда не был замерзший или вспотевший или грязный, все царапины помазаны к зеленкой .
    Как я понимаю, это большой плюс того, что группы маленькие, человек по 13.
    Лечили за год несколько раз на компьютерах, постоянно осматривают, два раза в неделю можно с окулистом пообщаться, а ортоптиста я вообще как-то на улице поймала, но у нее нашлось на меня время
    Есть всякие разные дополнительные занятия, то, куда мой ходил, стоило в прошедшем году по 500р в месяц. Раз в год приезжал к ним кукольный театр. Еще деть рассказывал в конце мая, что в музыкальный зал приезжал зоопарк (?) - я так поняла, что мини-зоопарк, причем бесплатно.
    Единственное, что не нравится - территория. Конечно, очень много всяких красивых цветов, кустов, асфальт раскрашен, но на площадках, в основном, одни песочницы.

Наш человек Аватар для tit_off

Цитата Сообщение от silmarien Посмотреть сообщение
    Отношение к детям мне очень нравится, в яслях первый год с моим, не желавшим ходить, вообще носились в прямом смысле - на руках держали. В младшей группе тоже всегда хорошо присматривали, никогда не был замерзший или вспотевший или грязный, все царапины помазаны к зеленкой .
    Как я понимаю, это большой плюс того, что группы маленькие, человек по 13.
    Лечили за год несколько раз на компьютерах, постоянно осматривают, два раза в неделю можно с окулистом пообщаться, а ортоптиста я вообще как-то на улице поймала, но у нее нашлось на меня время
    Есть всякие разные дополнительные занятия, то, куда мой ходил, стоило в прошедшем году по 500р в месяц. Раз в год приезжал к ним кукольный театр. Еще деть рассказывал в конце мая, что в музыкальный зал приезжал зоопарк (?) - я так поняла, что мини-зоопарк, причем бесплатно.
    Единственное, что не нравится - территория. Конечно, очень много всяких красивых цветов, кустов, асфальт раскрашен, но на площадках, в основном, одни песочницы.
    Спасибки...
    в общем, я так понимаю, отзывы все неплохие
    а насчет площадок...да...мы видели - все чистенько красивенько (сами, кстати, и цветочки покупали ), но вот игровые площадки бедненькие, но может этои к лучшему, может боятся что у деток с проблемами зрения повышенная травмолопсность

10. ответ для tit_off , на сообщение « Спасибки...:flower: в общем, я так... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    но вот игровые площадки бедненькие, но может этои к лучшему, может боятся что у деток с проблемами зрения повышенная травмолопсность
    Ой, скорее все от бедности((((
    Мы вот год отходили в обычный садик - правда новый, свежепостроенный - так там площадка...... эх, ну не сравнить с 36-ым садиком((
    жалко оттуда уходить даже немного.... но что поделать.... зрение оно дороже....

Страница 1 из 29 1234511 Последняя »