Страница 101 из 292 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Загранпаспорт новорожденному как???????

  1. ответ для Gusich , на сообщение « И нас также завернули с фоткой, но это... »
    #1001
    Мега-элита Аватар для Эльчонок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    3 306

    Сфоткала дома,на белой пеленке, отнесла в отдел ,где фоты распечатывают. там милая барышня среди всех фото ,которые я сделала выбрала одну (у нее ,видимо, опыта уже немеренно, тк район у нас такой, очень много малышни),подкорректировала что-то и вуа-ля,вчера сдали доки в ОВИР,все хорошо с фотками
    Люди были созданы для того,чтобы их любили, а вещи для того,чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому,что все наоборот.(с) Далай Лама
    "Учитель не тот, кто учит, а тот , у кого учишься ты" (с)

  2. ответ для пупок , на сообщение « а все делают новый паспорт? чем плох... »
    #1002
    Элита Аватар для Reveuse
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Юго-Запад, у Максидома
    Сообщений
    1 681

    Цитата Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
    а все делают новый паспорт? чем плох паспорт старого образца?
    Мне кажется, что малышу лучше сделать паспорт старого образца, так как он на 5 лет, иначе могут к фото придраться.
    я Ната, со мной на ты

    Сыночек родился 12.07.12


  3. ответ для SVETULA , на сообщение « Загранпаспорт новорожденному как??????? »
    #1003
    Участник Аватар для Kalliroa
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    138

    У меня в паспорте ребенок 2-х месячный сейчас в год совсем не похож на себя (другой цвет волос, глаз и пр.). Сейчас буду менять себе паспорт, как думаете может и ей стоит поменять? Только что вернулись из отпуска - на границе без проблем.

    Кому-нибудь ставили этот пресловутый "штампик", что в след.раз паспорт не действителен? Или может кто-то уже писал, всю тему не осилить, ткните плз

  4. #1004
    Активный участник
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    341

    Делали паспорт старого образца через сайт гос услуг.Очень удобно!
    фотографировались в фотоателье обычном!а там в фотошопе и обработали)) Ребенку было 2 месяца.

  5. ответ для freexistence , на сообщение « Спасибо большое!!!! »
    #1005
    Активный участник Аватар для Мышь белая
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    423

    Девочки, а что такое
    для детей до 14 лет - свидетельство о рождении и документ, подтверждающий наличие гражданства РФ (оригинал и ксерокопия)
    С мышонком!

  6. #1006
    Активный участник
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    341

    вот тут почитайте в первых постах http://forum.littleone.ru/showthread...18442&page=168
    если я правильно помню,то это свид-во о рождении

  7. #1007
    Старожил
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 320

    Девушки, у меня вопрос! Анкету надо заранее заполнять или можно придти в ОВИР своего района или на Текстильшиков и там заполнить? Если надо заранее, то где ее скачать можно? Поделитесь ссылками, плиз. И можно ли от руки заполнять, или только в электронном виде?

    Про фото. Если ребенку три месяца, то можно его в фотоателье сфотографировать, или это нереально? Или лучше дома на пеленочке самой, и потом обработать? Какие ьтребования к фото?Интересует фото для паспорта старого образца.

    И, кто-нибудь был в ОВИРе Приморского района, там народу много?

  8. #1008

    Цитата Сообщение от Аленка О. Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня вопрос! Анкету надо заранее заполнять или можно придти в ОВИР своего района или на Текстильшиков и там заполнить? Если надо заранее, то где ее скачать можно? Поделитесь ссылками, плиз. И можно ли от руки заполнять, или только в электронном виде?

    Про фото. Если ребенку три месяца, то можно его в фотоателье сфотографировать, или это нереально? Или лучше дома на пеленочке самой, и потом обработать? Какие ьтребования к фото?Интересует фото для паспорта старого образца.

    Мы фотались в 3 месяца в ателье, только там вспышки нет и доча не хотела нв фотоаппарт смотреть, а дома со вспышкой вседа смотрела. В общем, я сидела укрывшися белой простыней (свою брала), и держала дочу за подмышки, получилось, только вот щеки вышли как у хомяка!
    Анкету там заполняли, она для малышей короткая.

  9. ответ для SVETULA , на сообщение « Загранпаспорт новорожденному как??????? »
    #1009
    Мега-элита Аватар для y0lka
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    3 662

    я оформила вчера заявку через госуслуги.ру роислали уведомление, что в работу ушло. Кто пользовался сервисом, через какое время ждать продолжения?

  10. #1010
    Ветеран Аватар для мама Софи
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    СПб, Невский район
    Сообщений
    785

    Цитата Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
    Девочки, а что такое
    для детей до 14 лет - свидетельство о рождении и документ, подтверждающий наличие гражданства РФ (оригинал и ксерокопия)
    на обороте свидетельства о рождении в паспортном столе ставят штампик о том, что ребенок приобрел гражданство РФ. я делала копию на одном листе, с одной стороны свидетельство о рождении с другой штампик о гражданстве.
    Две лапочки-дочки - Софи и Дарья

Страница 101 из 292 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •