Страница 51 из 292 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Загранпаспорт новорожденному как???????

  1. ответ для SVETULA , на сообщение « Загранпаспорт новорожденному как??????? »
    #501
    Старожил
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    1 151

    а были случаи, когда не пускали по паспорту нового образца детей? У нас на фото 8-месячный, сейчас сыну почти 3 года. Активно используем паспорт. Пока проблем нет. Через неделю поедем, спросим на границе. А то так никто и не ответил...

  2. ответ для SVETULA , на сообщение « Загранпаспорт новорожденному как??????? »
    #502
    Участник Аватар для Радиоволна
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    СПб, Юго-Запад
    Сообщений
    272

    Девочки, я правильно понимаю ,что 7-месячному ребенку нет смысла делать паспорт нового образца (на 10 лет который), поскольку через пару-тройку лет ребенок, возможно, будет сам на себя не похож на фото и паспорт придется менять?

  3. #503

    Цитата Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
    девочки а долго ждать кода активации по почте?(для сайта гос услуги)
    и когда код придет, мне должно прийти какое то извещение с почты или мне самой туда надо "догадаться" сходить?
    и еще, после того как придет код, я введу его и начну заполнять документы на сайте? а какие именно? там анкета? что то еще?

    Присоединяюсь к вопросу))))
    А сколько примерно этот код ждать? И насколько я поняла процес такой: пришел код, заполнила анкету и затем приходит вызов на конкретное время на текстильщиков, куда надо прийти с фотками и вечером уже забрать паспорт, так да?
    А куда приходит вызов для визита на текстильщиов ( почта/ электронка)?

  4. ответ для Elbe , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу)))) А сколько... »
    #504
    Небожитель Аватар для Уcтричка
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Академка - Политех
    Сообщений
    17 446

    Цитата Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу))))
    А сколько примерно этот код ждать? И насколько я поняла процес такой: пришел код, заполнила анкету и затем приходит вызов на конкретное время на текстильщиков, куда надо прийти с фотками и вечером уже забрать паспорт, так да?
    А куда приходит вызов для визита на текстильщиов ( почта/ электронка)?
    В письме с вызовом, которое придет на электронную почту будет все подробно расписано куда приходить и с чем приходить

  5. ответ для люня , на сообщение « а были случаи, когда не пускали по... »
    #505
    Ветеран Аватар для Магдалина
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от люня Посмотреть сообщение
    а были случаи, когда не пускали по паспорту нового образца детей? У нас на фото 8-месячный, сейчас сыну почти 3 года. Активно используем паспорт. Пока проблем нет. Через неделю поедем, спросим на границе. А то так никто и не ответил...
    Вот тоже интересует этот вопрос: дочери 3 года, паспорт делали в год...

  6. ответ для люня , на сообщение « а были случаи, когда не пускали по... »
    #506
    Наш человек Аватар для marsege
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    СПб, Светлановский пр. - London, Twickenham
    Сообщений
    5 557

    Цитата Сообщение от люня Посмотреть сообщение
    а были случаи, когда не пускали по паспорту нового образца детей? У нас на фото 8-месячный, сейчас сыну почти 3 года. Активно используем паспорт. Пока проблем нет. Через неделю поедем, спросим на границе. А то так никто и не ответил...
    Возможно, вам просто повезло.Ну и от аэропорта зависит, если людное направление, то меньше разглядывают

    Порядок такой, что можно ездить до тех пор, пока любой пограничник признает ребенка узнаваемым. Если кому-то покажется неузнаваемым, то ставят на границе штампик о том, что паспорт подлежит замене. В эту поездку вы его еще можете использовать, а вот в след.раз уже не пустят.

    У меня старшая дочка в 8мес тоже уже была похожа сама на себя. А вот если 2-месячный малыш, то он уже и в год может быть неузнаваем

  7. ответ для Elbe , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу)))) А сколько... »
    #507
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    14 786

    Цитата Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу))))
    А сколько примерно этот код ждать? И насколько я поняла процес такой: пришел код, заполнила анкету и затем приходит вызов на конкретное время на текстильщиков, куда надо прийти с фотками и вечером уже забрать паспорт, так да?
    А куда приходит вызов для визита на текстильщиов ( почта/ электронка)?
    вы уже послали заявку на получение кода?
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

  8. ответ для Elbe , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу)))) А сколько... »
    #508
    Наш человек Аватар для marsege
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    СПб, Светлановский пр. - London, Twickenham
    Сообщений
    5 557

    Цитата Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу))))
    А сколько примерно этот код ждать? И насколько я поняла процес такой: пришел код, заполнила анкету и затем приходит вызов на конкретное время на текстильщиков, куда надо прийти с фотками и вечером уже забрать паспорт, так да?
    А куда приходит вызов для визита на текстильщиов ( почта/ электронка)?
    я код ждала где-то дней 10.
    потом да, заполнить анкету, отправить фотку в электронном виде, и ждать приглашения на Текстильщиков
    Можно прийти в конкретное назначенное время, можно позже в любое удобное из предложенных по расписанию

  9. ответ для marsege , на сообщение « я код ждала где-то дней 10. потом да,... »
    #509
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    14 786

    Цитата Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
    я код ждала где-то дней 10.
    потом да, заполнить анкету, отправить фотку в электронном виде, и ждать приглашения на Текстильщиков
    Можно прийти в конкретное назначенное время, можно позже в любое удобное из предложенных по расписанию
    вам пришло от почты извещение ? или вы сами переодически на почту заглядывали чтоб узнать пришло или не пришло?
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

  10. ответ для SVETULA , на сообщение « Загранпаспорт новорожденному как??????? »
    #510

    Спасибо, все понятно

Страница 51 из 292 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •