Страница 1 из 16 1234511 Последняя »

Тема: Хеликобактер

Активный участник Аватар для Natalia Swanny

Хеликобактер

А что вам врач прописывал для лечения хеликобактера?
    "Пессимист говорит: хуже быть не может. Оптимист говорит: может, может..." (с)

2. ответ для Natalia Swanny , на сообщение « Хеликобактер »

ищите в поиске "эрадикационная терапия", там целый комплекс прописывается

3. ответ для Natalia Swanny , на сообщение « Хеликобактер »
    прямая как линейка Аватар для Koshka Vi

Саблин из МЧС прописывал нистатин 0,25х3 раза, ультоп 20 мг х3 раза, клацид 500 мг х2 раза, флемоксин 500 мг х4 раза, энтерол 1 таб х3 раза. В течение 10 дней.
    От клацида просто загибалась (диарея, вздутие, боли).10 дней не протянула, выдержала неделю.
    Остальное принимала 10 дней.

4. ответ для Natalia Swanny , на сообщение « Хеликобактер »

Цитата Сообщение от Natalia Swanny Посмотреть сообщение
    А что вам врач прописывал для лечения хеликобактера?
    У вас обнаружили? Врач ничего не назначал?
    Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден

5. ответ для Кэта-Я , на сообщение « У вас обнаружили? Врач ничего не... »
    Активный участник Аватар для Natalia Swanny

Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    У вас обнаружили? Врач ничего не назначал?
    врач назначил. Но я не хочу пить антибиотики, т.к. они убьют всю микрофлору. И нашла очень много информации о том, что хеликобактера не обязательно нужно выводить из организма. Вот и задалась вопросом: насколько необходимы антибиотики в таком случае... Врач пропишет - не дорого возьмет а потом всю жизнь восстанавливать микрофлору
    "Пессимист говорит: хуже быть не может. Оптимист говорит: может, может..." (с)

6. ответ для Natalia Swanny , на сообщение « Хеликобактер »
    Элита Аватар для Lana599

Лечили антибиотиками и Ультоп потом две недели мучилась сильными болями желудке и изжогой.
    А хелибактерии так и остались у меня жить.
    Вот думаю гомеопатией полечиться

7. ответ для Natalia Swanny , на сообщение « Хеликобактер »
    Мега-элита

Нексиум+ сумамед +ципринол. Микрофлора нарушается, как и при приеме любых антибиотиков. Буду потом всякими бифидо и лакто- средствами восстанавливать.
    Хеликобактер лечить обязательно, нелеченный вызывает язву, поверьте, это хуже, чем нарушенная микрофлора.

8. ответ для Natalia Swanny , на сообщение « Хеликобактер »
    Элита Аватар для LLen

Так его не вывести, этот хеликобактер. Я пропила курс, а он все равно жив. Это, наверное, нужно и в гости, и в рестораны/кафе с одноразовой посудой ходить, одновременно лечить всю свою семью, только тогда, если повезет его вылечить, можно не заразиться вновь.

9. ответ для Natalia Swanny , на сообщение « Хеликобактер »
    с Марса Аватар для Мама и Киклан

Де-нол, гастрозол, макмиррор, энтерол - курсом, в определенной последовательности

10. ответ для LLen , на сообщение « Так его не вывести, этот хеликобактер.... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от LLen Посмотреть сообщение
    Так его не вывести, этот хеликобактер. Я пропила курс, а он все равно жив. Это, наверное, нужно и в гости, и в рестораны/кафе с одноразовой посудой ходить, одновременно лечить всю свою семью, только тогда, если повезет его вылечить, можно не заразиться вновь.

Мне врач сказал, что вывести очень сложно, и давно отработанные схемы уже не эффективны (вроде как бактерия мутирует). Я выше написала, что именно прописали мне (по заверениям врача эта схема пока работает). Я пью все это пока 5 дней, надо еще 5 для завершения курса антибиотиков, потом еще 25 дней Нексиум пить (добавляются бифидо препараты). Не знаю, сработает ли, но чувствую я себя прекрасно, поэтому хочется верить, что работает

Что касается других членов семьи, врач сказал, что если есть оральный контакт (целуюсь я с кем-нибудь), то этому товарищу тоже надо пропить Нексиум, но в меньшей дозе и меньшее количество дней.
    Из элементарного: тщательно мыть посуду, не облизывать ложки членов семьи и не давать им облизывать свою , не позволять никому доедать за вами надкусанный пирожок.

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »