Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Альянс Лимузин .отзывы

  1. #31
    Старожил Аватар для Isterika
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 304

    Цитата Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
    ,Спасибо Империи лимузинов.,
    +1
    Сорри за офф - у нас была Империя лимузинов (и на свадьбе и у меня на девичнике) - очень довольны!



  2. ответ для mishrem , на сообщение « Альянс Лимузин .отзывы »
    #32

    Gambolt
    В 3 часа на стрелке мы были, примерно так

  3. ответ для mishrem , на сообщение « Альянс Лимузин .отзывы »
    #33

    у меня нет никаких нареканий к Альянсу. Машина была в срок, чистая, по пробкам не возили
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  4. ответ для Элиночка , на сообщение « Gambolt В 3 часа на стрелке мы были,... »
    #34

    Цитата Сообщение от Элиночка Посмотреть сообщение
    Gambolt
    В 3 часа на стрелке мы были, примерно так
    Логично. что голуби были там в 3 часа, они бы там были в любом случае, а вот явитесь Вы туда часов в 10 утра или в 10 вечера, голубей бы не было, даже если бы Вы предупредили о времени приезда лимузинную компанию. Потому что они берут деньги за воздух никак не связывая получение денег и обязательства по фактическому нахождению нужных людей в оговоренном заранее месте в оговоренное заранее время.
    Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"

  5. ответ для mishrem , на сообщение « Альянс Лимузин .отзывы »
    #35
    Элита Аватар для Mapro
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Дыбенко (в 2014 пр.Большевиков)
    Сообщений
    2 542

    Август 2010г., свадьба.
    У нас было 2 машины из Альянс-лимузина (Лимузин Hummer H2 «White Luxury», Лимузин Chrysler 300C «White Queen»). Все было нормально, вовремя. И водители вроде бы хорошие.
    Одно но: не знали дороги к ресторану, я считаю, что если ты едешь, то нужно посмотреть маршрут, проанализировать его, избежать возможных пробок (он был известен за долго до свадьбы и прописан в договоре). Они нас чуть не завезли в огромнейшую пробку, благо был на 3-ей машине был знающий водитель, который подсказал им. В итоге приехали немного раньше чем планировали, поэтому и машины отпустили на 30 мин раньше положенного. Все остальное было в норме.
    Машины смотрели, попом оплачивали сразу 2 в размере 100% (в парке в доп.офисе). Скидок никаких не дали. Воспользоваться услугами повторно также не предложили. В общем оценю на твердую "4" - что оплатили, то и получили, особо сервиса не заметила.

  6. ответ для mishrem , на сообщение « Альянс Лимузин .отзывы »
    #36

    В августе заказывали у них кабриолет Крайслер. Нареканий нет- все вовремя, водитель одет был прилично.

  7. ответ для mishrem , на сообщение « Альянс Лимузин .отзывы »
    #37
    Гость Аватар для mulila
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    20

    18 марта была свадьба у меня, заказывали лимузин в Альянс-Лимузин. После прочтения отзывов здесь несколько ночей не спала, переживала, что машина не та приедет (мы, кстати, ее заранее не смотрели), что водитель хамлом окажется или еще какая-нибудь накладка будет. В итоге машина приехала именно та, что мы заказывали, все было как на фотках (единственно, она была немного грязная, но по такой погоде другой и не ждали), водитель оказался вполне адекватный и нормальный, не хамил, денег не просил, договор не забрал, просто посмотрел и все. В общем, я думаю, что все таки кому-как повезет, нам получается повезло

  8. ответ для mishrem , на сообщение « Альянс Лимузин .отзывы »
    #38
    Активный участник Аватар для zaNezhenka
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    517

    Нам на нашу свадьбу 09/10/09 тоже повезло, мы заказывали у них ретро-лимузин эскалибур с отделкой внутри черной кожей (там еще есть с кремовой отделкой). Мы были вполне довольны, потому что, во-первых, очень красивая ретро-машинка, молодоженов летом и золотой осенью много на лимузинах разъезжает, а мы были на таком особенном, что народ оборачивался с восторженными лицами и фотографировал наш лимузинчик, когда мы стояли на светофорах Водитель выглядел немножко ... стремновато. Такой, хм, как будто не водитель лимузина, а младший помощник токаря на производстве, хоть и в костюме. Но вез нас нормально. Ровно, аккуратно... в общем, все в меру. Зато нам все обошлось намного дешевле, чем если бы мы заказывали в том же мире лимузинов или империи лимузинов со всеми возможными золоторивгошевскими и прочими скидками. И уж не буду говорить о том, что в мире лимузинов на наше время (казалось бы, октябрь, а не июль) остался только один "жалкий" хаммер (от которых уже тошнит) за 18 тыщ на 5 часов.

  9. ответ для mishrem , на сообщение « Альянс Лимузин .отзывы »
    #39
    Активный участник
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    338

    Друзья заказывали белый лимузин Inifnity покататься на день рожденья 15.05.2011. Сразу выяснилось, что кондиционер не работает. На наши вопросы водитель отвечал, чтобы мы сами настроили. Доехали до центра. Только тогда удалось уговорит водителя посмотреть что с кондиционером, на что он ответил, что кондиционер просто не заправлен и пожал плечами. Хорошо было не очень жарко, с открытыми окнами лимузин продувало. На обратном пути мы сначала ехали по пробкам не сильно смотря по сторонам. Но потом вдруг поняли, что пробки то закончились, а лимузин еле тащится. На вопрос, что же такое, водитель ответил "а можно не быстрее 40". Казалось, что он едет около 30-ти. Повез самой дальней дорогой до дома. К слову в одну сторону мы ехали 50 минут, во вторую 1.20, до дома не доехали основательно, пришлось ловить машины. Потому что со злости мы вышли из лимузина, когда время закончилось. Итого: настроение было ни к черту, отсутствие кондиционера не компенсировали, за пропавший стакан (не бокал) тем не менее взяли денег 500р, да еще и чаевые стребовали.
    Очень не понравилось желание с нас подвыпивших стрясти бабла.

  10. ответ для mishrem , на сообщение « Альянс Лимузин .отзывы »
    #40

    Приезжала в гости к подруге на 9 мая, заказывали у них белый кадиллак, нас было 10 человек. По цене получилось самое выгодное. Машина приехала вовремя, чистая, никаких замечаний у нас не возникло, бокалы мы не били, поэтому про штрафы ничего сказать не могу, есть в салоне не ели, пили сколько хотели. Чаевых не просили (кажется водителя звали роман, с длинными волосами такой был), без вопросов фоткал нас, когда просили, даже туалет для нас нашел. Чаевые оставили сами, немного, 500р.

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •