Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Душевая кабина в хрущевке?

Ветеран Аватар для САВ

Душевая кабина в хрущевке?

Добрый день.

хотим делать ремонт в ванной, живет в хрущевке - совмещенный санузел. Пришла мысли поставить вместо ванной душевую кабину. Поделитесь отзывами у кого они стоят и какого производителя, особенно у кого маленькие ванные.
    И еще вопрос, у нас маленький ребенок (3 года), удобно ли мыть детей в них.
    У кого есть фотки ванной, если не сложно покажите.

Заранее большое спасибо.
    "-Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать.За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать нежность.Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить." Антуан Де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

2. ответ для САВ , на сообщение « Душевая кабина в хрущевке? »
    Старожил Аватар для tolstik

Мы поставили недавно в свою хрущёвку, хотли место сэкономить для стиральной машины.Получилось нормально вполне .Только мы брали душевой угол, а не закрытую кабину.Мы с мужем 180 ростом и выше.С глубоким поддоном - младшего ребёнка купать и постирать щёткой крупные вещи. Ещё проблемой было подобрать в выделенный для душа угол кабину с нужной конфигурацией крепежа - так как у нас в этом месте уже был проложен трубопровод на кухню - это 3 трубы...а хотелось чтобы они полностью спрятались под поддоном, и душевая начиналась без зазора от самой стены.Поллучилось вдоль той стны, где была ванна стоит душевой угол 90 на 90, и стиральная машина - над ней будет шкаф хозяйственный.

3. ответ для tolstik , на сообщение « Мы поставили недавно в свою хрущёвку,... »
    Ветеран Аватар для САВ

Цитата Сообщение от tolstik Посмотреть сообщение
    Мы поставили недавно в свою хрущёвку, хотли место сэкономить для стиральной машины.Получилось нормально вполне .Только мы брали душевой угол, а не закрытую кабину.Мы с мужем 180 ростом и выше.С глубоким поддоном - младшего ребёнка купать и постирать щёткой крупные вещи. Ещё проблемой было подобрать в выделенный для душа угол кабину с нужной конфигурацией крепежа - так как у нас в этом месте уже был проложен трубопровод на кухню - это 3 трубы...а хотелось чтобы они полностью спрятались под поддоном, и душевая начиналась без зазора от самой стены.Поллучилось вдоль той стны, где была ванна стоит душевой угол 90 на 90, и стиральная машина - над ней будет шкаф хозяйственный.
    Спасибо огромное, а какой фирмы у вас душевой угол?
    "-Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать.За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать нежность.Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить." Антуан Де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

4. ответ для САВ , на сообщение « Душевая кабина в хрущевке? »

dorff

5. ответ для tolstik , на сообщение « dorff »
    Ветеран Аватар для САВ

Цитата Сообщение от tolstik Посмотреть сообщение
    dorff
    Спасибо, хоть буду знать с чего начинать смотреть

6. ответ для САВ , на сообщение « Душевая кабина в хрущевке? »

на здоровье! похоже мы тут вдвоём с Вами...

7. ответ для САВ , на сообщение « Душевая кабина в хрущевке? »
    Элита Аватар для Шпионка

Мы тоже в хрущевке сделали кабину душевую, чтобы машинка стиральная поместилась. Проблему с проходящими вдоль стен трубами, мешающими поставить кабину к стене, решили небольшим подиумом. Кабинка 90х90 с глубоким поддоном (из Метрики, т.е. какой-то Китай), ребенок купается с удовольствием; мне если очень хочется погреться тоже удается посидеть в водичке

8. ответ для САВ , на сообщение « Душевая кабина в хрущевке? »
    Участник Аватар для lion lion

Мы тоже в хрущевке поставили душевой угол, покупали в К-рауте,думали стиралка поместится,но увы....
    Поместились только душевой угол 90 x 90,унитаз и раковина.

9. ответ для САВ , на сообщение « Душевая кабина в хрущевке? »
    Элита Аватар для добрый скорп

У меня стоит душевой поддон, кабина чисто визуально много места бы занимала на мой взгляд. Только он у меня не глубокий, детей нет, так что купаемся без проблем. До этого в ванной помещалась только сама ванная и унитаз. Больше при всем желании было ничего не впихнуть. Зато теперь есть раковина

10. ответ для САВ , на сообщение « Душевая кабина в хрущевке? »
    Элита Аватар для girlie

у дорффа есть и 80Х80 кабины

Страница 1 из 7 12345 Последняя »