Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Подскажите?

Активный участник Аватар для Lola78

Подскажите?

Я написала объявление. Меня забанила одна посетительница. Я перешла на ТЫ, а подруга говорит что если я буду козлить меня выкинут. Я не очень поняла, за что?
    А если я буду придуривается и над другими объявами прикалываться, хамить но аккуратно, а потом с улыбкой желать удачи продать вещь. Это не красиво с ее стороны.
    Муж у меня программист, вообще сказал не писать. Но мне хочется прождать нашу вещь. Если этот сайт одобряет дамочек вроди той что гадости наговорила на вещь которая мной продается, то извините. Жаль будит покидать сайт, хороший.

2. ответ для Lola78 , на сообщение « Подскажите? »
    последный дюйм Аватар для ЮЛИЧ

подсказываю

В названии новых топиков необходимо кратко формулировать суть вашего сообщения. Не стоит называть топики расплывчатыми фразами "А вот еще вопрос", "Может, кто подскажет", "Срочно нужен совет!" и т. д. Пишите в названии, какие вопросы, подсказки и советы имеются в виду. Экономьте время и деньги тех, кто ничего не может посоветовать по вашему вопросу.

с остальными правилами на нашем форуме можно ознакомится здесь

Активный участник Аватар для Lola78

Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    подсказываю

В названии новых топиков необходимо кратко формулировать суть вашего сообщения. Не стоит называть топики расплывчатыми фразами "А вот еще вопрос", "Может, кто подскажет", "Срочно нужен совет!" и т. д. Пишите в названии, какие вопросы, подсказки и советы имеются в виду. Экономьте время и деньги тех, кто ничего не может посоветовать по вашему вопросу.

с остальными правилами на нашем форуме можно ознакомится здесь
    Объява была написана кратко и лаконично, мадам решила подсказать с названием, но запутала окончательно. Я просто чувствую себя в ужасно. Вводить в заблуждение я ни кого не собиралась. Инглесина остается Инглесиной, и не как не Тако или что то. Фотки приложила. Ну не написала название и что из-за этого надо такое раздувать.

4. ответ для Lola78 , на сообщение « Объява была написана кратко и... »
    цвету и пахну... Аватар для Sadovaya

Цитата Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
    Объява была написана кратко и лаконично, мадам решила подсказать с названием, но запутала окончательно. Я просто чувствую себя в ужасно. Вводить в заблуждение я ни кого не собиралась. Инглесина остается Инглесиной, и не как не Тако или что то. Фотки приложила. Ну не написала название и что из-за этого надо такое раздувать.
    Вам намекают, что назвав ЭТОТ топик "Подскажите?" Вы нарушаете правила форума.

5. ответ для Lola78 , на сообщение « Подскажите? »
    Хранитель Аватар для ~LaCosta~

кста, поднимать топики можно только раз в неделю.. это в разговор о спорах на ДО

6. ответ для Lola78 , на сообщение « Подскажите? »
    Живу я здесь Аватар для Иришечка

Я написала объявление. Меня забанила одна посетительница. Я перешла на ТЫ, а подруга говорит что если я буду козлить меня выкинут. Я не очень поняла, за что?
    А если я буду придуривается и над другими объявами прикалываться, хамить но аккуратно, а потом с улыбкой желать удачи продать вещь. Это не красиво с ее стороны.
    Муж у меня программист, вообще сказал не писать. Но мне хочется прождать нашу вещь. Если этот сайт одобряет дамочек вроди той что гадости наговорила на вещь которая мной продается, то извините. Жаль будит покидать сайт, хороший.
    Посетительница,что это у нас за посетительница такая.....и банить умеет

а подруга говорит что если я буду козлить меня выкинут
    Пацталом....

Хранитель Аватар для Sonic

угу..такой маленький текст и столько перлов..
    А если я буду придуривается и над другими объявами прикалываться,
    и причем тут муж "программист", не поняла.

8. ответ для Lola78 , на сообщение « Подскажите? »
    Космонавт Аватар для chavicha

а я вообще не поняла смысла ни одной фразы и не увидела связи между ними. Можно в "абписки" заносить.

9. ответ для chavicha , на сообщение « а я вообще не поняла смысла ни одной... »
    the good natured Аватар для Лиза

Цитата Сообщение от anime Посмотреть сообщение
    а я вообще не поняла смысла ни одной фразы и не увидела связи между ними. Можно в "абписки" заносить.
    +1

10. ответ для Lola78 , на сообщение « Подскажите? »
    Речистая Аватар для Lissia

Муж у меня программист, вообще сказал не писать.
    Мой муж не программист, но иногда говорит даже не читать

===========================
    Миф о паранойе придумали те, кто хочет меня обмануть
    Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)

Страница 1 из 2 12 Последняя »