Тема: как отпустить бывшего мужа

  1. #1
    Элита Аватар для крысенок
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 558

    как отпустить бывшего мужа

    Мы разошлись с мужем 2 года назад и год как развелись. По моей инициативе.Но отношения остались хорошие. После развода я чевствовала себя легко, не надо было разрываться между мамой и мужем (мама его не любила) Прожили мы 10 лет. Он приезжает сидеть с сыном когда я на сутках. Но на той недели я узнала что он женат год и ребенок 6 мес. Я не знаю почему меня это ввело в шоковое состояние, я не ела 2 дня совсем, сейчас ем чуть-чуть.постоянно реву и веню себя, что надо было сохранить семью, хотя БМ очень тяжелый человек и разойтись я хотела уже лет 7. А главное этот ком в груди,который не дает спать и есть и работать нормально. Что это обида,ревность (ведь я любила его больше чем он меня), страх. И как от этого избавиться?
    крысенок но не крыса.

  2. ответ для крысенок , на сообщение « как отпустить бывшего мужа »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Это могут быть любые переживания, из описанных вами . Возможно, ваши отношения были окончены документально, а эмоциональные связи разрваны не до конца . Когда мы относимся к бывшему мужу , как к незнакомцу, это и означает конец отношениям .
    Возможно, ваши переживания связаны и с тем. что ваш муж нашел пару, а вы пока нет.
    Разумно сходить к психоолгу .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •